![]() 11.11.2021 / 08:48 #341 |
Колючка писал(а)
Всем добрейшего денечка! как настроение?
бодрячком, иначе не будет 0
11.11.2021 / 12:15 #342 |
МамТась,точно) я вчера вторую прививку позавчера сделала, впринципе сегодня уже полёт нормальный
0
![]() 11.11.2021 / 19:35 #343 |
Колючка, молодец, я в январе третью буду делать, пол года пройдет
0
03.03.2022 / 14:37 #346 |
Всем добрый день! Давно не заглядывала, как настроение? какие новости?
0
![]() 03.03.2022 / 14:42 #347 |
Действительно, давно не заглядывала
А дела у нас ,в общем , в сложившихся условиях, нормально.

А дела у нас ,в общем , в сложившихся условиях, нормально.

0
![]() 03.03.2022 / 17:09 #348 |
Колючка писал(а)
Всем добрый день! Давно не заглядывала, как настроение? какие новости?
а ты по домикам и топам пройдись,новостей выше крыши. 0
06.03.2022 / 21:49 #349 |
Да, надо пройтись, вот ещё 2 выходных выдалось, простуда только одолела

0
08.03.2022 / 15:39 #351 |
![]() 08.03.2022 / 19:45 #352 |
![]() 22.03.2022 / 16:19 #357 |
тоже норм,внук болеет,идёт на поправку
0
![]() 19.07.2022 / 08:09 #358 |
Колючка,

Я вот была,привет занесла .Всё стабильно ровно


Я вот была,привет занесла .Всё стабильно ровно 0
Home









ты там здорова?

0 / 8