![]() 30.03.2024 / 02:13 #401 |
![]() 30.03.2024 / 02:15 #402 |
![]() 30.03.2024 / 02:17 #403 |
лЫсЫй_ЙоЖъ, ты не ложился или уже наспауся ?
0
![]() 30.03.2024 / 02:17 #404 |
У неё рассвет в мае!!!!она до мая город разнесёт!!!

0
![]() 30.03.2024 / 02:17 #405 |
Тась_Александровна писал(а)
лЫсЫй_ЙоЖъ, ты не ложился или уже наспауся ?
Некада мне спать!меня твоя дочь не отпускает
0
![]() 30.03.2024 / 02:18 #406 |
ну...весь не разнесет.Чуток оставит 0
![]() 30.03.2024 / 02:19 #408 |
![]() 30.03.2024 / 02:22 #409 |
попробую дремануть.Не шумите. 0
![]() 30.03.2024 / 02:23 #410 |
канешна не будем!и ваще ползи спать ф свою избушку...развались панимашь...
0
![]() 30.03.2024 / 02:25 #411 |
Тась_Александровна писал(а)
на ухи присела,что ли?
0
![]() 30.03.2024 / 02:28 #412 |
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
Пачти!как грится...встетились два адыночэства...два сапога-кеды!взаимный прокат по ухам

вот и хорошо.Общение ,это жизнь 0
![]() 30.03.2024 / 02:32 #414 |
![]() 30.03.2024 / 02:36 #416 |
лЫсЫй_ЙоЖъ,
иль гдей та заросли для бритья колосятся?
иль гдей та заросли для бритья колосятся? 0
![]() 30.03.2024 / 02:41 #418 |
![]() 30.03.2024 / 02:43 #419 |
Шо значит последни и сколько их о осталось то?

0
![]() 30.03.2024 / 02:45 #420 |
Ну ,ты ж не сороконожка,глянь там,сколько осталось.
0
Home

погуляла от души.

это прекрасно,пусть гуляет ,рассвет встретит.
ён жа и так лысый,что там брить то?

Так ,дитё не обижать,а то последние пятки сбрею
0 / 29