01.03.2026 / 15:06 #3341 |
И оплакиваю горькими слезами скайп, аську и другие сервисы общения
я там бывала меньше чем хотела, но меня очень огорчает их безвременная кончина
неужели не нашлись специалисты, которые бы с любовью и нежностью поддерживали нужные для людей сервисы 
я там бывала меньше чем хотела, но меня очень огорчает их безвременная кончина
неужели не нашлись специалисты, которые бы с любовью и нежностью поддерживали нужные для людей сервисы 
Изменил(а) Сяу-Мяу 01.03.2026 / 15:06
0
01.03.2026 / 15:09 #3342 |
Отечественные программисты могли бы все это прибрать и вдохнуть в этот софт новую жизнь, а станут ли..... 

0
![]() 01.03.2026 / 15:31 #3343 |
Сяу-Мяу, Оля привет. Меня нет в твиттере,была на фейсбуке но не стала туда заходить,интерес пропал. В Инстаграмм тоже перестала заходить я. А помнит кто приложение такое было Табор.ру? Я как то там была ооооочень давно, много лет тому назад там была. Пароль уже не помню это точно. А Бубута была и Галактика тоже была, тоже последний раз была там лет 15 тому назад. Нда,вспомнила всё.

0
![]() 01.03.2026 / 15:32 #3344 |
Сяу-Мяу, Дану, всё запретили давно,ты что Оль.
0
12.04.2026 / 21:58 #3346 |
12.04.2026 / 22:00 #3347 |
в сети поздравительные стихи красивые не нашла, или старые или кислые какие-то, или просто в этот раз не повезло
0
![]() 12.04.2026 / 22:25 #3348 |
Сяу-Мяу, Оля,моя ты золотая,спасибо тебе за красивые открытки и пожелания.

0
![]() 19.04.2026 / 10:48 #3350 |
Сяу-Мяу, Кладка...что это за...
Привет подружка!
Привет подружка!
Изменил(а) Энсо 19.04.2026 / 10:50
0
19.04.2026 / 10:52 #3351 |
Когда мы выбирали ванну, выбрали чугунную, считаю ее самой надежной, на всю оставшуюся жизнь. Когда-то (там где мы в то время жили) в дУше эмаль облезли, по самую ржавчину, я делала так: вычислила максимально всю ржавчину, хорошенько погрунтовала и покрасила авто эмалью, держалось несколько лет. Когда у новой ванны (не знаю когда, наверно лет через.........) эмаль будет плохо выглядеть, я сделаю аналогично, покрашу авто эмалью, придется подождать когда просохнет и прочность наберет, после этого несколько лет (а может и много лет) можно будет спокойно и удобно ванной пользоваться
0
19.04.2026 / 10:53 #3352 |
![]() 05.06.2026 / 16:20 #3355 |
![]() 05.06.2026 / 16:24 #3356 |
Гостям привет.
Сюда тоже накидаю юморных роликов.

Сюда тоже накидаю юморных роликов.
Файл(ы):
(1432.51 кб.) Скачали: 2
(894.98 кб.) Скачали: 1
(1432.51 кб.) Скачали: 2
(894.98 кб.) Скачали: 1
0
Home



.gif)



всем моим солнышкам света и тепла 



1 / 22