Hi, Guest!
13:10
Home
Login
Вниз Форум | Избушки | Обитель Бога
<< 1 2 3 4 ... 15 >>
 Tanusha
331
 graf vipoff 18.02.2016 / 21:15 #21
 Теория палеоконтакта
Отнюдь, просто было так преподнесено, сама виновата, ну да ладно,давно было.

Пepвoe мaccoвoe вымиpaниe нa Зeмлe пpoизoшлo вo вpeмeнa эдиaкapcкoгo пepиoдa пpимepнo 550 миллиoнoв лeт нaзaд. Пpичинoй этoгo cтaлa cepия быcтpых пepeвopoтoв мaгнитнoй ocи Зeмли, чтo лишилo плaнeту oзoнoвoгo cлoя.

Дo тaк нaзывaeмoгo «кeмбpийcкoгo взpывa жизни» в oкeaнaх oбитaли пpичудливыe фopми жизни, aнaлoгoв и poдичeй кoтopых ceгoдня нe cущecтвуeт, нo пpимepнo 550-540 миллиoнoв лeт нaзaд эти мнoгoклeтoчныe cущecтвa зaгaдoчным oбpaзoм иcчeзли,
Гeoлoг Джoзeф Мeepт и eгo кoллeги pacкpыли пpичину этoгo вымиpaния, изучaя oбpaзцы пopoд эдиaкapcкoгo пepиoдa, дoбытыe нa тeppитopии Уpaльcких гop.

Изучaя эдиaкapcкиe oтлoжeния нa Уpaлe, oни выяcнили, чтo в ту эпoху пepeвopoты мaгнитнoй ocи cлучaлиcь пpимepнo в 20 paз чaщe, чeм ceгoдня и в бoлee пoздниe иcтopичecкиe эпoхи.

Тaкиe пepeвopoты, пo cлoвaм иccлeдoвaтeлeй, cлучaлиcь пpимepнo кaждыe 10 тыcяч лeт вo вpeмя эдиaкapcкoгo вымиpaния.

В peзультaтe этoгo, кaк пoкaзывaют pacчeты aвтopoв cтaтьи, oзoнoвый cлoй, зaщищaющий нac oт ультpaфиoлeтa, пepиoдичecки cтaнoвилcя бeззaщитным и paзpушaлcя пoд дeйcтвиeм кocмичecких лучeй.

В peзультaтe этoгo тoлщинa oзoнoвoгo cлoя упaлa нa 40 пpoцeнтoв, и нa Зeмлю cтaлo пoпaдaть пpимepнo в двa paзa бoльшe ультpaфиoлeтa.

Этo пpивeлo к двум вeщaм — мaccoвoй гибeли эдиaкapcкoй фaуны, кoтopaя в цeлoм вeлa мaлoпoдвижный или cидячий oбpaз жизни, a тaкжe к буpнoй эвoлюции живoтных и пoявлeнию глaвнoй нoвaции кeмбpия — глaз, пoмoгaвшим житeлям пepвичнoгo oкeaнa пepeмeщaтьcя в бoлee тeмныe угoлки днa, мeнee пoдвepжeнныe дeйcтвию ультpaфиoлeтa.

Анaлoгичным oбpaзoм мoгли paзвитьcя paкoвины и дpугиe твepдыe oбoлoчки, зaщищaвшиe тeлo кeмбpийcких живoтных oт paдиaции.
Изменил(а) graf 18.02.2016 / 21:17
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 18.02.2016 / 21:18 #22
 Теория палеоконтакта

Еcли Зeмля oкaжeтcя в нeпocpeдcтвeннoй близocти oт гopизoнтa coбытий чepнoй дыpы, oнa нaчнeт вытягивaтьcя в cтopoну гpaвитaциoннoгo oбъeктa.

