Привет, Гость!
21:31
На главную
Вход
Вниз Форум | Семья | СЕМЕЙНЫЕ ИСТОРИИ
Тема закрыта!
1 2 3 4 >>
От НЭНСИ
 licedej off 16.12.2017 / 04:22 #1
Рассказы из семейных историй
 0 
От НЭНСИ
 licedej off 16.12.2017 / 05:46 #2
Когда мне было лет 25-26.... (+/-)
Изменил(а) Анатолий 16.12.2017 / 16:32
 0 
От Vitaliy
 МОниКабелуччи vipoff 16.12.2017 / 15:11 #3
 Всё,кроме любви ...Вся наша жизнь ...
Ну дай бог...хотя наврядли
 0 
От НЭНСИ
 licedej off 17.12.2017 / 01:09 #4
https://youtu.be/WjcXEKLCYEE. вот что вы думаете об этом шоу?
 0 
От НЭНСИ
 licedej off 17.12.2017 / 03:53 #5
Пока думаете расскажу свою историю из жизни и прошу не осуждать меня в конце(пардон, сейчас надо выйти в реал, вернусь, начну рассказывать)
 0 
От НЭНСИ
 licedej off 17.12.2017 / 03:54 #6
Просто на другом сайте сообщения пришли, надо срочно ответить
 0 
От МамТась
 БабТась vipoff 17.12.2017 / 05:08 #7
 Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.
licedej писал(а)
https://youtu.be/WjcXEKLCYEE. вот что вы думаете об этом шоу?
Думаю,что может и правильно.Пусть и детки себя проявят,может для когото это шанс изминить свою судьбу к лучшему
 0 
От МамТась
 БабТась vipoff 17.12.2017 / 05:10 #8
МОниКабелуччи писал(а)
Ну дай бог...хотя наврядли
наврядли что?
 0 
От НЭНСИ
 licedej off 19.12.2017 / 02:19 #9
БабТась, я думаю иначе. Дети потеряли родителей , живут в условиях казармы, общий подьем, общий и одинаковый приём пищи, общий отбой для всех. Нету у каждого из них в жизни любви, понимания и счастья! Ребёнок попадает на шоу (где взрослые дяди на этой передече снимают миллионы) ребёнок надеется на что то светлое и хорошее... Когда жюри их не выбирают они испытывают опять психологическую травму. Они никому не нужны! Они отработанный материал для телевидения (дядек которые это создали) возвращают кого в приют обратно, кого то обратно в приёмную семью... Я очень негативно отношусь к этой передаче, хоть и оптимист по жизни. Я вижу как в открытую используют бизнесмены в области телевидения беззащитных детей для набивания своих карманов.
 0 
От НЭНСИ
 licedej off 19.12.2017 / 02:23 #10
Историю свою из жизни завтра расскажу. Из своей жизни если что. Сейчас уставший, не хочется писать. Покушать, душ, и спать
 0 
От НЭНСИ
 licedej off 19.12.2017 / 04:12 #11
Мне было 20 лет, Марине 26 лет, у неё два сына было несовершеннолетних, я их тогда принял и начал воспитать. Тёща Люба тогда была алкоголиком( я всех её якобы "друзей" отшил, взамен несколько чм получил, но они всё таки забыли сюда дорогу! Марина тогда плотно сидела на ханке! Как я её вытаскивал, я её в наручниках во второй комнате держал и когда у неё ломки были, она плакала, проклинала меня, смеялась, играла мужскую роль(с ума сходила тогда) я её с наркотиков вытащил. Сашку малого через мамку(связи у неё большие тогда были) в дет.садик определил рядом с домом. Витю я уже сам определил во 2ойкласс коррекции по своим связям. Тёщу постоянно контролировал от алкашей и Марину устроил на хорошую работу тогда. (подруги пытались её мимо меня поймать и уколоть шприцем) я её до автобуса и с автобуса встречал тогда. Очень проблематично было, у меня тогда график работы проблематичный был. Сыновья меня очень полюбили и называли меня папа, так приятно было! Тёща всё таки где то находила алкоголь и пила(но уже меньше чем раньше) пару раз видимо Марину перехватывали эти сучки подруги и вмазывали Маринку Ханкой
