Привет, Гость!
11:22
На главную
Вход
Вниз Форум | Архив | *Мужчина и Женщина*
Тема закрыта!
<< 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 >>
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 BANTYC admoff 21.01.2017 / 11:14 #1901
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Канаполька писал(а)
Мужчины так не умеют
А бабы неумеют создать творческий беспорядок!вроде везде бардак,но знаешь где что лежит!:s_33а после вашего порядка,вы сами незнаете что куда положили!:
 1 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 21.01.2017 / 11:17 #1902
Ненеееее. Там домсоветов в мозгах. Интриги,скандалы,расследования
 0 
От Экселенц
 ЗаМуРрРчательная vipoff 21.01.2017 / 11:26 #1903
 Кто чего хочет тот в то и верит!
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 21.01.2017 / 11:35 #1904
Милые. Дорогие.любимые. Странные.
 0 
От Экселенц
 Канаполька vipoff 21.01.2017 / 15:17 #1905
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
шо6ы мы друг 6ез друга делали...
Изменил(а) Канаполька 21.01.2017 / 15:17
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 BANTYC admoff 21.01.2017 / 15:28 #1906
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Канаполька писал(а)
шо6ы мы друг 6ез друга делали...
Я могу это расценивать как признание в любви?
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 BANTYC admoff 21.01.2017 / 15:30 #1907
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
ЧатлЪ писал(а)
Милые. Дорогие.любимые. Странные.
Первое,третье можно пропустить!
 0 
От Экселенц
 ЗаМуРрРчательная vipoff 07.02.2017 / 11:34 #1908
 Кто чего хочет тот в то и верит!
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):
— Оп-паньки…
 0 
От Экселенц
 Канаполька vipoff 12.02.2017 / 15:36 #1909
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
ВАМ никак не угодишь, как ты не старайся...
Что вам надо, МУЖИКИ, просто нам признайтесь...
Коль наносим макияж - много штукатурки,
Коль не красимся вообще, вам мы, вроде курки.
То толсты мы, то глупы... то худы, как палки...
Говорливы - значит мы, как вороны, галки...
Коль блондинки - то глупы, коль брюнетки - стервы...
Вам по жизни мы давно, просто портим нервы.
Дорогие МУЖИКИ, просто нам скажите...
Четко, коротко, доступно: ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?!
 0 
От Экселенц
 Канаполька vipoff 12.02.2017 / 15:52 #1910
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных! Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз! Мы уходим от тех кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак! Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин! НИКОГДА НЕ БРОСАЕМ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН
 1 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 14.02.2017 / 02:49 #1911
Файл(ы):
IMG_1751.jpg
(94.21 кб.) Скачали: 99

Изменил(а) ЧатлЪ 14.02.2017 / 02:49
 1 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 14.02.2017 / 02:50 #1912
Я в меньшинстве
Файл(ы):
IMG_1752.jpg
(142.03 кб.) Скачали: 97

Изменил(а) ЧатлЪ 14.02.2017 / 02:51
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 СЛЕПОЙ_ПЬЮ admoff 14.02.2017 / 08:31 #1913
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
По словам женщин-все мужики изменяют!воспрос с кем????если по их же словам-все женщины верные!!
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 14.02.2017 / 12:16 #1914
СЛЕПОЙ_ПЬЮ, все гурьбой с одной или несколькими. Остальные верны.
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 СЛЕПОЙ_ПЬЮ admoff 14.02.2017 / 13:24 #1915
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
ЧатлЪ писал(а)
СЛЕПОЙ_ПЬЮ, все гурьбой с одной или несколькими. Остальные верны.
жалко девочку(девочек)по всей стране метаются!
 0 
От Sk
 Vitamin vipoff 11.10.2017 / 09:06 #1916
 счастье приходит к тому,кто умеет ждать...
У
 0 
От Экселенц
 Канаполька vipoff 11.10.2017 / 09:13 #1917
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
Файл(ы):
IMG_20171011_090737_18.jpg
(23.91 кб.) Скачали: 83

