22.11.2023 / 19:46 #10621 |
![]() 25.11.2023 / 17:56 #10622 |
СЧАСТЬЕ777 писал(а)
Витя, Тась, Наташенька, Сашуля... 
Всем здравствуйте!
Аврал, вчера, закончили. Всё в срок. Выдыхаем.... Сегодня снег весь день валил. Даже на улицу не выходила.
Понятно, работы у многих прибавилось, в том числе и у нас. С погодой непонятно что творится, никогда такого не было ноября. То в жар, то в холод бросает, больной ноябрь. Климат меняется кардинально
Всем здравствуйте!

Аврал, вчера, закончили. Всё в срок. Выдыхаем.... Сегодня снег весь день валил. Даже на улицу не выходила.

0
![]() 25.11.2023 / 17:58 #10623 |
СЧАСТЬЕ777 писал(а)
Наташ, есть предположение? 
Может из мягкой карамели? Если бы поняла, то не спросила..
0
![]() 25.11.2023 / 18:03 #10624 |
Доброго тебе вечера Ленусь 

Изменил(а) Nезнакомка 25.11.2023 / 18:05
1
![]() 25.11.2023 / 20:11 #10625 |
Леночка,добрый вечер.Да,перед новым годом самый заработок.Удачи тебе и всем гостям.
1
![]() 30.11.2023 / 17:17 #10626 |
Да.. до Нового года всего месяц. Успешно провести его) всего тебе наилучшего Ленусь 

1
![]() 01.12.2023 / 07:00 #10627 |
агась,сейчас тьфу и нету месяца 0
![]() 01.12.2023 / 16:49 #10628 |
Я ноябрь не заметила совсем. 

Привет, мои хорошие!

0
![]() 01.12.2023 / 16:50 #10629 |
Nезнакомка писал(а)
Может из мягкой карамели? Если бы поняла, то не спросила..
Это яблочные фрипсы, Наташа. Всё съедобное. 
0
![]() 01.12.2023 / 16:53 #10630 |
Тась_Александровна писал(а)
Леночка,добрый вечер.Да,перед новым годом самый заработок.Удачи тебе и всем гостям.
Не получится, Тась. Человек предполагает, а бог располагает. Надо генеральную уборку навести, успеть. А с 14 декабря отпуск и уезжаю, почти на месяц. 
0
![]() 04.12.2023 / 16:18 #10631 |
![]() 04.12.2023 / 16:22 #10632 |
СЧАСТЬЕ777, до 14 куча времени, успеешь всё сделать. Доброго Вечера тебе Лен 

0
07.12.2023 / 20:48 #10634 |
![]() 07.12.2023 / 20:51 #10635 |
Наташенька,
Сашуля,
спасибо за пожелания! 
Мороз велик-стоять не велит.

Сашуля,
спасибо за пожелания! 
Мороз велик-стоять не велит.

1
07.12.2023 / 20:55 #10636 |
Да уж мороз что надо.у нас -35 уже.а это ещё тока вечер


0
![]() 08.12.2023 / 12:08 #10637 |
СЧАСТЬЕ777 писал(а)
Наташенька,
Сашуля,
спасибо за пожелания! 
Мороз велик-стоять не велит.

Сашуля,
спасибо за пожелания! 
Мороз велик-стоять не велит.

дык ты двигай двигай бёдрами туды сюды.Согреешься.

0
![]() 08.12.2023 / 18:48 #10638 |
Ветер_Перемен писал(а)
Да уж мороз что надо.у нас -35 уже.а это ещё тока вечер

Утром тоже бодренько так. 

