Hi, Guest!
18:10
Home
Login
Вниз Форум | Вокруг Света | галактика наша и всё что за нею
<< 1 2 3 4 ... 6 >>
 Экселенц: С Днем Рождения!
 ЗаМуРрРчательная vipoff 12.03.2018 / 11:18 #21
 Кто чего хочет тот в то и верит!
licedej писал(а)
Зря наверное создал этот топ, зачем делиться с людьми тем, что им неинтересно...
Делиться с людьми здорово, но это когда с позиции равного, а ты здесь разве делишься, мне показалось ты здесь просветить пытаешься ну возможно показалось
 1 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 11:20 #22
ЗаМуРрРчательная писал(а)
Делиться с людьми здорово, но это когда с позиции равного, а ты здесь разве делишься, мне показалось ты здесь просветить пытаешься ну возможно показалось
не показалось
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 11:21 #23
Ну меня лично интересуют вопросы, которые интересуют разные тайные общества например, но я про это всё уже знаю столько всего, что видео на Ютубе меня не удивит скорее всего. А вопросом о звёздах и галактиках я в детстве интересовалась и всё что могла по этому поводу перечитала. А эти видео даже для первого класса уже скучны. Ничего нового
Сама поняла что написала? Поясню! Я в детстве тоже много про космос читал, но тогда мало было открытий и мало было мощных телескопов. На сегодняшний день на орбите земли находятся с десяток спутников-телескопов и сотни открытий которые перечёркивают более ранние открытия в этой сфере...
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 11:25 #24
Тебе показалось. Мне эта тематика интересна с детства, я хотел поделиться, может нашёл бы себе собеседника в этой области, интересно было бы обменяться инфой!
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 11:31 #25
Работать просветителем масс очень тяжелый труд, для начала надо узнать чем люди живут и о чем хотят знать. Оценить уровень знаний каждого а то обещаешь открыть прям новый мир, а на самом деле сейчас всё это и дети уже знают, тем более что нашем сайте детей нет, насколько я знаю
Господииии! Да я смотрю вы познали истину человечества! Великим гениям не хватило жизни познать всё в этом мире, а вы с Q150 , куда мне недалёкому то со своими "банальными" интересами сюда лезть
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 11:34 #26
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 11:36 #27
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 11:40 #28
извените что влазию,но почему ты человек с плвышенным интелектом даже правильно неможешь написть как он интелект обозначается?Q!может всётаки IQ граматей?притом ты постоянго пишешь только Q,так что это у тебя не опечатка.приучитель просвещенец нашелся!
 1 
 Vitamin
 Allinda admon 12.03.2018 / 11:48 #29
Целый день Рен-ТВ снабжает нас этой инфой. При чем, каждый день.
Не интересная тема)))
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 11:50 #30
Кин-Дза-Дза,
СКРИПАЧ: Товарищ…
ДЯДЯ ВОВА: А?
СКРИПАЧ: Как пройти на старый Арбат?
ДЯДЯ ВОВА: Вот туда, направо.
СКРИПАЧ: Спасибо.
ДЯДЯ ВОВА: Ку!
СКРИПАЧ: Ку!
ДЯДЯ ВОВА: Скрипач?
СКРИПАЧ: Дядя Вова?
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 11:56 #31
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
извените что влазию,но почему ты человек с плвышенным интелектом даже правильно неможешь написть как он интелект обозначается?Q!может всётаки IQ граматей?притом ты постоянго пишешь только Q,так что это у тебя не опечатка.приучитель просвещенец нашелся!
Привет Дим.
Ну начнём с того что "извените" пишется правильно ИЗВИНИТЕ, "интелект" пишется ИНТЕЛЛЕКТ и т.д...
А то что я поставил "Q" а не "IQ" так я торопился и мысль донёс доходчиво и понятно... Ты сюда с какой целью пришёл? Поскандалить? Давай завтра заходи, хорошо?! У меня сегодня настроения нету с тобою по пустякам скандалить.
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:00 #32
Allinda писал(а)
Целый день Рен-ТВ снабжает нас этой инфой. При чем, каждый день.
Не интересная тема)))
Не интересно, ну значит не интересно... Я не заставляю и уговаривать не буду ... Хотел как то разнообразить наше пребывание тут.
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:11 #33
Что ж вы такие скучные то? Всё неинтересно, всё знаете из Ютуба и из Рен-ТВ. Не задумывались почему люди уходят отсюда? Отвечу, скучно как то тут друзья. Любое новшество воспринимается дикостью, ибо привычка к тихой однообразной жизнью по приоритету стоит выше...