 0 
От Sk
 Vitamin vipoff 11.10.2017 / 09:37 #1918
 счастье приходит к тому,кто умеет ждать...
Канаполька писал(а)
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 13.10.2017 / 20:28 #1919
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Очень длиннопост о любви людей-"подсракулетов". Кто-то ж должен об этом написать, так почему бы не я? Я тоже человек-подсракулет, и все друзья-подруги у меня такие же. И мы общаемся. И вот что вырисовывается-то.
Любовь, или то, что мы считаем любовью, когда тебе 20, 25, и даже уже вокруг 30-ти - сильно отличается от того, что ты чувствуешь, когда тебе под сраку лет уже. Во-первых, та, молодая любовь - она легко возникает, и легко продолжается. Вы оба, как правило, свободны и молоды. Практически никаких препятствий. Сразу в омут с головой - нырк! И купаетесь в своём счастье. А потом всегда что-то идёт не так. Или очень быстро всё сожрал быт, или появляется кто-то третий, или просто у обоих закончились чувства. Хорошо, если детей нарожать не успели, и просто разошлись. Как обычно: со скандалами, взаимными обвинениями, а потом ещё с год друг другу по пьяни звоните-пишете, потому что скучаете и привыкли. Потому что никого лучше ещё не встретили. Потому что секс у вас был отличный. Да много ещё почему. А потом это всё прекращается, забывается, и жизнь идёт своим чередом. Конечно, есть и такие, которые зацикливаются на одном человеке надолго. Как будто сами себе присягу принесли: я буду любить его одного, ничего мне больше не надо! Так это не любовь, это получение удовольствия от своих страданий. Никуда не выходить, ни с кем не знакомиться, сидеть вечерами в одиночестве, перебирать ваши старые фотографии, рыдать, винить себя, винить его, строить планы мести, и ехать крышей. Это всё никакого отношения к любви не имеет. Но вы это поймёте сами, и не скоро. Когда снова влюбитесь. Выйдете замуж. Женитесь. Поймёте, что не любите. И вас не любят. Разведётесь. Снова влюбитесь. Вас бросят. Вы два года будете отходить от такого предательства. Потом появится хороший человек. Добрый. Может, и совсем даже не в вашем вкусе, но вам с ним хорошо. У него куча недостатков, но плюсов больше. С ним хорошо, и это главное. Нет никаких страстей и в омут с головой - вы уже всего этого избегаете. Страсть и в омут - это всё уже было, и плохо кончилось.
 1 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 13.10.2017 / 20:29 #1920
 Закрыв глаза, слушай сердце...
. Сейчас тебе уже 33-35, уже есть опыт, есть мозги, есть определённый трезвый расчёт. Тебе нужен человек, с которым всё просто, он тебя не раздражает, он хороший. И вот с ним вы строите семью. И сами себя убеждаете в том, что это и есть Любовь. Когда всё вот так. Спокойно. Без нервов. На взаимном уважении и доверии. Но всё равно вам чего-то не хватает. Ребёнка родили. Всё равно как-то лучше не стало, хотя оба очень этого хотели, и верили что ребёнок сделает вас одним целым. Оба чувствуете, что это не так, и никому в этом не признаётесь. Стыдно и страшно. Появляются всякие флирты. И здесь, и там. И у тебя, и у него. Переписочки какие-то, хихи хаха, ничего серьёзного, никакой измены. Спалили тебя? Да, в общем, это даже и к лучшему: скандал, ревность, эмоции - и не скучно уже, и лишнее подтверждение тому, что тебя всё-таки любят! Ты его спалила? Ну, тоже хорошо. Укол ревности, истерика, "как это так???? Это же МОЁ!", а он в ногах валяется, говорит что больше так не будет, там ничего ваще и не было, она мне просто сиськи присылала, а я их хвалил. Ну я ж мужик! Ну мне ж приятно знать, что я ещё кому-то интересен, кроме тебя. Я ж и не собирался изменять тебе, это просто флирт! Всё, я её забанил, видишь? Ну прости дурака.
Ты, конечно, прощаешь. Ну не смертельный грех-то, ладно. Зато сразу видно: кто ему важнее. Я. Боится меня потерять. Любит. И я его всё-таки люблю. Хоть и мудак, но мой же. Родной. Никому не отдам!
И живёте дальше. У вас же семья. И любовь. Зрелая, поэтому без страсти и омутов. На уважении построенная. Годами проверенная. Не как в кино, конечно, но будем реалистами: в кино любят приукрашивать, а на самом деле жизнь и любовь - они вот такие.
 0 
Вверх Сообщений: 1998
<< 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 >>
От СЕРЖ: С масленицей!

Куратор темы: Allinda off

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
2 / 96

AltaWap 2014-2024