Hi, Guest!
12:47
Home
Login
Вниз Форум | Вокруг Света | галактика наша и всё что за нею
<< 1 2 3 4 5 6 >>
 Allinda
 Allinda admoff 12.03.2018 / 12:26 #41
В небо спутник запустили на неведомую звезду,
Лучше б ливчиков нашили и трусишек на п...у
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:28 #42
Allinda писал(а)
Эта тема не для всех по любому. Граф такие темы любил обсуждать, но его здесь нет.
Обычно общение происходит непредсказуемо.
Знаешь, какая твоя самая главная ошибка?
Ты пытаешься всем навязать своё мнение и доказать, что ты умнее всех. А этого народ не любит - это во-рервых Во-вторых, народ сам себе выбирает лидера и в третьих, на данном ресурсе есть люди умнее тебя, эрудированнее тебя и имеющие IQ выше твоего в разы и, самое главное, умеющие поддержать общение, а не бить себя кулаками в грудь и с пеной у рта доказывать, что все дураки и только ты один умный.
Что ты ещё накинулась то на меня? Я понимаю ты защищаешь друга Диму! Но на его замечания по поводу моих ошибок в правописаниях, я ему показал на его ошибки, ответил его же языком(где я тут выше или умнее показал себя?) насчёт навязывания? Так я повторюсь! Нравится кино? Иди в раздел кино! Нравится живопись? Идёшь в определённый раздел... Я ни к кому из вас не пришёл в топ и не стал навязывать свои интересы, не стал выкладывать видео из Ютуба про космос! Я создал топ отдельный, в котором написал, что я покажу вам космос, и покажу насколько мы мелкие по сравнению с целой вселенной! Я слово сдержал, стал показывать видео на указанную тему...
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipon 12.03.2018 / 12:28 #43
Allinda писал(а)
В небо спутник запустили на неведомую звезду,
Лучше б ливчиков нашили и трусишек на п...у
вот те б токо личные блага!
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:30 #44
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
ну да куда мне серому до такого знатока правописания а что если я написал извените я мысль не донёс получается?зачем мне подстраиваться под твоё настроение?меня вполне моё устраивает,а есть у тебя настроение или нет меня меньше всего колышитможет и в альту нельзя захолить когда у тебя настроения нет?так ты ещё календарь составь и график когда можно заходить когда нет.ты кем себя возомнил???Коль,ну почему ты всегда общаешься так как будто ты высший разум над нами контингентом убогим и невчём не разбирающимся без тебя,постоянно пытаешься,указывать,приучать к чемуто,учить как надо то или это?извИни,а вот у тебя образование какое?11классов то есть или только 9?
Ты льстишь мне. У мине 2класика аброзиванея
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipon 12.03.2018 / 12:31 #45
licedej писал(а)
Ты льстишь мне. У мине 2класика аброзиванея
заметно если честно
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:32 #46
Allinda писал(а)
В себе причину ищи в се-бе!!!
А может в тебе и Диме?
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:35 #47
Вот что вы сюда прибежали?
Сказать что на форуме есть умнее меня?
Господи и и и ! Я ж не переживу это... Если серьёзно, мне эта информация до потолка... Я вышел из того возраста когда меряются писюнами...
 0 
 Allinda
 Allinda admoff 12.03.2018 / 12:36 #48
licedej писал(а)
А может в тебе и Диме?
Только в себе Всё ошибки находятся в нас самих! Если меня что-то не устраивает в данном случае, я буду искать причину в себе)))
 2 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipon 12.03.2018 / 12:37 #49
licedej писал(а)
А может в тебе и Диме?
мы тебя раздражаем?или тебя неустраивает что твоего превосходства непризнаём?вот почему,все кто не считает себя самым умным начинают с того что начинают учить как нам надо общаться?никакой оригинальности в супермозгах!как по шаблону
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:37 #50
Allinda писал(а)
Только в себе Всё ошибки находятся в нас самих! Если меня что-то не устраивает в данном случае, я буду искать причину в себе)))
Ну так поищи в себе причину!
