Hi, Guest!
00:34
Home
Login
Вниз Форум | Архив | С Праздником 8 Марта!
Тема закрыта!
<< 1 ... 9 10 11 12 13 14 >>
 СЕРЖ
 Admin svoff 08.03.2017 / 00:25 #1
 Все вопросы писать на ник Анатолий ID1
Дорогие наши девчата, от всей души поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта!
Ну и как обещал, из фото в галереи собрал небольшое видео для всех альтян.
 8 
 TИXОНЯ
 Vitamin vipoff 09.03.2017 / 19:18 #201
 счастье приходит к тому,кто умеет ждать...
___ писал(а)
Глаза б мои ее не видели(иногда)
И то ракурс размытый,надо другое
Изменил(а) Vitamin 09.03.2017 / 19:18
 0 
 TИXОНЯ
 ___ svoff 09.03.2017 / 19:18 #202
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
Галь,а как будут голосовать те кого сдесь нет или заходят раз в пятилетку,а фото их есть?ведь чтоб по чесному надо мнение каждого чья фотка есть!или их мнение неучитывается?
Вот ты этим и займешься
 0 
 СЕРЖ: За активность в домике!
 СкорпиОН vipoff 09.03.2017 / 19:28 #203
 Познавай мир любя себя
лЫсЫй_ЙоЖъ, Мля, ты такой интересный... Ладно, не буду раздувать, но задам вопрос: ты за личную неприкосновенность, или за уважение чужого труда?

Просто мне жалко Анатолия, который всё свободное время потратил на то, чтобы сделать этот ролик. Вот это задело...
 0 
 СкорпиОН vipoff 09.03.2017 / 19:30 #204
 Познавай мир любя себя
___ писал(а)
Вот ты этим и займешься
А это идея.
 0 
 ЧуМОданБезРучки
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 09.03.2017 / 19:48 #205
Vitamin, Виталь,да я ж непротив ролика!ролик класный без вопросов!вот именно за пример Чайки и грю,вдруг ещё у ого так?дело хорошее но можно было комунить нагадить!даже тем клого тут нет,доказывать что ты не верблюд когда твоя фота очень тяжело!люди когда меньше знают лучше спят!хочешь похвастаться,приводи пусть смотрят!
 3 
 dark_side
 graf vipoff 09.03.2017 / 19:50 #206
 СУПЕРПОЗИЦИЯ.
Vitamin, там ток Галкин парик,ниче там и не видно
 0 
 ЧуМОданБезРучки
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 09.03.2017 / 19:50 #207
___ писал(а)
Вот ты этим и займешься
пусть занимаетсяч тот ому ролик в открытом доступе нужен!меня нынешнее положение дел устраивает!
 0 
 ЧуМОданБезРучки
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 09.03.2017 / 19:52 #208
graf писал(а)
Она специально такую фотку выбрала!
 0 
 TИXОНЯ
 ___ svoff 09.03.2017 / 19:54 #209
graf писал(а)
Сам ты парик
У мя вааще все натуральное.
 0 
 ЧуМОданБезРучки
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 09.03.2017 / 19:55 #210
СкорпиОН писал(а)
лЫсЫй_ЙоЖъ, Мля, ты такой интересный... Ладно, не буду раздувать, но задам вопрос: ты за личную неприкосновенность, или за уважение чужого труда?

