Hi, Guest!
00:39
Home
Login
Вниз Форум | Политическая арена | И немного о политике...
<< 1 ... 28 29 30 31 32 ... 67 >>
 Kikimywka
 Nikon off 10.09.2017 / 18:48 #581
]"Поцелуй жизни": история фотографии, которая никого не оставит равнодушным Фотография Рокко Морабито "Поцелуй жизни" (1967) очень известна. На ней запечатлены два электрика, Рэндалл Чампион и Джей Томпсон, висящие на столбе электропередач. Многие хихикают над этим снимком, другие недоумевают, но мало кто знает историю её создания. (+/-)

https://tabor.ru/feed/100201
Файл(ы):
Poceluy_zhizni.png (566.96 кб.) Скачали: 57
 0 
 СЕРЖ
 Анатолий svoff 10.09.2017 / 19:14 #582
 Все вопросы писать на ник Анатолий ID1
Nikon, ну незнаю, каждые несколько секунд он отправляет запрос на вышку для определения находишься ты в зоне приема или связи нет
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 11.09.2017 / 19:31 #583
Никогда не подавайте на улице. Как устроена мафия нищих.
“Умный журнал” решил выяснить, что на самом деле известно о мошенниках, выдающих себя за несчастных страдальцев, и как лучше всего вести себя в этой щекотливой ситуации.
(+/-)

http://www.yaplakal.com/forum2 ... x.com
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 16.09.2017 / 21:48 #584
Реальный футбол.

6:03
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 18.09.2017 / 21:53 #585
Кедми остудил беспомощных экспертов в споре о Северной Корее.

4:15
Опубликовано: 4 сент. 2017 г.
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 28.09.2017 / 18:27 #586
"Скармливали человеческое мясо, кожу с трупов сдирали", - в России поймали семью каннибалов, которая 20 лет убивала и ела людей.

25.09.17. В Краснодарском крае России разоблачили семью каннибалов, которые похищали людей, после чего убивали их и съедали. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Отмечается, что преступники действовали с 1999 года. Каннибалы расчленяли своих жертв и делали из них консервы.

По предварительной информации, супруги могут быть причастны к гибели 30 человек. На данный момент известно, что обнаружены 8 частей тел. Кому они принадлежат, пока неясно. В настоящее время все материалы переданы в Следственный комитет по Краснодарскому краю.

Позже стало известно, что преступников вычислили благодаря мобильному телефону, найденному на одной из улиц Краснодара. В нем были обнаружены фото мужчины и женщины, позировавших с трупами.

По имеющейся информации, задержанного мужчину зовут Дмитрий Бакшеев.

Дома у каннибалов обнаружили 19 лоскутов кожи, которую они снимали с убитых, а также 7 пакетов с замороженными останками в холодильнике. Своих жертв супруги усыпляли эфиром и корвалолом.

Отмечается, что женщина работала медсестрой в летном училище. Подозревается, что она могла скармливать человеческое мясо учащимся.

Позже стали известны жуткие подробности, которые вскрылись после задержания Бакшеевых, а также была установлена личность их последней жертвы.
http://censoru.net/21518-skarm ... .html
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 28.09.2017 / 18:30 #587
28 сентября 2017 17:29 СКР о "деле каннибалов": 30 трупов пока не обнаружено.

Следственный комитет не нашел подтверждений, что задержанные в Краснодаре являются серийными убийцами-каннибалами, передает "Интерфакс".

Пока установлено совершение убийства только одного человека – этому есть доказательства, но доказательств массового убийства нет, сообщил руководитель следственного управления СКР по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко. Однако следователи рассматривают иные случаи, схожие по признакам, добавил он.

Бугаенко уточнил, что изъятые по месту жительства подозреваемых расчлененные останки принадлежат одному человеку.

"Получено предварительное заключение, что содержимое банок и другие части тела, обнаруженные у подозреваемых, — это одно и то же лицо. Они разделены кустарным способом, к сожалению. Но с ответственностью заявляю, что нет 30 трупов в деле", — подчеркнул Бугаенко.

Останки 35-летней уроженки Кировской области нашли на территории Краснодарского летного училища. По подозрению в убийстве арестован Дмитрий Бакшеев 1982 года рождения и его жена Наталья 1975 года рождения. Они жили в общежитии на территории училища.

В один из дней супруги распивали спиртные напитки в компании своей знакомой, потом возник конфликт, Бакшеев убил и расчленил женщину, а потом сфотографировался, позируя с фрагментами тела.

Телефон с фотографиями случайно нашли на улице дорожные рабочие и передали его в полицию. По месту жительства подозреваемых и на территории училища следователи нашли фрагменты человеческого тела в солевом растворе, на кухне изъяли замороженное мясо неизвестного происхождения.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2937551
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 08.10.2017 / 18:27 #588
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал снимок могилы Бориса Березовского. Спустя 4 года после смерти олигарха журналист оказался на кладбище и разместил снимок погоста в своем «Твиттере».
Файл(ы):
Beryoza.png (671.97 кб.) Скачали: 55
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 08.10.2017 / 18:42 #589
Подруга семьи олигарха Александра Нерозина прокомментировала ситуацию...

