Привет, Гость!
00:43
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | Политическая своБода
1 2 3 ... 28 >>
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 29.01.2018 / 13:49 #1
 Познавай мир любя себя
Один из последних выпусков, свеженький будет завтра-послезавтра.


Одно замечание: не каждый можетосилить час полтора и понять Пякина.
 0 
От Sk
 licedej off 29.01.2018 / 14:24 #2
Фанклуб Пякина!

Я бы ещё понял, если бы открыли Лаврову С.В или Жукову Г.К да и любому деятелю вложивших свою жизнь и труд в историю Руси, СССР, РФ...
А тут... Пякин... Интересно, чем он проявил себя?
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 29.01.2018 / 20:31 #3
 Познавай мир любя себя
licedej, Ну, если бы я написал - Аналитика Пякина, разговора не было. А так выставляй аналитика любого, какого хочешь, хоть, Шария.

Не, а ты посмотри от начала и до конца, может полезное найдешь для себя.
 0 
От Sk
 licedej off 29.01.2018 / 22:18 #4
СкорпиОН, я тебе сейчас закину подобных провокаторов! Они истинные вещи говорят, вот я согласен с ними и с твоим Пятиным!
Вопрос в другом! Вот я скажем посмотрел, какую реакцию я должен проявить, точнее что ты от меня ждёшь и от других показывая это?
Мы тебе все очень соболезнуем что ты только сейчас узнал всю правду о политической жизни...
Только наши знания наверное побольше твоего, я допустим из всех зол выбираю меньшее... Голосовать буду за действующего лидера мирового сообщества! Я считаю что только он сможет сейчас удержать Россию и не поддаться на провокации Европы для развязывания войны! Мы все знаем за Путина и Медведева, за млрд кражи, полит.убийства, подтасовку инфо в СМИ... это тебе расскажет любой россиянин с помощью ЦРУ Доставкой информации/фактов, вот тут и появляются Пятины, Генералы...с компроматами на лидеров государств.
А тут же уже готовые кандидаты в президенты, возможно у них не по локти руки в крови, да и список хищений меньше чем у действующих лидеров! Но разница в том, что они западные продвиженцы , как и Ленин прибывший из Швейцарии в Россию и создавший революцию проплаченную миллиардерами с запада.
Россия всегда была лакомый кусок для США! У нас газ, нефть, лес, золото, алмазы, аллюминий...и всё в огромных запасах...
 0 
От Sk
 licedej off 29.01.2018 / 22:33 #5
 0 
От Sk
 licedej off 29.01.2018 / 22:40 #6
 0 
От Sk
 licedej off 29.01.2018 / 22:42 #7
 0 
От Sk
 licedej off 29.01.2018 / 22:58 #8
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 30.01.2018 / 00:29 #9
 Познавай мир любя себя
licedej, Судя по картинкам на роликах, я уже давно видел этих провокаторов, мне они не интересны. Я выбрал одного провокатора, как ты говоришь. Тогда такой вопрос: если Пякин агитирует постоянно за Путина, то по твоей логике получается, Путин - это агент запада? Да знаю я, чего хочет запад от России, и от Украины в частности.
И да. Мне ничего не надо, я только делюсь инфой и всё.
 0 
От Экселенц
 Nikon off 30.01.2018 / 15:05 #10
СкорпиОН, реально тяжело смотреть одну картинку полтора часа. Может фрагментами есть?.. Минут по 10-30.
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 30.01.2018 / 19:19 #11
 Познавай мир любя себя
Nikon, Да, это похоже на урок
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 30.01.2018 / 19:29 #12
 Познавай мир любя себя
Интересное начало... Правда до конца не досмотрел... Инет, блин.
 0 
От Экселенц
 Nikon off 30.01.2018 / 21:15 #13
Сегодня, 18:56. Еще один олимпиец из России отказался ехать на Олимпиаду.

Ольга Граф целенаправленно готовилась к командной гонке, но "ее лишили команды": МОК не допустил остальных членов ее команды. Ольга отказалась ехать на зимнюю Олимпиаду в Пхёнчхан, несмотря на то, что она была включена в список "чистых спортсменов".

Весь четырехлетний цикл подготовки я тренировалась с максимальной самоотдачей, чтобы достойно выступить на предстоящей Олимпиаде", - пишет Граф, отмечая, что целенаправленно готовилась именно к "командной гонке преследования".

Ольга Граф согласна была ехать на Олимпиаду даже под нейтральным флагом, но последней каплей стало исключение ключевых в ее дисциплине атлетов, передает DW.com.

Ранее олимпийский чемпион и чемпион мира по лыжным гонкам Никита Крюков сообщил на своем сайте об отказе участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом.

Лыжник считает участие в Олимпийских играх на условиях Международного олимпийского комитета унизительным, а условия неравными, поскольку на них приедут и западные спортсмены, принимающие запрещенные препараты в качестве лекарств, «в виде исключения».

«Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением. Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, еще кому-то? Что доказать? Что мы - чистые? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта - лыжные гонки - у нас в стране «грязный».

Не могу говорить за всех. Но я же побеждал, и не один раз! Чистым!!!»
https://newizv.ru/news/sport/3 ... 27ec1
 0 
От Экселенц
 Nikon off 30.01.2018 / 22:29 #14
СкорпиОН писал(а)
Интересное начало... Правда до конца не досмотрел... Инет, блин.
[youtube][/youtube]
Посмотрел полностью - на одной волне с Пякиным. Валера ульяновских курсантов назвал тем - что они есть... Даже не представлял, как много в нашей и не нашей стране пидарасов и им сочувствующих.

Матери поддержали ульяновских курсантов Танцуют все!!! Видео: калининградские курсанты вышли в трусах на улицу ради пародии на Satisfaction!!! Ульяновских курсантов поддержали жители татарстанской деревни!!! МЧС в поддержку курсантов из Ульяновска!!! Биатлонистки эротично станцевали в поддержку ульяновских курсантов!!! Студентки поддержали ульяновских курсантов!!! Врачи поддержали танец ульяновских курсантов!!! Белорусские сварщики поддержали полуголых ульяновских курсантов!!! Байкальские нерпы станцевали в поддержку ульяновских курсантов!!!!!!! УЖАСССССССССССССССССССССССССС
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 31.01.2018 / 15:21 #15
 Познавай мир любя себя
Nikon, Хвала и честь таким спортсменам.

Ролик курсантов меня позабавил. Но скажу украинскую - огидно!
 0 
От Экселенц
 ЗаМуРрРчательная vipoff 03.02.2018 / 17:17 #16
 Кто чего хочет тот в то и верит!
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 04.02.2018 / 02:28 #17
 Познавай мир любя себя
ЗаМуРрРчательная, Интересно послушать... Но ночь... Поздно... Спать... А днем никак из--за инета.
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 07.02.2018 / 02:37 #18
 Познавай мир любя себя
 1 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 15.02.2018 / 06:08 #19
 Народу нужны здоровые сенсации
Бондаренко как всегда жжет.
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 15.02.2018 / 13:56 #20
 Познавай мир любя себя
 1 
Вверх Сообщений: 549
1 2 3 ... 28 >>
От Экселенц

Куратор темы: Бо off

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
0 / 68

AltaWap 2014-2024