![]() 12.06.2025 / 14:27 #14681 |
![]() 13.06.2025 / 00:01 #14682 |
СкорпиОН, Может быть,может быть.
Привет.
Привет.
0
![]() 13.06.2025 / 20:18 #14686 |
Энсо писал(а)
СкорпиОН, Может быть,может быть.
Привет.
Точно говорю - коты они такие. И наверно, дрались...Привет.

Привет, Алена!
0
![]() 13.06.2025 / 20:27 #14687 |
![]() 17.06.2025 / 16:12 #14688 |
СкорпиОН писал(а)
Кого-то возил...
Всем привет! 
приходится иногда возить кого то и куда-то!
сегодня +29
дожди уходят от нас всё время! 0
![]() 17.06.2025 / 17:06 #14690 |
СЕРЖ, Ух ты...МАЛИНКА УЖЕ ПОШЛА??? У нас она еще не цветет даже.
Спасибо за угощение.
Всем привет.
Спасибо за угощение.
Всем привет.
0
![]() 17.06.2025 / 21:15 #14691 |
![]() 23.06.2025 / 13:23 #14693 |
Энсо писал(а)
СЕРЖ, Ух ты...МАЛИНКА УЖЕ ПОШЛА??? У нас она еще не цветет даже.
Спасибо за угощение.
Всем привет.
Добрый день друзья! Спасибо за угощение.
Всем привет.
сегодня прошёл хороший дождь!
так что малины будет очень много!
угощаю тортом всех! 
0
![]() 23.06.2025 / 16:26 #14694 |
СЕРЖ, Всем привет. +19° то дождь,то солнце то переменно.
Ничего себе торт,пусть угощаются все а я малинки стаканчик возьму.
Ничего себе торт,пусть угощаются все а я малинки стаканчик возьму.
0
![]() 23.06.2025 / 22:03 #14695 |
Энсо писал(а)
СЕРЖ, Всем привет. +19° то дождь,то солнце то переменно.
Ничего себе торт,пусть угощаются все а я малинки стаканчик возьму.
У нас почти то же самое... Только на пару градусов теплее, но сегодня дул холодный ветер.Ничего себе торт,пусть угощаются все а я малинки стаканчик возьму.
Привет, Алена!
0
24.06.2025 / 02:55 #14696 |
Привет Алена.зато у нас пекло жара.плюс 32.вчераправда был дождь град и ветер.но все равно душно.
0
![]() 24.06.2025 / 11:16 #14697 |
Эт потому что в Сибири лето короткое.

0
![]() 24.06.2025 / 21:32 #14700 |
Иришка писал(а)
Привет Алена.зато у нас пекло жара.плюс 32.вчераправда был дождь град и ветер.но все равно душно.
Наше лето убежало к вам...
По привету!

0
Куратор темы:
Энсо 
Home






Здарова, Серега!
0 / 17