Привет, Гость!
15:08
На главную
Вход
Вниз Форум | Избушки | кафе - бар " У МОРЯ "
<< 1 ... 115 116 117 118 119 ... 122 >>
От Экселенц
 aleks@ndrit off 30.12.2016 / 23:54 #1
 vip
Вот и вернулся в домик прежний
Ведь так порой скучал о нем.
С годами таяли надежды,
Что будем снова мы ВДВОЕМ.
Тепло, уютно и спокойно,
А рядом плещется волна
Я был когда - то странник вольный
Жил в Альте сутками без сна.
Изменил(а) aleks@ndrit 30.12.2016 / 23:58
Причина: замена слова
 9 
От СЕРЖ
313
 ТасьАлекс-др-на vipoff 31.03.2022 / 21:03 #2321
 Ребята,давайте жить дружно?❤️?
вот и девчонка зашла,а Сашеньки всё нет
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 01.04.2022 / 15:17 #2322
 Нас скромных,узнают по короне
Всём мира и здоровья))
Файл(ы):
IMG_2881.jpg
(2714.4 кб.) Скачали: 23

 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 01.04.2022 / 17:06 #2323
Кривой Рог-это наш город.
17:02
Погода почти летняя была и даже солнышко светило ... Казалось вот пришла ВЕСНА ... Но вдруг сирена сновь завыла... Военно время счас у нас.. и много тута не напишеш... Болит у всех счас голова... Давленье скачит.. Ктот не слышит.. По нашим местным новостям... Сказали тёпло греть не будеМ... Прошел уж март... Сейчас Апрель.... Мы эт весну уж точно не забудем... Ой сколько горя принесла она(весна здесь не причём) взгляните вы на Мариуполь... Кого-то нет уже средь нас ... Когото это только ожидает... Печально как-то... Но сейчас Апрель... вы може смеяться ... Но а кто-то плачет... 1.04. 2022 г.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 01.04.2022 / 17:21 #2324
Каким был город до войны... и в что его ... счас превратили...
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 01.04.2022 / 18:13 #2325
 Нас скромных,узнают по короне
Breco писал(а)
Кривой Рог-это наш город.
17:02
Погода почти летняя была и даже солнышко светило ... Казалось вот пришла ВЕСНА ... Но вдруг сирена сновь завыла... Военно время счас у нас.. и много тута не напишеш... Болит у всех счас голова... Давленье скачит.. Ктот не слышит.. По нашим местным новостям... Сказали тёпло греть не будеМ... Прошел уж март... Сейчас Апрель.... Мы эт весну уж точно не забудем... Ой сколько горя принесла она(весна здесь не причём) взгляните вы на Мариуполь... Кого-то нет уже средь нас ... Когото это только ожидает... Печально как-то... Но сейчас Апрель... вы може смеяться ... Но а кто-то плачет... 1.04. 2022 г.
Анатолий огромная просьба не писать тут это!!!! Если от сирен сносит голову и тебе тяжело не нужна это нести сюда... Хозяин этого домика всю жизнь жил на Донбассе!!! В городке Енакиево... И он знает что такое сирены и бомбёжки... Стрельба и сидение в подвале!!! И не год не два а 8 лет!!!! Пока ты жил мирной жизнью он тут не писал как ему тяжело!!! Он жил, работал и верил, что Россия их защитит.... И я верю, что он жив и сейчас рад тому, что в этом году он сможет жить спокойно и его внуки больше и не услышат стрельбу и только гром будет напоминать через что они прошли... Я вижу как тебя пытаются успокоить... Но я скажу одно СОБИРИСЬ!!!! Ты мужчина!!!! Хватит истерить!!!
 6 
Приватный подарок
 Симфони off 01.04.2022 / 18:16 #2326
 Нас скромных,узнают по короне
Breco писал(а)
Каким был город до войны... и в что его ... счас превратили...
А во что превратили Донбасс? В чем виноваты жертвы 2 мая в Одессе? Или там были русские и они не люди? Они в чем виноваты? Мы всё виноваты в том что произошло... Мы молчали....
 4 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 ПЯТАЧОК admon 01.04.2022 / 18:19 #2327
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 01.04.2022 / 18:29 #2328
Симфони писал(а)
Анатолий огромная просьба не писать тут это!!!! Если от сирен сносит голову и тебе тяжело не нужна это нести сюда... Хозяин этого домика всю жизнь жил на Донбассе!!! В городке Енакиево... И он знает что такое сирены и бомбёжки... Стрельба и сидение в подвале!!! И не год не два а 8 лет!!!! Пока ты жил мирной жизнью он тут не писал как ему тяжело!!! Он жил, работал и верил, что Россия их защитит.... И я верю, что он жив и сейчас рад тому, что в этом году он сможет жить спокойно и его внуки больше и не услышат стрельбу и только гром будет напоминать через что они прошли... Я вижу как тебя пытаются успокоить... Но я скажу одно СОБИРИСЬ!!!! Ты мужчина!!!! Хватит истерить!!!
Всё верно, Рахель! Очень правильно сказала.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 01.04.2022 / 19:57 #2329
Симфони, За Донбасс я знаю и я всегда был.... Знаешь на чей сторон е
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 01.04.2022 / 21:13 #2330
 Нас скромных,узнают по короне
Breco писал(а)
Симфони, За Донбасс я знаю и я всегда был.... Знаешь на чей сторон е
Знаю Толь... Но сейчас ты стал другим... Видела какие ты видео выставил...поэтому возникают вопросы... И видео о том как было ,сейчас вызывают двоякое чувство... Потерявший голову о волосах не плачет... Надо идти дальше... Даже тяжелобольные люди шутят, пытаются сгладить боль для близких и родных... И тут люди тебе сочувствуют и понимают как тебе тяжело... Но ты в последние дни делаешь им ещё больнее написывая бред типо пока жив... И тому подобное... Им и так тяжело а ты вытягиваешь у них жилы... Возьми себя в руки...
 2 
От Экселенц
 ЗаМуРрРчательная vipoff 01.04.2022 / 23:48 #2331
 Кто чего хочет тот в то и верит!
Breco писал(а)
Кривой Рог-это наш город.
17:02
Погода почти летняя была и даже солнышко светило ... Казалось вот пришла ВЕСНА ... Но вдруг сирена сновь завыла... Военно время счас у нас.. и много тута не напишеш... Болит у всех счас голова... Давленье скачит.. Ктот не слышит.. По нашим местным новостям... Сказали тёпло греть не будеМ... Прошел уж март... Сейчас Апрель.... Мы эт весну уж точно не забудем... Ой сколько горя принесла она(весна здесь не причём) взгляните вы на Мариуполь... Кого-то нет уже средь нас ... Когото это только ожидает... Печально как-то... Но сейчас Апрель... вы може смеяться ... Но а кто-то плачет... 1.04. 2022 г.
Читатели подсказали телеграм канал «Крупнокалиберный Переполох», где сейчас есть много видео (фактически в режиме онлайн) из Мариуполя