Аcтpoфизик Кeвин Пимбблeт из Хaллcкoгo унивepcитeтa в Вeликoбpитaнии oпиcaл вoзмoжныe cцeнapии paзвития coбытий в cлучae, ecли Зeмля нaчнeт пaдaть в чepную дыpу,

Пo мнeнию учeнoгo, в cлучae, ecли Зeмля oкaжeтcя в нeпocpeдcтвeннoй близocти oт гopизoнтa coбытий чepнoй дыpы, oнa нaчнeт вытягивaтьcя в cтopoну гpaвитaциoннoгo oбъeктa. Этo cвязaнo c cильнoй нeoднopoднocтью гpaвитaциoннoгo пoля вблизи чepнoй дыpы, вcлeдcтвиe чeгo ближняя к нeй чacть плaнeты будeт пpитягивaтьcя cильнee, чeм дaльняя.

Житeли Зeмли мoгут нe зaмeтить тoгo, кaк плaнeтa пoдхoдит к гopизoнту coбытий cвepхмaccивнoй чepнoй дыpы (из-зa мaлoй пpиливнoй cилы, кoтopaя oбpaтнo пpoпopциoнaльнa квaдpaту мaccы дыpы). В cлучae, ecли чepнaя дыpa нaхoдитcя в цeнтpe квaзapa, излучeниe eгo мaтepии coжжeт вcю Зeмлю дo тoгo, кaк плaнeтa oкaжeтcя в нeпocpeдcтвeннoй близocти oт гpaвитaциoннoгo oбъeктa.

Гopизoнт coбытий oпpeдeляeт гpaницы мaccивнoгo oбъeктa (тaк нaзывaeмoй чepнoй дыpы), кoтopыe нe cпocoбны пoкинуть фoтoны (движущиecя co cкopocтью cвeтa квaнты элeктpoмaгнитнoгo пoля). Мaccы чepных дыp, вoзникaющих нa кoнeчнoй cтaдии эвoлюции cвeтил, cpaвнимы co звeздными. Свepхмaccивныe чepныe дыpы в цeнтpaх гaлaктик тяжeлee Сoлнцa в миллиoны и бoлee paз
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 19.02.2016 / 10:58 #23
 Теория палеоконтакта

Муки смертные
Тема клинической смерти, реинкарнации и загробного мира широко освещена в сети Интернет. Одним из ярких исследователей клинической смерти является Раймонд Моуди. В своих книгах и ведеолекциях он подробно описал сотни случаев посмертного опыта людей разного возраста, мировоззрения, национальности и религиозных убеждений. Не смотря на все эти различия, посмертный опыт большинства людей был похож. Раймонд Моуди выделил определенные признаки, объединяющие все эти случаи, и пришел к выводу, что душа человека продолжает свое существование и после смерти физического тела.
Если обобщить современные воззрения, то душа может попасть либо в ад, либо в рай, либо в место, не относящееся ни к раю, ни к аду. Место загробного мира, в которое попадает душа, не случайно. Оно зависит от уровня развития души, достигнутого ею при жизни. Большинство людей, попавших в ад и вернувшихся обратно, говорят о том, что если бы им не помогли вернуться некие силы, то они горели бы в аду вечно. На счет слова «вечно» у меня есть большие сомнения. Тибетская книга «Бардо Тхедол» («Книга мертвых») превосходно повествует о загробных странствиях души, и на счет вечного мучения души в аду говорит однозначно: душа не может находиться в аду вечно, точно так же как не может перевоплощаться вечно. После прохождения определенного процесса очищения, она получает возможность вернуться в видимый мир (перевоплотиться). Интересно то, что с позиции Книги мертвых нахождение в аду не трактуется как что то негативное. Это преподносится как необходимое условие для очищения очень темной (греховной) души.
О вечной геенне огненной говорят лишь христиане, и меня очень смущает тот факт, что по плодам всего лишь одной (и может быть никчемной) жизни человек определяет свое нахождение в вечном аду или вечном раю. Это нонсенс. Видимо, при переписывании священных текстов христиане допустили слишком много ошибок. Кроме священных текстов у человечества есть еще и разум. И именно священный текст должен прилагаться к разуму, а не наоборот.
Большинство видеозаписей Интернета по поводу клинической смерти содержат в себе следующую информацию: душа после смерти физического тела увидела яркий белый свет, затем тоннель или коридор, полетела по нему, встретила своих родственников или ворота рая (в случае с адом вместо коридора душа проваливается в черную пропасть или бездну), затем увидела летопись своей жизни, посокрушалась на счет совершенных ошибок, а потом некая сущность вернула душу обратно в физическое тело (чаще всего насильно), мол, тебе, дорогая, еще рано покидать Землю, у тебя дети маленькие, супруг плачет в одиночестве, в общем, ты еще не завершила свой план воплощения.+

А вот найти видеозаписи, в которых душа прошла через муки ада, то есть именно вошла в ад и побыла там некое время, очень сложно. Почему такие записи представляют огромный интерес и большую ценность для исследователя загробного мира? Потому, что любой маломальский эзотерик или психолог и так знает, что существует загробный мир, и что человек многомерен. А вот что испытывает душа в аду, проходящая через муки смертные – это трудно было представить даже Раймонду Моуди.
Итак, я предлагаю Вашему вниманию две видеозаписи про клиническую смерть и ад. На одной из них неверующий русский приобщился к христианству и Библии. На другой неверующий еврей приобщился к иудаизму и Торе. Кстати, интересен вопрос, почему одни люди после смерти приобщаются к вере в одного Бога, а другие – в совершенно другого? «Бардо Тхедол» говорит об этом следующее: душа умершего приобщается к тому Богу, в которого верили его предки (или к тому эгрегору, который ей субъективно ближе, и кажется наиболее совершенным). Поэтому и неудивительно, что атеист после клинической смерти и очищения становится верующим, а буддист, например, после клинической смерти и очищения становится христианином, и наоборот.
Совершенно неважно, уверовала ли душа в Иисуса, или в Будду, или в Аллаха – главное, что она стала после этого человечнее и совершеннее. Вот поэтому большинство людей, переживших клиническую смерть, кардинально меняют систему своих ценностей с эгоистической и хищнической на любящую и добросердечную.
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 19.02.2016 / 11:22 #24
 Теория палеоконтакта
https://youtu.be/psUk3dAtka0 вставить не смог видео,слишком много воды и все неоднозначно
 0 
 Экселенц: С Днем Рождения!
 ЗаМуРрРчательная vipoff 19.02.2016 / 11:43 #25
 Кто чего хочет тот в то и верит!
graf писал(а)
https://youtu.be/psUk3dAtka0 вставить не смог видео,слишком много воды и все неоднозначно
неоднозначно, потому что с твоим мнением не совпадает
 0 
 Канаполька
 Йоличка vipoff 19.02.2016 / 12:35 #26
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 19.02.2016 / 13:23 #27
 Теория палеоконтакта
ЗаМуРрРчательная, вредная,
Файл(ы):
333-Manikyur.jpg (60.78 кб.) Скачали: 79
 3 
 Tanusha
331
 graf vipoff 22.02.2016 / 09:10 #28
 Теория палеоконтакта
"Широки врата и пространен путь,
ведущие в погибель, и многие идут ими"
(Мтф.7:13)

Я живу так, как все, значит - правильно! -
Рассужденье такое логично,
Не святые же мы, чтоб жить праведно,
Наша жизнь усреднённа, типична.

Днём и ночью реклама вещает
Как прожить без проблем и забот...
Сколько тех, кто всерьёз понимает,
Что в тупик власть вещизма ведёт?

Каждый в мир в одиночку приходит,
И уходим мы так же - одни...
Жизни срок незаметно проходит,
Важно, чем наполняли мы дни.

Чем питали мы душу свою?
Силы отданы даче, работе,
Мы любили квартиру, семью
И друзей. Не грешно это вроде...

Но всё это останется здесь.
Ну а что мы с собою возьмём? -
То, что будет иметь ценность, вес,
В Дом Небесный когда вновь придём.