Просто мне жалко Анатолия, который всё свободное время потратил на то, чтобы сделать этот ролик. Вот это задело...
Я уважаю труд Толика с первого дня этого проекта!и ролик мне нравится!но и личную неприкосновенность никто не отменял!помойму вчера был принят оптимальный вариант и нестоило сёдня развивать опять!я достаточно ясно ответил?
 0 
 СкорпиОН vipoff 09.03.2017 / 20:00 #211
 Познавай мир любя себя
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
Я уважаю труд Толика с первого дня этого проекта!и ролик мне нравится!но и личную неприкосновенность никто не отменял!помойму вчера был принят оптимальный вариант и нестоило сёдня развивать опять!я достаточно ясно ответил?
Да. Благодарю.
 0 
 СЕРЖ
 Tanusha vipoff 09.03.2017 / 20:08 #212
 €
СкорпиОН писал(а)
ну что к чему?... Зачем так то ставить вопрос? Стрелки переводить с одной сути, на другую. Его труд всеми ценится. Даже тень не надо на это наводить.
Я бы тоже не хотела плавать где то. Если нужно для рекламы, можно же другой ролик приготовить. Например: Желающие дают оценку сайту, ставят своё фото, можно отразить какие темы здесь обсуждаются.. И его запустить. А так, без согласования, действительно могут быть непрятности у жен. И также мужей. Да мало ли у кого какие проблемы в жизни. Просто не красиво, подставить можно и обидеть, не планируя этого.
 0 
 СЕРЖ
 Tanusha vipoff 09.03.2017 / 20:13 #213
 €
Вы здесь обсуждаете, а что то другие молчат. Ни да, ни нет. у Гали почта наверно переполнена? Или правда больше ни кого не беспокоит? ни поверю. Мне то переживать не за что, моего фото нет.
 0 
 TИXОНЯ
 ___ svoff 09.03.2017 / 20:20 #214
Tanusha писал(а)
Вы здесь обсуждаете, а что то другие молчат. Ни да, ни нет. у Гали почта наверно переполнена? Или правда больше ни кого не беспокоит? ни поверю. Мне то переживать не за что, моего фото нет.
Я просила у во всех.
Кто дал тому очень благодарна. Кто отказал, без обид.
Я и так как идиотка обшаривала интернет несколько месяцем в поиске бывших албтян
И огромное спасибо тем кто мне в этом помогам.
 1 
 dark_side
 graf vipoff 09.03.2017 / 20:23 #215
 СУПЕРПОЗИЦИЯ.
___, Галка не кипишуй ну похоже весьма
 0 
 Allinda admoff 09.03.2017 / 20:24 #216
а чего обсуждать-то? Всем ролик понравился! Я считаю, что это даже обсуждению не подлежит! Галя с Анатолием старались нам сюрприз сделать, а вы чего-то обсуждаете
 2 
 TИXОНЯ
 ___ svoff 09.03.2017 / 20:26 #217
graf, не говори загадками. Ато огребешь
Я ща злая,
 0 
 СЕРЖ
 Tanusha vipoff 09.03.2017 / 20:27 #218
 €
Ну они же в альте согласие дали разместить. И молодец ты, что разыскала. Но, вспомни, и у зайчены были проблемы дома.
Я к тому, это говорю, что кто то здесь отрывался от души. И не каждый хочет быть опубликованым в свободном доступе. Это тоже надо уточнить.
 0 
 СкорпиОН vipoff 09.03.2017 / 20:28 #219
 Познавай мир любя себя
Tanusha писал(а)
ну что к чему?... Зачем так то ставить вопрос? Стрелки переводить с одной сути, на другую. Его труд всеми ценится. Даже тень не надо на это наводить.
Я бы тоже не хотела плавать где то. Если нужно для рекламы, можно же другой ролик приготовить. Например: Желающие дают оценку сайту, ставят своё фото, можно отразить какие темы здесь обсуждаются.. И его запустить. А так, без согласования, действительно могут быть непрятности у жен. И также мужей. Да мало ли у кого какие проблемы в жизни. Просто не красиво, подставить можно и обидеть, не планируя этого.
Я уже говорил выше, что мне не очень нравится та моя фотка. Но что сделано, то сделано, и орать ох да ах не собирался и собираюсь, как баба кисельная.
 0 
 Allinda admoff 09.03.2017 / 20:30 #220
Tanusha, а ты чего так переживаешь за всех? Твоей-то фотографии нет! Так, что можешь дышать ровно и не переживать
 0 
Вверх Сообщений: 264
<< 1 ... 9 10 11 12 13 14 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
0 / 44

AltaWap 2014-2021