Hi, Guest!
18:12
Home
Login
Вниз Форум | Избушки | хоромы из соломы
<< 1 ... 166 167 168
 Энсо
 Сяу-Мяу off 01.03.2026 / 15:06 #3341
И оплакиваю горькими слезами скайп, аську и другие сервисы общения я там бывала меньше чем хотела, но меня очень огорчает их безвременная кончина неужели не нашлись специалисты, которые бы с любовью и нежностью поддерживали нужные для людей сервисы
Изменил(а) Сяу-Мяу 01.03.2026 / 15:06
 0 
 Энсо
 Сяу-Мяу off 01.03.2026 / 15:09 #3342
Отечественные программисты могли бы все это прибрать и вдохнуть в этот софт новую жизнь, а станут ли.....
 0 
 Экселенц
9972
 Энсо vipoff 01.03.2026 / 15:31 #3343
 Новый день...Новая жизнь...
Сяу-Мяу, Оля привет. Меня нет в твиттере,была на фейсбуке но не стала туда заходить,интерес пропал. В Инстаграмм тоже перестала заходить я. А помнит кто приложение такое было Табор.ру? Я как то там была ооооочень давно, много лет тому назад там была. Пароль уже не помню это точно. А Бубута была и Галактика тоже была, тоже последний раз была там лет 15 тому назад. Нда,вспомнила всё.
 0 
 Экселенц
9972
 Энсо vipoff 01.03.2026 / 15:32 #3344
 Новый день...Новая жизнь...
Сяу-Мяу, Дану, всё запретили давно,ты что Оль.
 0 
 Энсо
 СЕРЖ vipoff 08.03.2026 / 10:21 #3345
 vip
Сяу-Мяу, с праздником поздравляю!
 0 
 Энсо
 Сяу-Мяу off 12.04.2026 / 21:58 #3346
всех поздравляю с тремя праздниками сразу: с пасхой, с днём космонавтики и с днём рождения нашей подруги Лены
Файл(ы):
h-63734.jpg
(50.97 кб.) Скачали: 3

h-63813.jpg
(37.44 кб.) Скачали: 4

h-63815.jpg
(34.36 кб.) Скачали: 3

 0 
 Энсо
 Сяу-Мяу off 12.04.2026 / 22:00 #3347
в сети поздравительные стихи красивые не нашла, или старые или кислые какие-то, или просто в этот раз не повезло
 0 
 Экселенц
9972
 Энсо vipoff 12.04.2026 / 22:25 #3348
 Новый день...Новая жизнь...
Сяу-Мяу, Оля,моя ты золотая,спасибо тебе за красивые открытки и пожелания.
 0 
 Энсо
 Сяу-Мяу off 19.04.2026 / 10:42 #3349
всем моим солнышкам света и тепла
 0 
 Экселенц
9972
 Энсо vipoff 19.04.2026 / 10:48 #3350
 Новый день...Новая жизнь...
Сяу-Мяу, Кладка...что это за...Привет подружка!
Изменил(а) Энсо 19.04.2026 / 10:50
 0 
 Энсо
 Сяу-Мяу off 19.04.2026 / 10:52 #3351
Когда мы выбирали ванну, выбрали чугунную, считаю ее самой надежной, на всю оставшуюся жизнь. Когда-то (там где мы в то время жили) в дУше эмаль облезли, по самую ржавчину, я делала так: вычислила максимально всю ржавчину, хорошенько погрунтовала и покрасила авто эмалью, держалось несколько лет. Когда у новой ванны (не знаю когда, наверно лет через.........) эмаль будет плохо выглядеть, я сделаю аналогично, покрашу авто эмалью, придется подождать когда просохнет и прочность наберет, после этого несколько лет (а может и много лет) можно будет спокойно и удобно ванной пользоваться
 0 
 Энсо
 Сяу-Мяу off 19.04.2026 / 10:53 #3352
Сяу-Мяу, Кладка...что это за...Привет подружка!
Не поняла про кладку
 0 
 Экселенц
9972
 Энсо vipoff 19.04.2026 / 12:12 #3353
 Новый день...Новая жизнь...
Сяу-Мяу, Твоё сообщение про соц сети...
 0 
 Энсо
 СЕРЖ vipoff 25.04.2026 / 16:33 #3354
 vip
Сяу-Мяу, привет в дом!
 0 
 Экселенц
9972
 Энсо vipoff 05.06.2026 / 16:20 #3355
 Новый день...Новая жизнь...
Оля,тебе чуток красоты..Фуксия расцвела. Хотела сестре одтать цветок но передумала.
Файл(ы):
VideoCapture_20260605-161920.jpg
(505.93 кб.) Скачали: 0

 0 
 Экселенц
9972
 Энсо vipoff 05.06.2026 / 16:24 #3356
 Новый день...Новая жизнь...
Гостям привет.
Сюда тоже накидаю юморных роликов.
Файл(ы):

(1432.51 кб.) Скачали: 2


(894.98 кб.) Скачали: 1

 0 
Вверх Сообщений: 3356
<< 1 ... 166 167 168

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
1 / 22

AltaWap 2014-2025