Hi, Guest!
15:54
Home
Login
Вниз Форум | Вокруг Света | галактика наша и всё что за нею
<< 1 2 3 4 5 6 >>
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 13:02 #61
Allinda писал(а)
Лен, так он не въезжает в суть Создал тему и ждёт, чтобы все восхищались им, хвалили его, чепчики вверх бросали...
Но что-то пошло не так
что что..чепчиков у нас нет!
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 13:15 #62
ЗаМуРрРчательная писал(а)
licedej, да не обижайся ты, зато пообщались, приходи, поболтаем ещё.
Да боже упаси голубушка, конечно я не обижаюсь, тут даже и говорить не о чем!
Ты мудрая и кроме уважения и симпатии ничего плохого к себе не вызываешь
 0 
 Allinda
 Allinda admoff 12.03.2018 / 13:21 #63
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
что что..чепчиков у нас нет!
Обзаведись
 0 
 Экселенц: С Днем Рождения!
 ЗаМуРрРчательная vipoff 12.03.2018 / 13:23 #64
 Кто чего хочет тот в то и верит!
Ну и ничего, это бывает, зато поговорили
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 13:25 #65
Allinda писал(а)
Обзаведись
у мя есть колпачок санта клауса,пойдёт не?
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 13:26 #66
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
не обольщайся,ты ещё многого незнаешь о моём характере;я горааааздо хуже!и не скрываю этого и не пытаюсь показать какой я замечательныйа про Аллу....так что ей позорится?она женщина взрослая своё мнение имеет!и если у нас мнения одинаковые то это не показатель того,что она меня защищает.да и зачем меня защищать и от кого?как тебе уже говорили,тут детей нет.люди взрослые все,хоть и дурачатся в основном.и сюда заходят отдохнуть,а не нотации и нравоучения слушать,тем более от некомпетентного человека пытающегося показать своё превосходство и значимость.я вас всех приучу,я вас всех просвещу тут не прокатит.вот скажи ты тока тут умничаешь?на умные форумы я сомневаюсь что ходишь.там люди покомпетентней и ты на их фоне не канаешь,а тут накидав роликов с ютуба пытаешься выдать что в теме как минимум на уровне професора.ты только ролики смотришь или научную литературу,статьи читаешь?обсуждаешь их,показывая свои знания?уверен,что нет.там действительно разбираться надо ведь да?
Интересная твоя позиция Мне вот стыдно стало, что я не читаю "просвещённую" литературу...
А каким персонажем ты меня расписал Эдгар По отдыхает... Скучный ты Колючий...
Мне как высокомерным, заносчивым, некультурным... Куда мне профессору с тобою общаться?
Я напоминаю! Неделю тебя не видел, не общался! И ты ко мне сюда пришёл с нравоучениями и учениями русского языка...
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 13:28 #67
Allinda писал(а)
Лен, так он не въезжает в суть Создал тему и ждёт, чтобы все восхищались им, хвалили его, чепчики вверх бросали...
Но что-то пошло не так
А что, разве топы создаются ради чепчиков?
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 13:29 #68
Allinda писал(а)
Праильна вместо работы с телефоном сидишь. Меня бы на работе уже бы бонуса лишили за телефон. А ты так спокойно с телефоном вместо работы за что тебе только деньги платят?
А я не знаю за что платят
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 13:36 #69
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 13:40 #70
вот моё мнение о роликах на данную тему.всё это комьпьтерная графика,а нарисовать можно хоть чёрта лысого и выдать за правду.никто точно незнает что и как и как сто было.только гипотезы,а сколько людей столько может быть и гипотез.непомню точно в каком году,но кажется в 20х в сша была массовая паника изза радиопьсы "вторжение" суть в том что по радио читали фантастическую повесть про вторжение инопланетян.люди приняли это за выпуск новостей и ударились в панику.это я к тому что не всё что нам говорят и показуют является истинной.а как можно говорить что разбираешься в теме если получаешь знания из мультиков?даже академики толком ничего не знают о космосе,такимало он изучен.только предположения,что всё может быть так как думают.с историей таже песня,слишком много сейчас открывают фактов противоречащих тому тому чему нас учили.даже о времени появления человека на земле немогут прийти к общему мнению.ну както так
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 13:47 #71
licedej писал(а)
Интересная твоя позиция Мне вот стыдно стало, что я не читаю "просвещённую" литературу...