https://t.me/bolshiepushki
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 01.04.2022 / 23:50 #2332
 Познавай мир любя себя
Симфони писал(а)
Анатолий огромная просьба не писать тут это!!!! Если от сирен сносит голову и тебе тяжело не нужна это нести сюда... Хозяин этого домика всю жизнь жил на Донбассе!!! В городке Енакиево... И он знает что такое сирены и бомбёжки... Стрельба и сидение в подвале!!! И не год не два а 8 лет!!!! Пока ты жил мирной жизнью он тут не писал как ему тяжело!!! Он жил, работал и верил, что Россия их защитит.... И я верю, что он жив и сейчас рад тому, что в этом году он сможет жить спокойно и его внуки больше и не услышат стрельбу и только гром будет напоминать через что они прошли... Я вижу как тебя пытаются успокоить... Но я скажу одно СОБИРИСЬ!!!! Ты мужчина!!!! Хватит истерить!!!
Там и щас сущий ад, знаю это не из третьих "рук"... Но стараются жить с юмором не смотря на обстрелы и бомбёжки...
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 02.04.2022 / 09:41 #2333
Ок не буду писать здесь об этом. Найти б людей пропавших это счас важнее
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 ПЯТАЧОК admon 02.04.2022 / 10:15 #2334
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Breco писал(а)
Ок не буду писать здесь об этом. Найти б людей пропавших это счас важнее

что ж тебя тогда судьба этих же людей так не волновала,а???а щас прям такой волнующийся,переживающий! (+/-)
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 02.04.2022 / 12:18 #2335
ПЯТАЧОК писал(а)

что ж тебя тогда судьба этих же людей так не волновала,а???а щас прям такой волнующийся,переживающий! (+/-)
Да ладно, отстань. Время сейчас у них сложное, впору с ума сойти. Никому не пожелаю.
А не волновало, по тому, что это было не рядом.
Никто не знает, чтобы с ним произошло, окажись в данной ситуации. Он же не воюет против кого-то, а просто мирный житель, который, возможно, ищет поддержку...
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 02.04.2022 / 13:27 #2336
 Нас скромных,узнают по короне
Breco писал(а)
Ок не буду писать здесь об этом. Найти б людей пропавших это счас важнее
Сейчас слава Всевышнему не прошлый век и есть инет и люди по тихоньку найдутся... Надо помогать по возможности... Долго искала тех кто реально помогает... И нашла такого Лысенко Андрей... И раньше про него слышала, что он помогает а сейчас увидела в ютюбе где он кормит, развозит лекарство тем кто выходит из Марика... Есть его реквизиты и кто хочет может помочь деньгами... Каждый выбирает свою позицию и может помогать чем может.. Я против истерии которая приносит боль всём и самому человеку и окружающим которым этот человек дорог...
 2 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 11.04.2022 / 09:32 #2337
Приезжайте в родные места...
Навестите свой дом, где вы жили,
Где родители вас берегли,
Охраняли от бед и любили.
Приезжайте в родные места,
Где прошло босоногое детство.
Ничего не осталось о нём-
Только память святая в наследство.
Приезжайте в родные места ....
Отложите дела на немного
Дом вас ждёт-в нём ведь тоже душа....
Собирайтесь скорее в дорогу.
Пусть хоть день вы побудете в нём,
Сердце ваше оттает при встрече.
Приезжайте в родные места
Утром, днём или может под вечер.
Ждёт вас дом и тихонько скрипит....
Его тоже состарили годы
Приезжайте в родные места...
Окунитесь в блаженство природы!
 1 
Приватный подарок
 Симфони off 21.04.2022 / 12:22 #2338
 Нас скромных,узнают по короне
Всём приветы)) пост)) а вот после захода солнца так чисто не будет)))
Файл(ы):
IMG_20220420_120055_993.jpg
(71.58 кб.) Скачали: 31

 0 
Приватный подарок
 Симфони off 21.04.2022 / 12:23 #2339
 Нас скромных,узнают по короне
Мира и добра всём))
Файл(ы):

(2291.06 кб.) Скачали: 33

 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 21.04.2022 / 14:45 #2340
Симфони, а как будет тоже покажеш ?
 0 
Вверх Сообщений: 2427
<< 1 ... 115 116 117 118 119 ... 122 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
4 / 58

AltaWap 2014-2024