я дважды бил тогда Марину сильно(пишу искренне как было) я когда сошёлся с ней, за эл.энергию был долг 27.000 тогда, это оооочень большая сума по тем временам. Я погасил долг(с криминала 90х годов остались связи, пришлось поработать против закона) поменял мебель и обои переклеил(ни Марина ни Люба "тёща") не помогали. У марины оф.муж в тюрьме сидел "книга" погоняло. (забыл сказать, марина тоже судимая по 158 ст и отсидела 3года) в один из вечеров появляется КНИГА ! Он меня заочно знал, как и я его. На кухне выпили и он меня дурака позвал в другое место. А там меня убивали он и его друзья , если бы с третьего этажа не выпрыгнул, забили бы меня тогда молотками(два шрама так и остались, 3недели в травмотологии с двумя трещинами черепа провёл) я тогда смог ноги сделать. Своих поднял пацанов, Колян мой друг смотрящий за городом приехал, меня выслушал, поймали их... Ну... По частям их в области собирали, по федеральным каналам показывали в 2001 году. Я с больницы вышел, решил поменять что то в жизни. Тут приехали в наш город передвижной аттракцион, я устроился туда оператором и механизатором по обслуживанию оборудования. В основном оператором работал на каруселях, детей усаживал, пристегивал и включал карусель чтобы детей радовать. Если ИРИША читает так скажу, был в Красноярск 9, Красноярск 45(это закрытые города, нам из Москвы пропуска высылали) пока я зарабатывал деньги....я вернулся домой! Тёща пьяная... Детей нету.... Гражданской супруги нету.... В итоге. Марину опять посадили за убийство и хранение наркотиков. Села в женскую колонию под Иркутском Базой. Два раза приезжал на свиданку, дала понять, я ей на хрен не нужен. Детей соц.служба забрала в приют! Я думал быстро разрулю там. А детей в соседний район отдали, а у меня там связей небыло. Тёща расслабилась и начала опять бухать по чёрному и начали бомжи опять к ней ходить...
 0 
От НЭНСИ
 licedej off 19.12.2017 / 04:19 #12
Можете осудить меня сейчас в чём то. Я спустя года сейчас, поступил бы иначе тогда... Но что произошло, того не миновать.... Те слёзы когда у неё ломки были я запомню на всю жизнь. Я уходил и сам плакал, я здоровый парень в другой комнате и у меня слёзы текли слыша её крики от ломки. Но я её тогда сломал! 1.5 года она ни ни , мы в кино ходили, в лес с детьми ходили... Это самые такие моменты
 0 
От Allinda
 Allinda vipoff 19.12.2017 / 08:37 #13
У меня только один вопрос: - Тебе-то на фига всё это надо было? Она-то зачем тебе нужна была?????????
 0 
От МамТась
 БабТась vipoff 19.12.2017 / 09:37 #14
Жесть
 0 
От Vitaliy
 МОниКабелуччи vipoff 19.12.2017 / 10:05 #15
 Всё,кроме любви ...Вся наша жизнь ...
Слов нет.
 0 
Приватный подарок
 ИРИШКА off 19.12.2017 / 10:11 #16
да уж
 0 
От Канаполька
 Канаполька vipoff 19.12.2017 / 10:45 #17
 ..коза рыжая..сарафан в горошек..
Allinda, влюбился, наверное
 0 
От Allinda
 Allinda vipoff 19.12.2017 / 10:59 #18
Канаполька писал(а)
Allinda, влюбился, наверное
Понимаю, бывает Ну как-то семья изначально не благополучная. Вот если бы он её знал до того, как она стала наркоманкой... Или с юности был влюблён в неё, так бы понятно было бы, а так... ну не знаю, чужая душа потёмки.
 0 
От МамТась
 БабТась vipoff 19.12.2017 / 11:07 #19
ну дык он жыж и сам с законом не дружил,другая побоится ,а эта дивчина видно красива и ей пофиг все было
 0 
От МамТась
 БабТась vipoff 19.12.2017 / 11:09 #20
licedej, ты сейчас то как? В законе,или в беззаконии?Если можеш,ответишь
 0 
Вверх Сообщений: 70
1 2 3 4 >>
От НЭНСИ

Куратор темы: licedej off

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху