Привет, Гость!
01:08
На главную
Вход
Вниз Форум | Избушки | БРОДЯГА! ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗАХОДИМ И ОБЩАЕМСЯ! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ О ПОГОДЕ!
<< 1 ... 1782 1783 1784 1785 1786 ... 3305 >>
От СЕРЖ
313
 МамТась vipoff 25.09.2020 / 20:55 #35661
 Ребята,давайте жить дружно?❤️?
СЕРЖ, было солнечно,ночь будет не холодной,но с воскресенья и далее начнёт холодать,(
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 25.09.2020 / 23:07 #35662
Тиктокер провёл эксперимент — 2 месяца он подзывает кошек на всех языках мира и смотрит, на какой они отреагируют.

?? За месяцы исследований он выяснил, что лучше всего кошки реагируют на немецкую речь.
 0 
От СкорпиОН
 Энсо vipoff 26.09.2020 / 01:21 #35663
 Счастье любит тишину!
СЕРЖ, У нас +18 днем ночью +13
 0 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 26.09.2020 / 08:42 #35664
 vip
МамТась писал(а)
СЕРЖ, было солнечно,ночь будет не холодной,но с воскресенья и далее начнёт холодать,(
Так и у нас будет.., пока тепло+16 ночью было, а днем +28 обещают, но ветер сильный, с пятницы холодает!прогноз такой!
 0 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 26.09.2020 / 08:44 #35665
 vip
Breco писал(а)
Тиктокер провёл эксперимент — 2 месяца он подзывает кошек на всех языках мира и смотрит, на какой они отреагируют.

?? За месяцы исследований он выяснил, что лучше всего кошки реагируют на немецкую речь.
Надо учить Немецкий язык!все кошки будут слушатся!
 1 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 26.09.2020 / 08:45 #35666
 vip
Энсо писал(а)
СЕРЖ, У нас +18 днем ночью +13
Это нормальная погода?или как всегда?
 0 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 26.09.2020 / 08:50 #35667
 vip
Доброе утро друзья!
 0 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 26.09.2020 / 13:09 #35668
 vip
Что то народ дремлет, даже Анатолий спит!
 0 
От СЕРЖ
313
 МамТась vipoff 26.09.2020 / 16:44 #35669
 Ребята,давайте жить дружно?❤️?
ну дык ,выходной жаж
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 26.09.2020 / 19:27 #35670
 Познавай мир любя себя
СЕРЖ писал(а)
Чуят скорую смерть.., комары и у нас активизировались!
Во-во, точно так.

Всем привет! Нагулялся я сегодня... +27 градусов было днем, солнечно и ветрено. На завтра бяку обещают...
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 26.09.2020 / 20:29 #35671
СЕРЖ, нет не спит .... а в это время был на даче... погода была до вечера солнечной тепло но ветрено. на вечер на закат наползли тучи... но пока без осадков на завтра врод обещают дождь.. пока так
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 27.09.2020 / 07:39 #35672
Доброе утро. +18 +20 ветрено. небо в тучках. так начинается этот день...
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 27.09.2020 / 07:40 #35673
СЕРЖ, пора менять транспорт.... ))
Файл(ы):
transport.jpg
(168.82 кб.) Скачали: 24