Но громка какофония жизни,
Не душе мы, а миру внимаем,
И об истинном жизненном смысле
До последнего вздоха не знаем...
Файл(ы):
7116.jpg (15.1 кб.) Скачали: 76
 1 
 Tanusha
331
 graf vipoff 01.03.2016 / 16:51 #29
 Теория палеоконтакта
вясна
 0 
 Удалить
 Экселенц admoff 23.03.2016 / 07:43 #30
graf, навеяло
— Потрясающе! — удивился Малыш. — Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажем.
— Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
— Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад?"
"А можно посмотреть на твой пропеллер?
— Конечно. — Карлсон развернулся.
— С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
— Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
— Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
— Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!
— Не сердись! Конечно, это замечательный пропеллер! — поспешно сказал Малыш. — Только это не совсем пропеллер.
У него очень интересная система перекоса лопастей. Вектор тяги лежит в плоскости вращения, а точка приложения силы смещена влево. Таким образом,
подъемная сила направлена от ног к голове, вдоль спины, а не перпендикулярно, как я вначале подумал. А точка приложения силы смещена влево — потому что она действует на те лопасти,
которые в данный момент двигаются вниз...
— Ты чего ругаешься? — обиделся Карлсон. — Тоже мне, специалист нашелся."
"— Ну конечно! — Малыш хлопнул себя по лбу. — Я-то пытался мысленно построить механику твоего полета через укороченное действие, используя лагранжеву механику.
Но, похоже, гамильтонов подход здесь будет гораздо нагляднее. Главное, суметь записать гамильтониан, а дальше...
— Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.
— Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент.
У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор."
"— Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
— Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением.
Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой.
Карлсон здорово разозлился.
— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э-ге-гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил.
Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
— Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно.
Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно.
Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
— Су-у-к-а-а-а-а-а! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно.
Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
— Малыш! — раздался голос папы. Малыш обернулся.
— Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? — мягко спросил папа, входя в комнату. — Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
— Это я, я положил ее на тумбочку, — прошептал Малыш. — Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
- Малыш, Малыш. — Папа ласково потрепал Малыша по голове. — Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
— Все равно я ничего не понял, — соврал Малыш.
— Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте — а ты пока еще только в первом классе. "©
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 23.03.2016 / 14:23 #31
 Теория палеоконтакта
Вред религии. Входящий в храм оставляет мозги снаружи

Проводимые в мире исследования показывают, что уровень IQ и отношение к вере в бога обратно пропорциональны. Чем выше IQ, тем ниже религиозность. Это – научный факт, а факты – самая упрямая в мире вещь. Большинство ученых (не имею в виду теологов всех мастей, изучающих такие «важные» вопросы, сколько ангелов поместятся на кончике иглы и т.п., а ученых занимающимися действительно научными исследованиями в области физики, химии и прочих естественных наук) не верят в бога. Тому «виной» высокий IQ. Ученые отмечают, что «большинство школьников младших классов верят в Бога, но к тому времени, когда они становятся подростками, их интеллектуальные качества вырастают, и вскоре они становятся агностиками»
Я даже не говорю о паровом отопл… простите, о распространяемых церковниками мифах о бездуховности и безнравственности атеистов! В чем в чем, а в мифотворчестве попы мастера превосходные. Ещё бы. За 2000-то лет практики. Правда, как только нужны факты, то тут дело швах. Мифы мифами, но этот миф проверяем математическими инструментами, которыми церковники не владеют, а потому критики такой миф не выдерживает и ложь религиозных деятелей гораздо виднее, чем их несуществующий бог. Факты – упрямая вещь. Семьи атеистов прочнее, их сексуальная потенция выше, атеисты более законопослушны. В наиболее религиозных странах уровень жизни ниже. (С)
Говорят, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Я бы сказал, лучше быть богатым, умным, неверующим и здоровым, чем бедным, глупым, верующим и больным.

Все еще готовы ходить в храм и носить своим горбом заработанные деньги попам и платить за сказки, бессмысленное словоблудие и ритуалы?