Я знаю, что дети Березовского на годовщину гибели отца приходили на кладбище. Но ухаживать за могилами принято в России. В Лондоне я такой традиции не наблюдаю. Дети Бориса Абрамовича выросли в Англии, поэтому, допускаю, что они не станут смотреть за могилой родного человека, -рассказала «МК» Александра Нерозина.

В Лондоне живет вдова Березовского Галина и её дети - Анастасия и Артем. Дети ходят на кладбище, но не так часто. Сам олигарх похоронен не на элитном, на самом большом погосте в Великобритании. Территория кладбища – 500 акров земли. Помимо обычных людей там похоронены и знаменитости.

Кладбища в Великобритании отличаются от российских. Выглядят они в общем-то блекло. Редко, где вы увидите живые цветы и клумбу на могиле. Памятники и мемориалы в большинстве своём относятся к прошлым столетиям, -добавляет Нерозина.

Отреагировала подруга и на многочисленные слухи о том, что олигарх жив. По ее словам, Березовский мертв, вдова видела его собственными глазами.

Все теории по поводу жив - не жив - абсолютно несостоятельны. Березовский ушёл. А вот ушёл ли он сам или его ушли, это уже другая история, которую, боюсь, нам никогда не узнать наверняка», -добавляет подруга.
http://dayonline.ru/society/ne ... x.com
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 21.10.2017 / 16:11 #590
Ни для кого не секрет, что российские мошенники, пожалуй, самые изощренный в мире. (+/-)
 1 
 Kikimywka
 Nikon off 31.10.2017 / 17:27 #591
Ты последний! (+/-)
 2 
 Kikimywka
 СкорпиОН vipoff 31.10.2017 / 20:13 #592
 Не трож - ужалю
Nikon, М-да... Поучительная история.
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 02.11.2017 / 19:23 #593
СкорпиОН, скорее байка )
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 02.11.2017 / 19:27 #594
"Международная пилорама". 28 октября 2017 года.
Гость - Елена Яковлева

41:54
 0 
 Kikimywka
 СкорпиОН vipoff 02.11.2017 / 21:38 #595
 Не трож - ужалю
Nikon, Но взята из жизни, только приукрасили немного.
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 04.11.2017 / 08:57 #596
Слова правды от Михеева.

5:42
Опубликовано: 18 окт. 2017 г.
 1 
 СЕРЖ
 ЗаМуРрРчательная vipoff 04.11.2017 / 13:44 #597
 Кто чего хочет тот в то и верит!
Nikon писал(а)
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал снимок могилы Бориса Березовского. Спустя 4 года после смерти олигарха журналист оказался на кладбище и разместил снимок погоста в своем «Твиттере».
Для чего жил человек?
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 04.11.2017 / 16:47 #598
ЗаМуРрРчательная, да фиг их знает! Сегодня мёртв, а завтра пиндосы, в очередной раз, рассекретят документы и жив окажется наш олигарх
 0 
 СЕРЖ
 ЗаМуРрРчательная vipoff 04.11.2017 / 22:59 #599
 Кто чего хочет тот в то и верит!
Последнее письмо Стива Джобса.
Стоит прочитать, даже если уже читали.

"Я достиг вершины успеха в деловом мире.

В глазах других моя жизнь является воплощением успеха.

Однако, помимо работы, у меня мало радости. В конце концов, богатство - это только факт жизни, к которому я привык.

На данный момент, лежа на кровати больного и оглядываясь
на всю мою жизнь, я понимаю, что все признания и богатства, которыми я так гордился, потеряли значение перед лицом надвигающейся смерти.

В темноте, когда я смотрю на зеленый свет от машин жизнеобеспечения и слушаю гудящий механический звук,
я чувствую дыхание смерти ближе...

Теперь я знаю, когда мы накопили достаточно богатства, мы
должны задавать совершенно другие вопросы в жизни, не
связанные с богатством...

Должно быть нечто, что является более важным: возможно отношения, возможно искусство, возможно мечты молодости...

Нон стоп достижения богатства превращает человека в
марионетку, что случилось и со мной.

Бог дал нам чувства, чтобы передать свою любовь в каждое
сердце, и не должно быть никакой иллюзии по поводу богатства.

Богатство, которое я заработал в моей жизни, я не могу взять
с собой.

Что я могу взять - это только воспоминания, вызванные любовью.

Вот истинное богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы и свет идти дальше.

Любовь может путешествовать тысячу миль. Жизнь не имеет предела. Идите туда, куда вы хотите идти. Достигайте высот,
которые вы хотите достичь. Это всё в вашем сердце и в ваших
руках.

Какая самая дорогая кровать в мире? - "Кровать больного
человека"...
 0 
 Kikimywka
 Nikon off 05.11.2017 / 13:21 #600
США готовились к нанесению масштабного удара по России - американское ТВ

7:02
Опубликовано: 20 янв. 2017 г.
 0 
Вверх Сообщений: 1325