![]() 08.06.2025 / 08:52 #10181 |
Milaaaaaaaaa, написали мне, что у тебя день рождения!
поэтому поздравляю! 
поэтому поздравляю! 
1
10.06.2025 / 07:07 #10183 |
СкорпиОН писал(а)





Здоровья, счастья в личной жизни и успехов!!!
Не мог раньше, инет подвел.


0
10.06.2025 / 07:08 #10184 |
СЕРЖ писал(а)
Milaaaaaaaaa, написали мне, что у тебя день рождения!
поэтому поздравляю! 
Спасибо Серж)
поэтому поздравляю! 

0
![]() 10.06.2025 / 21:10 #10186 |
Milaaaaaaaaa писал(а)
У нас наконец-то дождь прорвался)))!!!
с добрым всех 
У нас только ночью небольшой дождь прошел.
с добрым всех 
Но обещают ещё.
Доброго, Мила!
0
![]() 10.06.2025 / 23:05 #10187 |
Milaaaaaaaaa писал(а)
У нас наконец-то дождь прорвался)))!!!
с добрым всех 
с добрым всех 
мы рады за тебя.Природа оживёт и вам легче. 0
12.06.2025 / 20:03 #10188 |
СкорпиОН писал(а)
У нас только ночью небольшой дождь прошел.
Но обещают ещё.
Доброго, Мила!
Доброго Сереж
Но обещают ещё.
Доброго, Мила!
у нас сегодня ещё покрапал) 
0
12.06.2025 / 20:05 #10189 |
Тась_Александровна писал(а)
мы рады за тебя.Природа оживёт и вам легче.
0
![]() 12.06.2025 / 21:27 #10192 |
Milaaaaaaaaa писал(а)
Завтра на природу))) 
С праздником, Мила! 

На шашлыки, на рыбалку или огород полоть? ))
Шучу.

0
![]() 12.06.2025 / 21:53 #10193 |
Milaaaaaaaaa писал(а)
Доброго Сереж
у нас сегодня ещё покрапал) 
Хм, какое совпадение, у нас также сегодня дождик покапал.
у нас сегодня ещё покрапал) 
Доброго, Мила!
0
14.06.2025 / 20:19 #10194 |
СЧАСТЬЕ777 писал(а)
С праздником, Мила! 
На шашлыки, на рыбалку или огород полоть? ))
Шучу.
Доброго Ленчик)
На шашлыки, на рыбалку или огород полоть? ))
Шучу.

шашлык и огород
и мы счастливы
и за одно мое день рожденье справили 
0
14.06.2025 / 20:28 #10195 |
СкорпиОН писал(а)
Хм, какое совпадение, у нас также сегодня дождик покапал.
Доброго, Мила!
Доброго Серёж) сегодня с досерью ходили на базар,а потом магазины,аптека,пришли я вся мокрая,а сейчас прохладненько
Доброго, Мила!

0
![]() 14.06.2025 / 20:29 #10196 |
Мила, с днем рождением!
Здоровья, счастья и самого наилучшего!






Здоровья, счастья и самого наилучшего!





1
![]() 14.06.2025 / 20:33 #10197 |
Milaaaaaaaaa, А картошка у вас ничего даже...

0
![]() 14.06.2025 / 20:36 #10198 |
Milaaaaaaaaa писал(а)
Доброго Серёж) сегодня с досерью ходили на базар,а потом магазины,аптека,пришли я вся мокрая,а сейчас прохладненько
Не, тут дождь был днем и прохладно, как для лета.


0
![]() 15.06.2025 / 09:54 #10199 |
![]() 15.06.2025 / 16:51 #10200 |
Milaaaaaaaaa писал(а)
Доброго Ленчик)
шашлык и огород
и мы счастливы
и за одно мое день рожденье справили 
шашлык и огород
и мы счастливы
и за одно мое день рожденье справили 
как радостно за тебя. 1
Home








0 / 11