Не засоряйте свой разум. Жизнь в этом мире одна, жизнь скоротечна. Никто и никогда не возместит ни вам, ни вашим детям время, бессмысленно потраченное на молитвы и походы в церковь. Время, которое вы могли потратить с пользой. На образование детей и самообразование, на физическую культуру и спорт, на общение с дорогими и любимыми вами людьми.
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 23.03.2016 / 14:25 #32
 Теория палеоконтакта
эффект плацебо. Все объяснимо с научной точки зрения и абсолютно не доказывает наличие бога.

Эффект обратный. Проведенные британцами исследования показали, что больные за которых молились и которые знали, что за них молятся поправлялись медленнее, чем больные, за которых не молились. Организм, управляемый мозгом, забитым такой фантастикой, как "чудо молитвы" расслаблялся в надежде на сверхъестественное вмешательство "ленился" и выздоравливал медленнее.
 0 
 ЗаМуРрРчательная vipoff 23.03.2016 / 14:41 #33
За каждой дверью научного открытия есть еще десять других дверей на другой стороне. Забывая это, убежденные атеисты продолжают утверждать, что одно какое-то научное открытие должно освободить человечество от необоснованной веры в Бога.

Хотя наши ракетные опыты ограничены только нашей солнечной системой, одной из малейших из биллионов галактик, есть такие оптимисты, которые говорят, что они уже исследовали пространство и Бога не нашли. Они называют это "научным выводом", что нет сверхъестественной силы и что вера в Бога и Творца - антинаучна.

Многие рядовые люди оказались обманутыми такой пропагандой и теперь убеждены, что среди современных ученых нет верующих в Бога. Ничто не может быть дальше от правды, как это утверждение.
Изменил(а) ЗаМуРрРчательная 23.03.2016 / 14:42
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 23.03.2016 / 14:43 #34
 Теория палеоконтакта
кое что задаром.

Чему учила, что проповедовала и проповедует в своих богослужениях православная церковь? Каковы идеи и цели церковных праздников? В чем их вред?

По утверждению православной церкви, мир создан всемогущим богом. Этот мир неизменен, ибо все существующее разумно и вечно. Бог всемогущ, всевидящ и всезнающ. Он предопределяет судьбу всего живого.

Человек от рождения греховен. Нищета, бесправие, голод и болезни, вообще все беды и неурядицы на земле — это наказание господнее за грехи человеческие. По своей бесконечной доброте господь бог дал возможность людям искупить свою врожденную греховность, послав на землю своего сына Иисуса Христа. Сын божий мученической смертью открыл людям путь к искуплению, к достижению царства божьего. Но для этого человек должен неустанным соблюдением церковных обрядов и праздников, постами и молитвами совершенствоваться в христианских добродетелях и прежде всего в кротости, смирении и покорности.

Пребывание человека на грешной земле временно. Цель этого кратковременного пребывания — подготовка к вечной загробной жизни, спасение своей души от ада. Аэто значит, что все земные радости греховны, человек должен умерщвлять свою плоть. Как образцы угодного богу образа жизни церковь всячески прославляет своих святых — аскетов, пренебрегших всеми земными человеческими радостями, добровольно лишивших себя земных благ.

Православная церковь утверждает: человек слаб, он ничтожество, червь, раб божий, целиком зависящий от воли божьей. Все люди равны перед богом. Это «братья во Христе». Как слабое существо, человек нуждается в помощи и защите. А помощь эту может дать ему только церковь с ее святыми заступниками, имеющими прямое общение с богом и обладающими собственной божественной силой.

Идеология христианской церкви служила и служит интересам эксплуататорских классов. В самом деле, раз все существующее неизменно, следовательно, неизменен и общественный строй, основанный на угнетении большинства меньшинством, следовательно, князья, цари, капиталисты, помещики, богатые и бедные, угнетатели и угнетенные всегда были и всегда будут, ибо так установил господь бог. Поэтому выступать против существующих порядков — значит выступать против воли божьей. Человек должен все свои помыслы направить не на устранение социальной несправедливости, а на искупление собственной греховности. Лучшим же средством добиться искупления являются смирение, покаяние, аскетический образ жизни. Все мысли и поступки человека должны быть направлены на достижение вечного блаженства после смерти, а не на улучшение земной жизни, Которая есть суета сует.

