Привет, Гость!
15:04
На главную
Вход
Вниз Форум | Архив | *Мужчина и Женщина*
Тема закрыта!
<< 1 2 3 4 5 ... 100 >>
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 14.10.2015 / 11:39 #41
Моника писал(а)
Мне кажется, Алл, если людям кроме секса и жратвы друг с другом не о чем поговорить, даже пусть поспорить, то нифига это не семья и толку не будет. Дружеский брак - один из самых крепких.
А поругаться еще надо успеть
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 14.10.2015 / 11:43 #42
Чувствую, мнение мужчин так и останется за кадром
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 14.10.2015 / 12:18 #43
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
А че тут говорить, у меня всегда грузинское блюдо ,,жричедали,, всегда без соли, потому, что соль вредна и вместо ,,приятного аппетита,, - ,,когда уже ты нажрешся? если бы не ты, то я ела бы один творожек и не стояла бы у плиты сутками,,
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 14.10.2015 / 12:24 #44
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Allinda писал(а)
Лен, а вот у тебя отношение к готовке, подаче и на десерт секс, они как-то больше подходят к букетно-конфетному периоду!
И вот ещё что я хотела сказать! Ведь в совместной жизни женщина не всегда может подать еду и, еще после сексом заниматься. Например, у меня с Серёгой график ну никак не совподает. В месяц всего 2 дня у нас совпадают выходные. И как в таком случае быть, в холодильнике еду подавать?
Ал...в холодильнике-эт уже романтика.
Если так редко видитесь,то каждая встреча- как праздник.
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 14.10.2015 / 12:25 #45
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Вот и мнение мужчины.
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 14.10.2015 / 12:26 #46
 Закрыв глаза, слушай сердце...
БульбашЪ, но ведь же прощаешь ей эти ворчания.
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 14.10.2015 / 12:27 #47
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
СЧАСТЬЕ777 писал(а)
БульбашЪ, но ведь же прощаешь ей эти ворчания.
А что делать? Не надо было жениться, сам виноват.
Изменил(а) БульбашЪ 14.10.2015 / 12:28
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 14.10.2015 / 12:31 #48
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Какая то безысходность.
А сам готовишь какое-нибудь любимое своё блюдо?
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 14.10.2015 / 12:35 #49
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Однажды, по молодости и доброте душевной, решил жене цветов купить. И вот с ,,левых,, денег, то бишь с заначки приобрел букетик. Сей жест был расценен как то, что я скрыл от Её величества часть семейного бюджета и был приговорен к грандиозному скандалу. С тех пор я ей цветы не дарю.
 2 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 14.10.2015 / 12:38 #50
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
СЧАСТЬЕ777 писал(а)
Какая то безысходность.
А сам готовишь какое-нибудь любимое своё блюдо?
Да, в половине случаев приходится готовить ,,холостяцкую кухню,, , когда картошки сварю с тушенкой, когда пельмени, когда рыбный суп с консервами.
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 14.10.2015 / 12:41 #51
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Если будет не вкусно,я и есть не буду
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 14.10.2015 / 12:43 #52
БульбашЪ писал(а)
А че тут говорить, у меня всегда грузинское блюдо ,,жричедали,, всегда без соли, потому, что соль вредна и вместо ,,приятного аппетита,, - ,,когда уже ты нажрешся? если бы не ты, то я ела бы один творожек и не стояла бы у плиты сутками,,
Вотана вся романтика совместной жизни а то секс вкуснее
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 14.10.2015 / 12:43 #53
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
БульбашЪ писал(а)
Однажды, по молодости и доброте душевной, решил жене цветов купить. И вот с ,,левых,, денег, то бишь с заначки приобрел букетик. Сей жест был расценен как то, что я скрыл от Её величества часть семейного бюджета и был приговорен к грандиозному скандалу. С тех пор я ей цветы не дарю.
Как я тебя понимаю!!!!это как метание бисера пред свиньями!и это не тока цветов касается.
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 14.10.2015 / 12:47 #54
БульбашЪ писал(а)
Однажды, по молодости и доброте душевной, решил жене цветов купить. И вот с ,,левых,, денег, то бишь с заначки приобрел букетик. Сей жест был расценен как то, что я скрыл от Её величества часть семейного бюджета и был приговорен к грандиозному скандалу. С тех пор я ей цветы не дарю.
А нефиг заначки делать Это уже скрытие доходов Я тоже не люблю, когда мне подарки с заначек делают!!! Я лучше сама куплю, если посчитаю нужным
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 14.10.2015 / 12:49 #55
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Романтика это когда ты правдами и не правдами стараеся оказаться дома в нужное время,а не стараться отсрочить свой приход или приходить когда никого нет.как в общагу по очереди.и желательно не встречаться
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 14.10.2015 / 12:51 #56
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Allinda писал(а)
А нефиг заначки делать Это уже скрытие доходов Я тоже не люблю, когда мне подарки с заначек делают!!! Я лучше сама куплю, если посчитаю нужным
А я как заначки делал, так и делаю, ток вместо того, что бы потратить их на подарок ,,жене любимой,, я лучше пива себе куплю, или ,,железяку,, какую полезную в мужском мире.
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 14.10.2015 / 12:54 #57
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Allinda писал(а)
А нефиг заначки делать Это уже скрытие доходов Я тоже не люблю, когда мне подарки с заначек делают!!! Я лучше сама куплю, если посчитаю нужным
У мужщины должна быть заначка всегда!хоть пива выпить ,хоть цветов купить!не придёшь же домой-дорогая я возьму из бюджета тебе на букет!ну или ещё на что.эт уже не подарок и сюрприз будет!или встретился с друзьями-поцдём по бокальчику пивка пропустим-да не вопрос!ток к жене(девушке)за деньгами сбегаю!абсурд!
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 14.10.2015 / 12:56 #58
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
БульбашЪ писал(а)
А я как заначки делал, так и делаю, ток вместо того, что бы потратить их на подарок ,,жене любимой,, я лучше пива себе куплю, или ,,железяку,, какую полезную в мужском мире.
Красава!доказать женщине о необходимости инструмента практически невозможно!
 1 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 14.10.2015 / 13:00 #59
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Зато когда приспичет начинается-чо ты за мужик ..у тя даже инструмента нету,а то что вместо инструмента который-неныжные железки,набрали колготок и трусов с косметикой резко забывается
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 14.10.2015 / 13:03 #60
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Поэтому дамы запомните-мужики они всеядны и любой мужик предпочтёт,любому деликатесу,набор отвёрток,ключей,шуруповёрт и тда сыт он и пельменями и яичницой будет
 0 
Вверх Сообщений: 1998
<< 1 2 3 4 5 ... 100 >>
От СЕРЖ: С масленицей!

Куратор темы: Allinda off

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
1 / 95

AltaWap 2014-2024