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipon 12.03.2018 / 12:38 #51
Allinda писал(а)
и я тоже буду искать...в тебе
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:44 #52
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
мы тебя раздражаем?или тебя неустраивает что твоего превосходства непризнаём?вот почему,все кто не считает себя самым умным начинают с того что начинают учить как нам надо общаться?никакой оригинальности в супермозгах!как по шаблону
Ладно поехали...
Дима! Ты сюда с какой целью пришёл? Показать свою гнилую натуру? Так ты мне её показал ещё в Ноябре прошлого года! Ты мне что пытаешься доказать сейчас? Насчёт тебя стало уже ясно более во всех гранях твоего характера... А вот Алл жалко! Она из-за тебя сейчас тоже будет позориться , лишь бы защитить тебя...
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:44 #53
Ладно некогда, работать пойду
 0 
 Allinda
 Allinda admoff 12.03.2018 / 12:47 #54
licedej писал(а)
Ну так поищи в себе причину!
А меня всё устраивает особенно, как ты реагируешь ты чем-то не доволен вот и ищи причину
 0 
 Экселенц: С Днем Рождения!
 ЗаМуРрРчательная vipoff 12.03.2018 / 12:48 #55
 Кто чего хочет тот в то и верит!
licedej, да не обижайся ты, зато пообщались, приходи, поболтаем ещё.
 0 
 Allinda
 Allinda admoff 12.03.2018 / 12:50 #56
licedej писал(а)
Ладно некогда, работать пойду
Праильна вместо работы с телефоном сидишь. Меня бы на работе уже бы бонуса лишили за телефон. А ты так спокойно с телефоном вместо работы за что тебе только деньги платят?
 0 
 Экселенц: С Днем Рождения!
 ЗаМуРрРчательная vipoff 12.03.2018 / 12:51 #57
 Кто чего хочет тот в то и верит!
Алка, зависть плохое чувство
 0 
 Allinda
 Allinda admoff 12.03.2018 / 12:52 #58
Так я-то дома
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipon 12.03.2018 / 12:59 #59
licedej писал(а)
Ладно поехали...
Дима! Ты сюда с какой целью пришёл? Показать свою гнилую натуру? Так ты мне её показал ещё в Ноябре прошлого года! Ты мне что пытаешься доказать сейчас? Насчёт тебя стало уже ясно более во всех гранях твоего характера... А вот Алл жалко! Она из-за тебя сейчас тоже будет позориться , лишь бы защитить тебя...
не обольщайся,ты ещё многого незнаешь о моём характере;я горааааздо хуже!и не скрываю этого и не пытаюсь показать какой я замечательныйа про Аллу....так что ей позорится?она женщина взрослая своё мнение имеет!и если у нас мнения одинаковые то это не показатель того,что она меня защищает.да и зачем меня защищать и от кого?как тебе уже говорили,тут детей нет.люди взрослые все,хоть и дурачатся в основном.и сюда заходят отдохнуть,а не нотации и нравоучения слушать,тем более от некомпетентного человека пытающегося показать своё превосходство и значимость.я вас всех приучу,я вас всех просвещу тут не прокатит.вот скажи ты тока тут умничаешь?на умные форумы я сомневаюсь что ходишь.там люди покомпетентней и ты на их фоне не канаешь,а тут накидав роликов с ютуба пытаешься выдать что в теме как минимум на уровне професора.ты только ролики смотришь или научную литературу,статьи читаешь?обсуждаешь их,показывая свои знания?уверен,что нет.там действительно разбираться надо ведь да?
Изменил(а) лЫсЫй_ЙоЖъ 12.03.2018 / 13:01
 0 
 Allinda
 Allinda admoff 12.03.2018 / 12:59 #60
Лен, так он не въезжает в суть Создал тему и ждёт, чтобы все восхищались им, хвалили его, чепчики вверх бросали...
Но что-то пошло не так
 0 
Вверх Сообщений: 111
<< 1 2 3 4 5 6 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
4 / 67