Такова социальная сущность учения христианской религии.
или это сказка?
 0 
 ЗаМуРрРчательная vipoff 23.03.2016 / 14:46 #35
В противоположность таким утверждениям в тех странах, где ученые не боятся потерять свою работу и положение из-за религиозных убеждений, нам известно много ученых с мировым именем, которые смело заявляют, что вселенная настолько сложна и высоко организована, что ее объяснение немыслимо без веры в Бога-Создателя. Большинство великих ученых сегодня исповедуют веру в Бога, где только имеют возможность.

Посмотрим, что имеют сказать нам сегодня на эту серьезную тему люди, имеющие всемирную известность, среди которых многие являются Нобелевскими лауреатами.

Прежде всего мы даем перечень ученых с описанием их квалификации, а также на последующих страницах - их высказывания.

Перечень ученых, упомянутых в книге:

Алайя, доктор Хуберт Н. - профессор химии Принстонского Университета. Один из выдающихся ученых США в области химии.

Алберти, доктор Роберт А. - декан факультета естественных наук Массачусетского Технологического Института (один из наилучших институтов США).

Андерсон, доктор Артур Г. - директор научно-исследовательского Центра Интернациональной Корпорации вычислительных машин. (Всемирно известная, крупнейшая корпорация по изготовлению счетно-вычислительных машин.)

Андерсон, доктор В. Эльвинг - профессор генетики и заместитель директора Института Генетики университета штата Миннесота, США.

Аулт, доктор Уэйн Ю. - старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории по изучению изотопов. (Первая в мире коммерческая лаборатория, выполняющая датировку радиоуглеродным методом и радиоактивным изотопом водорода.)

Аутрум, доктор Ханйохем - декан факультета естественных наук Мюнхенского Университета, один из выдающихся немецких ученых.

Байрон, доктор Ралф Л. - начальник отдела общей хирургии и онкологической хирургии (опухоли). Директор госпиталя для больных раковыми и родственными раку заболеваниями. (Всемирно известный госпиталь "Город Надежды" в Лос-Анжелосе, США.)

Бидл, доктор Георг В. - директор научно-исследовательского института биологической медицины Американской Медицинской Ассоциации, лауреат Нобелевской премии в области физиологии.

Борн, доктор Макс - заслуженный профессор физики (в отставке) Геттингенского Университета, а также Эдинбургского Университета. Лауреат Нобелевской премии в области физики.

фон Браун, доктор Вернер - часто называемый человеком, превыше всех ответственным за успешный запуск астронавтов на луну, США.

Брукс, доктор Харви - декан факультета инженерных наук и прикладной физики Гарвардского Университета (наиболее влиятельного университета США).

Бурке, Волтер Ф. - управляющий отделом ракет и космических кораблей Авиационной Корпорации Мак Доннеля. Руководитель по конструированию, сооружению и запуску космических капсуль "Меркури" и "Джемини". Выдающийся эксперт по космическим полетам.

Бьерке, Алф X. - президент Корпорации Бьерке по изготовлению красок в Осло (Норвегия). Один из выдающихся норвежских экспертов в области химии.

Бьюб, доктор Ричард X. - профессор материаловедения и электротехники Стенфордского Университета. Автор более ста научных книг и статей.

Валленфельс, доктор Курт - директор Института Химии, университет в городе Фрейбурге, Германия.

Вальдман, доктор Бернард - декан факультета естественных наук университета Нотр Дам в штате Индиана, США.

Ван Иерсель, доктор Ян. Я. - профессор экспериментальной зоологии, Лейденский Университет, Голландия.

Вестфаль, доктор Вильгельм X. - заслуженный профессор (в отставке), Технический Университет в городе Берлине, Германия.

Вильфонг, доктор Роберт Е. - технорук фабрики по изготовлению нейлона Корпорации Дю Понта, величайшей химической компании в мире. Первый химик, работавший в области выпуска "орлона", "кентриса" и многих других тканей для космических полетов.

Винанд, доктор Леон Ж. Ф. - декан факультета естественных наук Льежского Университета в Бельгии.