0
![]() 08.12.2023 / 18:49 #10639 |
![]() 09.12.2023 / 15:48 #10640 |
…Ужин Софья проглотила за минуту и тут же почувствовала, что глаза неумолимо слипаются.
— Федор, Марфа, я иду спа-а-ать…
— Вестимо, давно пора, — отозвалась Марфа, собирая со стола посуду. — Я вам уж разобрала, идите почивайте с богом. На липитицию-то завтра будить?
— Разумеется… — Софья вышла из кухни.
Мартемьянов поднялся было следом, но Марфа уже в спину ему пробурчала:
— Федор Пантелеевич, а вот вы бы Софью Николавну своим вниманьем сегодня не беспокоили. Она и без вас насилу на ногах держится. Явился не запылился, сокол ясный, когда барышне и так расстройства да ипохондрии довольно…
— Ну тебя вот только спросить позабыл! — недовольно буркнул Мартемьянов, уже стоящий в дверях. — Марфа, когда ты нос не в свои дела совать перестанешь?
— А вот не дождетеся, — как ни в чем не бывало отозвалась Марфа, поднимая с пола ведро с водой и опрокидывая его в рукомойник. — Что барышни дела, что — мои, все рядышком лежит.
— Может, и приехал зазря? — помолчав, спросил Мартемьянов.
— Может, и зазря! — отрезала Марфа. — Мы, знамо дело, понимаем, что вы этому дому хозяин и все тут, что ни есть, — ваше. Но только вам уж привыкнуть пора, что, когда у барышни примьера на носу, ей хоть весь свет вверх тормашками перевернись, — не заметит. А уж вашего-то в дому наличия и подавно. Обождали б недельку, а потом — хоть в Парижи ее везите!
— Ну, тады я у тебя сегодня останусь! — объявил Мартемьянов и, подойдя к Марфе, непринужденно прихватил обеими руками ее монументальную грудь под полотняной кофтой.
Рябое Марфино лицо не выразило ничего. Она спокойно опустила на пол ведро, вздохнула. Подумав о чем-то, деловито поинтересовалась:
— У вас завтра-то, Федор Пантелеич, никаких обедов-ужинов с нужными людьми не намечается? В обчество выходить не думаете?
— Да навроде нет. — Федор решительно потянул Марфу к себе.
— Оно наверное знаете?
— Да наверное… А тебе пошто надо?..
— Ну, тогда извиняйте. — И Марфин плотный веснушчатый кулак стремительно врезался в переносицу купца первой гильдии...
Автор: Анастасия Туманова

— Федор, Марфа, я иду спа-а-ать…
— Вестимо, давно пора, — отозвалась Марфа, собирая со стола посуду. — Я вам уж разобрала, идите почивайте с богом. На липитицию-то завтра будить?
— Разумеется… — Софья вышла из кухни.
Мартемьянов поднялся было следом, но Марфа уже в спину ему пробурчала:
— Федор Пантелеевич, а вот вы бы Софью Николавну своим вниманьем сегодня не беспокоили. Она и без вас насилу на ногах держится. Явился не запылился, сокол ясный, когда барышне и так расстройства да ипохондрии довольно…
— Ну тебя вот только спросить позабыл! — недовольно буркнул Мартемьянов, уже стоящий в дверях. — Марфа, когда ты нос не в свои дела совать перестанешь?
— А вот не дождетеся, — как ни в чем не бывало отозвалась Марфа, поднимая с пола ведро с водой и опрокидывая его в рукомойник. — Что барышни дела, что — мои, все рядышком лежит.
— Может, и приехал зазря? — помолчав, спросил Мартемьянов.
— Может, и зазря! — отрезала Марфа. — Мы, знамо дело, понимаем, что вы этому дому хозяин и все тут, что ни есть, — ваше. Но только вам уж привыкнуть пора, что, когда у барышни примьера на носу, ей хоть весь свет вверх тормашками перевернись, — не заметит. А уж вашего-то в дому наличия и подавно. Обождали б недельку, а потом — хоть в Парижи ее везите!
— Ну, тады я у тебя сегодня останусь! — объявил Мартемьянов и, подойдя к Марфе, непринужденно прихватил обеими руками ее монументальную грудь под полотняной кофтой.
Рябое Марфино лицо не выразило ничего. Она спокойно опустила на пол ведро, вздохнула. Подумав о чем-то, деловито поинтересовалась:
— У вас завтра-то, Федор Пантелеич, никаких обедов-ужинов с нужными людьми не намечается? В обчество выходить не думаете?
— Да навроде нет. — Федор решительно потянул Марфу к себе.
— Оно наверное знаете?
— Да наверное… А тебе пошто надо?..
— Ну, тогда извиняйте. — И Марфин плотный веснушчатый кулак стремительно врезался в переносицу купца первой гильдии...
Автор: Анастасия Туманова

1
Home







0 / 29