08.04.2017 / 10:51 #183 |
![]() 13.04.2017 / 00:21 #186 |
ЭРА писал(а)
у меня ж дом тут вот я тормоз

ты тормоз конкретный 0
![]() 07.05.2017 / 10:40 #193 |
вот к нам туркмены, китайцы, негры, вьетнамцы едут! С них за учёбу дерут за год 2200$, а с беларусов 1100$! Спрашиваю, откуда родители их берут такие деньжищи, .Отвечают, что у них хорошие зарплаты! Вот мы тут выживаем, а они учатся 0
![]() 21.06.2017 / 12:30 #195 |
![]() 25.12.2017 / 02:12 #196 |
некогда дочке,домашние проблемы.Жива,щдорова и слава Богу 1
![]() 25.12.2017 / 02:14 #197 |
ЭРА писал(а)
у меня ж дом тут вот я тормоз

тормазнутая на всю голову 0
![]() 11.01.2018 / 00:49 #199 |
надо Гале сказать,чтоб удалила нафиг,все одно не явится 0
![]() 16.03.2018 / 05:09 #200 |
вот жаж гавнюлина ,так и нет ее.У нее 13 числа отец умер,сердце.Хоронить будут аж 17 ''Все замерзшее ,грит,землю не раскопать,а если до конца марта твм будет морозяка? 0
Home

и где эта мандисабеля?
вот жа козадоева!


Приветики Оль
утро Доброе
пришла, хвостом вильнула и ушла

здрасте! Это в Мурманске вчера у Женьки

0 / 23