Вольф-Хайдеггер, доктор Гергард - профессор анатомии университета в городе Базеле, Швейцария.

Ворчестер, доктор Уиллис Г. - декан факультета инженерных наук Политехнического Института в штате Вирджиния, США.

Гьотеруд, доктор Олэ Христофор - профессор физики университета в городе Осло (Норвегия), один из наиболее выдающихся физиков Норвегии.

Дана, доктор Джеймс Двайт - декан факультета геологии Принстонского Университета, один из величайших геологов США.

Джаунси, доктор Джеймс X. - глава департамента естественных наук и математики, Королевский Колледж, Австралия. Он получил 10 ученых степеней от всемирно известных университетов. Автор 2-х книг об управляемых ракетах и 500 научных статей. Советник по вопросам техники правительства Австралии во время Второй мировой войны.

Джейкен, доктор М. - профессор теоретической биологии Лейденского Университета в Голландии.

Джелинек, Ульрих - президент Промышленной компании Северна в штате Нью Джерси, США. Всемирно известный изобретатель и конструктор приборов и систем для исследования космоса.

Дэйвис, доктор Стефан С. - декан факультета архитектуры и инженерных наук Университета Ховард в Вашингтоне, дистрикт Колумбия.

Дюшезн, доктор Жюль С. - председатель департамента атомной молекулярной физики Льежского Университета в Бельгии.

Инглис, доктор Давид Р. - старший физик, Национальная лаборатория Аргон, Иллинойс, США.

Комар, доктор Артур Б. - декан Бэльферского факультета естественных наук; Университет Ешива в городе Нью-Йорке, США.

Куп, доктор Эверт - главный хирург детского госпиталя в городе Филадельфии, США. Один из наиболее известных хирургов Америки.

Куш, доктор Поликарп - лауреат Нобелевской премии в области физики.

Ломбард, доктор Августин - профессор геологии. Бывший декан факультета естествознания Женевского Университета, Швейцария.

Лонсьо, доктор Оле М. - профессор физики в университете города Осло. Норвегия.

Мандель, доктор Мишель - профессор физической химии, Лейденский Университет, Голландия.

Милликан, доктор Роберт А. - лауреат Нобелевской премии в области физики.

Пиккард, доктор Жак Е. - инженер-океанограф и консультант, Авиационная Корпорация Груммана, Флорида, США.

Пил, доктор Магнус - профессор физики. Бывший декан факультета математики и естествознания в Копенгагенском Университете, Дания.

Ридберг, доктор Ян X. - декан факультета ядерной химии, Технологический Институт Чалмерса; Готенбург, Швеция.

Смарт, доктор В. М. - профессор астрономии, кафедры, учрежденной английским королем; университет в городе Глазго, Шотландия. Один из величайших британских астрономов.

Танген, доктор Роальд - декан факультета математики и естествознания; университет в городе Осло, Норвегия.

Форсман, доктор Вернер - глава департамента хирургии большого госпиталя в Дюссельдорфе (Германия), лауреат Нобелевской премии в области медицины.

Фридрих, доктор Джон П. - главный химик департамента Агрикультуры США (Северная Районная научно-исследовательская лаборатория).

Хайнек, доктор Дж, Аллен - директор астрономического научно-исследовательского центра Линдхаймера (Северо-западный Университет, Иллинойс, США).

Хансен, доктор Артур Г. - президент университета Пурдью. Бывший декан факультета инженерных наук и президент Технологического Института в штате Джорджия, США.

Хирн, доктор Вальтер - профессор биохимии университета штата Айова. Член Американской Ассоциации "За прогресс в науке". Его научно-исследовательские труды обсуждались на международных научных конгрессах.

Циглер, доктор Карл - директор Института Макса Планка (для научно-исследовательской работы в области угольной промышленности). Город Мюльхайм, Германия (Рурская область), лауреат Нобелевской премии в области химии.

Шоу, доктор Джеймс - профессор биохимии Гарвардского Университета (в течение 23-х лет); директор научно-исследовательской лаборатории Гарвардского Университета.

