Hi, Guest!
20:31
Home
Login
Вниз Форум | Избушки | Татьяна,добрая душа
<< 1 ... 15 16 17 18 19 ... 72 >>
 Энсо
361
 МамТась vipoff 23.11.2021 / 23:01 #321
 И побежали, и побежали!!!! ??????
Я увидела сразу жирафа. Жираф большой, его виднееей
 0 
 Graf
 Graf vipoff 23.11.2021 / 23:03 #322
 "По вере вашей да будет вам. "
Хехе.а слон крупней
Изменил(а) Graf 23.11.2021 / 23:03
 0 
 Энсо
361
 МамТась vipoff 23.11.2021 / 23:05 #323
 И побежали, и побежали!!!! ??????
каждому своё
 0 
 Экселенц
 Skarlett svoff 23.11.2021 / 23:09 #324
Добрый вечер
 0 
 Graf
 Graf vipoff 23.11.2021 / 23:14 #325
 "По вере вашей да будет вам. "
Skarlett, привет начальник.
 0 
 Экселенц
 Skarlett svoff 23.11.2021 / 23:26 #326
 0 
 Энсо
361
 МамТась vipoff 24.11.2021 / 01:46 #327
 И побежали, и побежали!!!! ??????
Skarlett писал(а)
Добрый вечер
доброй ночи, родная.
 0 
 Экселенц
 Milaaaaaaaaa off 24.11.2021 / 06:44 #328
Доброе утро Тась
Файл(ы):

(950.75 кб.) Скачали: 48

 0 
 Экселенц
 Milaaaaaaaaa off 24.11.2021 / 07:03 #329
Не то видео добавила
Файл(ы):

(2118.94 кб.) Скачали: 46

 0 
 Энсо
361
 МамТась vipoff 01.01.2022 / 13:40 #330
 И побежали, и побежали!!!! ??????
Вот мы и встретились в новом году Тигра. Всем желаю по новому начать свою жизнь, пересмотреть приоритеты. Всё в наших руках. Мы делаем сами свою судьбу. Учитесь, любите, встречайтесь, рожайте детей. Семья всегда была в почёте, а семейное счастье зависит только от женщин Если сохранилось уважение, то и будет целостность семьи. Если нет, то бегите друг от друга сразу. Никто никого переделать не сможет. Всё предрешено изначально. Спасибо большое за то, что Мы всё таки держимся вместе. Редко.... Но..... Метко
 3 
 Экселенц
 Колючка off 02.01.2022 / 19:57 #331
Всех с наступившим Новым годом! Какие верные слова! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, удачи и любви
 1 
 Энсо
361
 МамТась vipoff 04.01.2022 / 20:09 #332
 И побежали, и побежали!!!! ??????
Колючка писал(а)
Всех с наступившим Новым годом! Какие верные слова! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, удачи и любви
Спасибо, тебе самые тёплые пожелания, С новым годом
 1 
 Тась_Александровна
 Ветер_Перемен off 07.01.2022 / 06:28 #333
 Всё пройдёт..,и это тоже..
И в эту избушку надо поздравление
Файл(ы):
20821.jpg
(745.56 кб.) Скачали: 42

 0 
 Энсо
361
 МамТась vipoff 07.01.2022 / 07:31 #334
 И побежали, и побежали!!!! ??????
Ветер_Перемен писал(а)
И в эту избушку надо поздравление
конечно, у нас же два домика.
 0 
 Энсо
361
 ТасьАлекс-др-на vipoff 26.03.2022 / 18:44 #335
 И побежали, и побежали!!!! ??????
а у нас дождь
Файл(ы):
IMG-fdd9266fd0329b5f915b7078d69fa817-V.jpg
(3654.4 кб.) Скачали: 34

Изменил(а) ТасьАлекс-др-на 26.03.2022 / 18:45
 0 
 Энсо
361
 Тась_Александровна vipoff 23.04.2022 / 08:05 #336
 И побежали, и побежали!!!! ??????
Утро,кругом тишь да Божья благодать.
Файл(ы):
20220422_162951.jpg
(1238.43 кб.) Скачали: 36

 0 
 Тась_Александровна
 Ветер_Перемен off 24.04.2022 / 05:14 #337
 Всё пройдёт..,и это тоже..
Привет в хату!
Файл(ы):
32548.jpg
(181.41 кб.) Скачали: 33

 0 
 Энсо
361
 Тась_Александровна vipoff 07.05.2022 / 00:26 #338
 И побежали, и побежали!!!! ??????
 0 
 Экселенц
 жека_52 off 08.06.2022 / 10:25 #339
туки туки
 0 
 Энсо
361
 Тась_Александровна vipoff 08.06.2022 / 14:21 #340
 И побежали, и побежали!!!! ??????
жека_52 писал(а)
туки туки
дружище,ты меня не забыл?Вот порадовал визитом.
 0 
Вверх Сообщений: 1437
<< 1 ... 15 16 17 18 19 ... 72 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
0 / 14

AltaWap 2014-2025