А каким персонажем ты меня расписал Эдгар По отдыхает... Скучный ты Колючий...
Мне как высокомерным, заносчивым, некультурным... Куда мне профессору с тобою общаться?
Я напоминаю! Неделю тебя не видел, не общался! И ты ко мне сюда пришёл с нравоучениями и учениями русского языка...
тоесть нормальных доводов нет,кроме того что я скучный!када эт я тебя русскому учил или ты буквы не знаешь?так I и Q это не русские буквы и к русскому языку никакого отношения не имеют.а вот ты любитель поучить,я лишь только обозначил,что ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО-ТО УЧИТЬ,ВЫУЧИСЬ САМ!и не более.
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 13:53 #72
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
вот моё мнение о роликах на данную тему.всё это комьпьтерная графика,а нарисовать можно хоть чёрта лысого и выдать за правду.никто точно незнает что и как и как сто было.только гипотезы,а сколько людей столько может быть и гипотез.непомню точно в каком году,но кажется в 20х в сша была массовая паника изза радиопьсы "вторжение" суть в том что по радио читали фантастическую повесть про вторжение инопланетян.люди приняли это за выпуск новостей и ударились в панику.это я к тому что не всё что нам говорят и показуют является истинной.а как можно говорить что разбираешься в теме если получаешь знания из мультиков?даже академики толком ничего не знают о космосе,такимало он изучен.только предположения,что всё может быть так как думают.с историей таже песня,слишком много сейчас открывают фактов противоречащих тому тому чему нас учили.даже о времени появления человека на земле немогут прийти к общему мнению.ну както так
Так в этих видео и есть гипотезы и предположения на тех данных что уже есть у учёных...
Из старых данных была информация что Американские астронавты первые ступили на Луну. А вот с развитием технологии и дополнительных данных о нашем спутнике, их разоблачили и нашли пару киноляпов. В итоге насколько помню, власти США признали, что это было снято на военной базе в штате Техас...
А меня тянет всё равно к звёздам и нравится смотреть подобные видео...
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 14:01 #73
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
тоесть нормальных доводов нет,кроме того что я скучный!када эт я тебя русскому учил или ты буквы не знаешь?так I и Q это не русские буквы и к русскому языку никакого отношения не имеют.а вот ты любитель поучить,я лишь только обозначил,что ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО-ТО УЧИТЬ,ВЫУЧИСЬ САМ!и не более.
То есть ты меня сейчас учишь уму разуму?
Прости за скучного(от души извиняюсь) ты весёлый. А насчёт доводов, так не увидел ничего серьёзного на что стоило бы останавливать своё внимание. Кроме твоего бла бла бла в мой адрес ничего существенного я же ЦАРЬ! И как я могу так мелко плавать?
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 14:23 #74
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 14:26 #75
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 14:28 #76
 0 
 Allinda
 Allinda admoff 12.03.2018 / 14:34 #77
licedej, ты такой же непробиваемый, как твоя подружка из Красноярска
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 14:41 #78
Allinda писал(а)
licedej, ты такой же непробиваемый, как твоя подружка из Красноярска
Вот и не удивляйтесь тогда, когда я говорю, что у меня интеллект выше вашего...
Хотя кому я объясняю
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 14:42 #79
 0 
 Allinda
 Allinda admoff 12.03.2018 / 14:44 #80
licedej писал(а)
Вот и не удивляйтесь тогда, когда я говорю, что у меня интеллект выше вашего...
Хотя кому я объясняю
Эх кабы такое было, твоя реакция была иной
 0 
Вверх Сообщений: 111
<< 1 2 3 4 5 6 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home