 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 27.09.2020 / 07:41 #35674
И резину тоже.... ))
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 27.09.2020 / 08:53 #35675
Новости RSS » Мистические истории » Все пассажиры поезда пропали ночью - я остался один. Эту поездку я не забуду... ВСЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА ПРОПАЛИ НОЧЬЮ - Я ОСТАЛСЯ ОДИН. ЭТУ ПОЕЗДКУ Я НЕ ЗАБУДУ... История эта приключилась со мной в скором поезде, которым я возвращался в Ростов-на-Дону, домой. Вообще, нужно сказать, что день этот не задался у меня с самого начала. Автобус, которым я ехал на вокзал из области, заглох на полдороге – осень, холодно, дождь моросит, с одной стороны – лес, с другой – кладбище, и никакой надежды на то, что поломка вскоре буде исправлена. В общем, на поезд я успел только благодаря тому, что мимо проходил другой автобус, водитель сжалился надо мной, остановился и подобрал. На вокзал я прибыл за пять минут до отправления поезда, и пока бежал с тяжелой сумкой к своему вагону, вероятно, поставил свой личный рекорд. А может, и не только свой. Но, все хорошо, что хорошо кончается, подумал я, теперь мне оставалось только провести вечер, потом лечь спать, и утром в 9 часов с небольшим я буду уже в Ростове. Но, не тут-то было, иначе бы мне не пришлось рассказывать эту историю. Ночью я неожиданно проснулся. Вероятно от того, что поезд стоял. Все бы ничего, вот только стоял он слишком долго, а судя по расписанию, никаких длительных ночных остановок у него не было. Выглянул в окно, но ничего не увидел – судя по всему, стояли мы где-то не на станции, а посреди леса. Неужели поезд тоже сломался? Полежав немного, я решил встать, размяться, ну, и заодно выяснить, в чем дело, скоро ли мы двинемся дальше. А вот то, что я увидел в вагоне, заставило меня не на шутку испугаться. Понимаете – он был совершенно пустым. Когда я ложился спать, это был плацкарт, полностью заполненный пассажирами. Каждый, как и положено, занимался своим делом, кто-то разговаривал вполголоса, кто-то читал, кто-то храпел, кто-то пил чай… Каждый, кто ездил в плацкартном вагоне, знает, как это обычно бывает. А тут – полная пустота, и даже сумок нет. Свет приглушен – судя по всему время уже к полуночи, я взглянул на часы – так и есть – 23.48. Я еще раз огляделся по сторонам, прошел по вагону и ущипнул себя за руку для того чтобы убедиться, что я не сплю. Ну, допустим, действительно произошла какая-то поломка – но неужели пассажиров с вещами попросили на выход, чтобы пересадить их на другой поезд? Это ведь не автобус, в конце концов. Да и выглядит все вокруг слишком реально для сна – я отчетливо мог разглядеть каждую деталь, слышал звук собственных шагов по полу вагона, чувствовал холод, веющий от окна. Кроме того, насколько мне известно, во сне тебе не приходит в голову мысль, что ты спишь, и что это тебе все снится. Вот и нога у меня затекла – поморщившись, я начал ее растирать. Нет, мне приходилось в жизни сталкиваться несколько раз с какими-то непонятными, мистическими случаями, но это, пожалуй, был перебор. Поеживаясь от ночной прохлады, я снова прошел в другой конец вагона – нет, нигде никого, везде пусто и тихо. Внезапно меня осенила мысль и я вышел в тамбур – подергал дверь – но она оказалась заперта. Тогда я решил пройти в другой вагон – но дверь между вагонами тоже не открывалась. С другой стороны было то же самое. Я оказался заперт в этом совершенно пустом ночном полутемном вагоне, наедине с тишиной. Прижавшись лбом к оконному стеклу, я долго вглядывался в наружный пейзаж – но там не было ничего интересного. Хотя нет, одна деталь меня все же удивила – судя по веткам деревьев, на улице царил полный штиль, они не шевелились, выглядели словно нарисованные. И вдруг свет внезапно погас, вагон окончательно погрузился в темноту. От неожиданности, я отпрянул от окна, больно ушибся о сиденье и чуть не упал. Знаете – я страдаю слабой формой клаустрофобии, а уж когда кругом темно, меня и вовсе охватывает паника. Справившись с эмоциями, я достал из кармана телефон, включил фонарик и осторожно, почти на ощупь направился к своему месту. Сделал несколько шагов и застыл в ужасе – мне показалось, что за мной кто-то идет. Но как только я остановился, сзади все стихло. У меня появилось чувство, что за моей спиной кто-то стоит. Больше всего мне хотелось заорать от страха, бежать, спрятаться – но прятаться было некуда. Очень медленно я повернулся и направил луч фонарика на того, кто был за моей спиной. Я увидел его лицо – точнее, это было не лицо, а морда – над широким выдающимся вперед носом чернели бусины колючих маленьких глаз, а пасть была раскрыта в злобной ухмылке, открывая два ряда острых желтых клыков. Я отпрянул назад и дико закричал… и в этот момент я понял, что сижу на своем месте в вагоне, зажав в руках включенный телефон, напротив приподнялась встревоженная моим криком соседка, спрашивая меня, все ли у меня в порядке, свет в вагоне горит по-прежнему, и все остальные пассажиры тоже находятся на своих местах. Кажется, я разбудил своим криком все ближайшие купе, в проходе толпились люди, пытаясь понять, что случилось, и кто кричал. Вытерев дрожащей рукой лицо, я полез в сумку, где у меня была бутылка с водой, сделал несколько больших глотков и только тогда мог ответить, что – да, все в порядке. Потом машинально взглянул на часы – они показывали начало первого ночи. Выходит, я все-таки спал – но при этом время в моем сне и наяву текло параллельно? По моим подсчетам, я бродил по пустому вагону как раз около 15 минут. Но сон ли это был на самом деле? Я в этом совсем не уверен. Sat, 26 Sep 2020 16:23:30 +0300 @ Инна Кондаурова Facebook Вконтакте OK WhatsApp ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ ОНЛАЙН Ваша энергетика сегодня Календарь удачи по Луизе Хей Активация чакр по дате рождения Послание Ангелов для вас Ответ Ангелов о любви ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕСТЫ Умеете ли вы влюблять в себя? Что ждет вашу пару дальше? Мыслите ли вы как миллионер? Экстраверт или интраверт? Оцените свою силу воли Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/news/
 0 
От СЕРЖ
 Nезнакомка vipoff 27.09.2020 / 09:02 #35676
Breco, путешествие в паралельную реальность..
 0 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 27.09.2020 / 10:13 #35677
 vip
Breco писал(а)
СЕРЖ, пора менять транспорт.... ))
На таком транспорте и на рыбалку махнуть!
 1 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 27.09.2020 / 10:16 #35678
 vip
Nезнакомка писал(а)
Breco, путешествие в паралельную реальность..
В Ростов приедет седой весь.., вот эту поездку запомнит на всю жизнь!
 1 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 27.09.2020 / 10:21 #35679
 vip
СкорпиОН писал(а)
Во-во, точно так.

Всем привет! Нагулялся я сегодня... +27 градусов было днем, солнечно и ветрено. На завтра бяку обещают...
Доброе утро друзья! с вечера и всю ночь был ураганный ветер 18м/ сек, порывы до 23м/ сек, кроме того вокруг Ростова несколько ландшафных пожаров, ветер и сейчас сильный юго- восточный и +20, днем +26 оьещают!
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 27.09.2020 / 13:40 #35680
 Познавай мир любя себя
Breco писал(а)
Доброе утро. +18 +20 ветрено. небо в тучках. так начинается этот день...
У нас здесь щас так и дождь моросит временами.

Всем привет!
 0 
Вверх Сообщений: 66095
<< 1 ... 1782 1783 1784 1785 1786 ... 3305 >>
От СкорпиОН

Куратор темы: СЕРЖ off

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/4)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
0 / 79

AltaWap 2014-2024