Hi, Guest!
17:32
Home
Login
Вниз Форум | Избушки | ЭРА
<< 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 >>
 Тась_Александровна
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 30.03.2024 / 02:13 #401
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Тась_Александровна писал(а)
погуляла от души.
Она ещё не закончила!
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:15 #402
 И побежали, и побежали!!!! ??????
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
Она ещё не закончила!
это прекрасно,пусть гуляет ,рассвет встретит.
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:17 #403
 И побежали, и побежали!!!! ??????
лЫсЫй_ЙоЖъ, ты не ложился или уже наспауся ?
 0 
 Тась_Александровна
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 30.03.2024 / 02:17 #404
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
У неё рассвет в мае!!!!она до мая город разнесёт!!!
 0 
 Тась_Александровна
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 30.03.2024 / 02:17 #405
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Тась_Александровна писал(а)
лЫсЫй_ЙоЖъ, ты не ложился или уже наспауся ?
Некада мне спать!меня твоя дочь не отпускает
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:18 #406
 И побежали, и побежали!!!! ??????
ну...весь не разнесет.Чуток оставит
 0 
 Тась_Александровна
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 30.03.2024 / 02:19 #407
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Как знать...как знать...
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:19 #408
 И побежали, и побежали!!!! ??????
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
Некада мне спать!меня твоя дочь не отпускает
на ухи присела,что ли?
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:22 #409
 И побежали, и побежали!!!! ??????
попробую дремануть.Не шумите.
 0 
 Тась_Александровна
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 30.03.2024 / 02:23 #410
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
канешна не будем!и ваще ползи спать ф свою избушку...развались панимашь...
 0 
 Тась_Александровна
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 30.03.2024 / 02:25 #411
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Тась_Александровна писал(а)
на ухи присела,что ли?
Пачти!как грится...встетились два адыночэства...два сапога-кеды!взаимный прокат по ухам
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:28 #412
 И побежали, и побежали!!!! ??????
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
Пачти!как грится...встетились два адыночэства...два сапога-кеды!взаимный прокат по ухам
вот и хорошо.Общение ,это жизнь
 0 
 Тась_Александровна
 ЭРА off 30.03.2024 / 02:31 #413
Мама он меня обижает. Давай ежа побреем
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:32 #414
 И побежали, и побежали!!!! ??????
Мама он меня обижает. Давай ежа побреем
ён жа и так лысый,что там брить то?
 0 
 Тась_Александровна
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 30.03.2024 / 02:33 #415
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:36 #416
 И побежали, и побежали!!!! ??????
лЫсЫй_ЙоЖъ, иль гдей та заросли для бритья колосятся?
 0 
 Тась_Александровна
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 30.03.2024 / 02:38 #417
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
На пятках
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:41 #418
 И побежали, и побежали!!!! ??????
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
На пятках
Так ,дитё не обижать,а то последние пятки сбрею
 0 
 Тась_Александровна
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 30.03.2024 / 02:43 #419
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Шо значит последни и сколько их о осталось то?
 0 
 Ласточка: С прошедшим  Днём Бабушек ❤
 Тась_Александровна vipoff 30.03.2024 / 02:45 #420
 И побежали, и побежали!!!! ??????
Ну ,ты ж не сороконожка,глянь там,сколько осталось.
 0 
Вверх Сообщений: 541
<< 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
0 / 29

AltaWap 2014-2025