Эйнштейн, доктор Альберт - один из величайших ученых всех времен. Всемирно известный ученый, создатель Теории Относительности, отец атомного века, лауреат Нобелевской премии в области физики.

Энгстром, доктор Элмер В. - начальник-администратор Радио-Корпорации США; всемирно известный ведущий ученый, пионер в области цветного телевидения (1930 г.). Ему присвоена ученая степень почетного доктора наук четырнадцатью университетами.

Эренбергер, доктор Фридрих - специалист в области аналитической химии, Компания Химических Красителей; Кельхайм, Германия.

Юнг, доктор Карл - один из величайших психологов всех времен, имеющий всемирно призванный авторитет. Швейцария.
Это так, на вскидку
Изменил(а) ЗаМуРрРчательная 23.03.2016 / 14:48
 0 
 ЗаМуРрРчательная vipoff 23.03.2016 / 14:50 #36
Вот из этой книги
Файл(ы):
13401.jpg (94.61 кб.) Скачали: 79
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 23.03.2016 / 14:55 #37
 Теория палеоконтакта
я не выступаю за запрет религии, я выступаю за повышение уровня интеллекта у населения и изменения поведения представителей церкви. Ни для кого не секрет, что церковь умеет изменять свои догмы ради своих нужд, пора их начать менять ради паствы и жизни будущего.

Начну, пожалуй, с наносимого вреда церкви здоровью прихожан. Давайте рассмотрим пару примеров и на их основе, можно сделать общие выводы. Все вы, наверное, слышали про такой обряд как причащение, этот обряд антисанитарии является, по сути, средством для распространения вирусов. Когда происходит причащение, хлеб разбавляется слабым вином, и сотни людей одной ложкой едят эту смесь. Вы представляете эту смесь из микробов? Так же можно сто процентным вредом для здоровья считать и полное соблюдение постов. По сути, самый большой пост проходит именно тогда, когда ваш организм требует больше всего веществ. Может для той страны, для которой создавалось христианство это и нормально, у нас же это служит ослаблением народа. Из этого и делаем выводы, повсеместное физическое ослабление религиозных людей приводит к их агрессивности, ослабленной логике, потери реальности и прочим недугам.
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 23.03.2016 / 14:57 #38
 Теория палеоконтакта
Церковь является паразитирующей организацией, она паразитирует на экономических благах государства. Многие считают, что если они не ходят в церковь и не дают священникам денег, то они ничего и не теряют от существования церкви. Это не правильно. Хоть церковь и считается отделенной от государства, но без его помощи она не может существовать, и я говорю не про повсеместную помощь чиновников в урегулирование конфликтов, я говорю про финансовую помощь. Государство вкладывает деньги в строительство церквей, выделяет им бесплатные земли. Государство избавляет церковь от налогов и закрывает глаза на церковный бизнес. Почему не избавляют от налогов медицинские центры, которые приносят больше пользы для общества? Как то Гундяев рассказал, что его дорогой автомобиль и охрана государству принадлежат, вы думаете, это не ваши деньги используются?

ну и счет в банке личный
 0 
 Tanusha
331
 graf vipoff 02.04.2016 / 14:24 #39
 Теория палеоконтакта
Несмотря то, что веками люди полагали, что можно простудиться, просто находясь в холоде или под дождем, на самом деле это не так. Хотя большинство исследований показывают, что более низкие температуры тела увеличивает восприимчивость к инфекциям, при этом нельзя просто так простудиться. К основным теориям, почему люди чаще простужаются зимой, относятся: пребывание в течение большего количества времени в помещении (рядом с зараженными людьми) и более низкая влажность зимой.
Файл(ы):
zablujdenija-05.jpg (110.76 кб.) Скачали: 75
 0 
 СЕРЖ
 Сяу-Мяу off 02.04.2016 / 16:45 #40
 0 
Вверх Сообщений: 290
<< 1 2 3 4 ... 15 >>
 Tanusha
331

Куратор темы: Graf off

Поиск