 0 
 Экселенц: С Днем Рождения!
 ЗаМуРрРчательная vipoff 12.03.2018 / 12:11 #34
 Кто чего хочет тот в то и верит!
Вот как раз картинки и стишки-это с позиции равного, никто ж не говорит-оооо, послушайте, какой поучительный стих я нашёл... или- вот этот статус поможет вам жить))) я например выкладываю то что мне нравится, в надежде, что это понравится кому-то ещё и можно будет об этом поговорить)
 0 
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:15 #35
Вот как раз картинки и стишки-это с позиции равного, никто ж не говорит-оооо, послушайте, какой поучительный стих я нашёл... или- вот этот статус поможет вам жить))) я например выкладываю то что мне нравится, в надежде, что это понравится кому-то ещё и можно будет об этом поговорить)
Я не пойму сути претензии... В принципе по интонации и как ты ножкой топнула я уловил суть...
Но вот только я ж персонально тебя сюда не затаскивал помимо твоей воли и не заставлял смотреть то, чем я хотел поделиться со всеми...
 0 
 Vitamin
 Allinda admon 12.03.2018 / 12:17 #36
licedej писал(а)
Не интересно, ну значит не интересно... Я не заставляю и уговаривать не буду ... Хотел как то разнообразить наше пребывание тут.
Эта тема не для всех по любому. Граф такие темы любил обсуждать, но его здесь нет.
Обычно общение происходит непредсказуемо.
Знаешь, какая твоя самая главная ошибка?
Ты пытаешься всем навязать своё мнение и доказать, что ты умнее всех. А этого народ не любит - это во-рервых Во-вторых, народ сам себе выбирает лидера и в третьих, на данном ресурсе есть люди умнее тебя, эрудированнее тебя и имеющие IQ выше твоего в разы и, самое главное, умеющие поддержать общение, а не бить себя кулаками в грудь и с пеной у рта доказывать, что все дураки и только ты один умный.
 2 
 Vitamin
 Allinda admon 12.03.2018 / 12:19 #37
licedej писал(а)
Что ж вы такие скучные то? Всё неинтересно, всё знаете из Ютуба и из Рен-ТВ. Не задумывались почему люди уходят отсюда? Отвечу, скучно как то тут друзья. Любое новшество воспринимается дикостью, ибо привычка к тихой однообразной жизнью по приоритету стоит выше...
В себе причину ищи в се-бе!!!
 2 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 12:20 #38
licedej писал(а)
Привет Дим.
Ну начнём с того что "извените" пишется правильно ИЗВИНИТЕ, "интелект" пишется ИНТЕЛЛЕКТ и т.д...
А то что я поставил "Q" а не "IQ" так я торопился и мысль донёс доходчиво и понятно... Ты сюда с какой целью пришёл? Поскандалить? Давай завтра заходи, хорошо?! У меня сегодня настроения нету с тобою по пустякам скандалить.
ну да куда мне серому до такого знатока правописания а что если я написал извените я мысль не донёс получается?зачем мне подстраиваться под твоё настроение?меня вполне моё устраивает,а есть у тебя настроение или нет меня меньше всего колышитможет и в альту нельзя захолить когда у тебя настроения нет?так ты ещё календарь составь и график когда можно заходить когда нет.ты кем себя возомнил???Коль,ну почему ты всегда общаешься так как будто ты высший разум над нами контингентом убогим и невчём не разбирающимся без тебя,постоянно пытаешься,указывать,приучать к чемуто,учить как надо то или это?извИни,а вот у тебя образование какое?11классов то есть или только 9?
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 12:22 #39
Allinda писал(а)
Эта тема не для всех по любому. Граф такие темы любил обсуждать, но его здесь нет.
Обычно общение происходит непредсказуемо.
Знаешь, какая твоя самая главная ошибка?
Ты пытаешься всем навязать своё мнение и доказать, что ты умнее всех. А этого народ не любит - это во-рервых Во-вторых, народ сам себе выбирает лидера и в третьих, на данном ресурсе есть люди умнее тебя, эрудированнее тебя и имеющие IQ выше твоего в разы и, самое главное, умеющие поддержать общение, а не бить себя кулаками в грудь и с пеной у рта доказывать, что все дураки и только ты один умный.
как ты могла усомнится в столь великом человеке???
 0 
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 12:23 #40
Алл ты когда-нибудь видела, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
Изменил(а) лЫсЫй_ЙоЖъ 12.03.2018 / 12:23
 0 
Вверх Сообщений: 111
<< 1 2 3 4 ... 6 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
4 / 91