Hi, Guest!
17:11
Home
Login
Вниз Форум | Политическая арена | Республика Крым
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 480 >>
 Тась_Александровна
 Vik off 17.03.2014 / 12:22 #81
Вот! А мы Здесь о какой-то демократии, международном праве! Им ничего не нужно, кроме ресурсов и слепого подчинения!
 0 
 ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 Экселенц admoff 17.03.2014 / 12:47 #82
 Народу нужны здоровые сенсации
И.о. президента Украины, спикер Верховной Рады, Александр Турчинов подписал указ о частичной мобилизации, сообщает «Интерфакс».
Соответствующее заявление он сделал в понедельник на утреннем пленарном заседании парламента Украины. По его словам, указ подписан в связи с ситуацией вокруг Автономной республики Крым.
Решение о частичной мобилизации поддержали 275 народных депутатов из 308 зарегистрировавшихся в зале заседаний в понедельник.
По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия, 20 тыс. человек сейчас призываются в Национальную гвардию Украины. Частичной мобилизации подлежат еще 20 тыс. граждан Украины.
Мобилизация будут проведена на территории всех областей Украины, а также в Киеве. В Крыму и Севастополе мобилизация будет производиться из числа добровольцев.
«Указом создаются условия для перевода Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины, других военных формирований Украины, оперативно-спасательной службы гражданской защиты на организацию и штаты военного времени», — отмечается в пояснительной записке.
Мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу указа.
Недели две назад они уже объявляли одну мобилизацию, причем укроСМИ заявляли, что военкоматы ломятся от желающих воевать москалей . Теперь вот новая мобилизация, что-то тут не так!
 0 
 Экселенц
 Бо off 17.03.2014 / 12:55 #83
 ..иБОне........
Экселенц, и куда же москали ломятца мобилизоваться?
 0 
 Тась_Александровна
 Vik off 17.03.2014 / 13:04 #84
Экселенц, Так они же еще создали что-то типа Майдановской гвардии, вооружив " защитников Майдана", и, как я понял, эта " гвардия" будет действовать параллельно с вс, не сливаясь с ними. А чем они собираются все это оплачивать, это вопрос! Короче, ситуация напоминает ситуацию с штурмовиками Рема, которых потом почти всех вырезали по приказу гитлеровской верхушки!
 0 
 ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 Экселенц admoff 17.03.2014 / 13:48 #85
 Народу нужны здоровые сенсации
Бо, воевать москалей – это в смысле воевать С москалями. Но не в этом дело. Неужели УкроСМИ врут? Как же так? Этого просто не может быть! У меня же цивилизационный шок случится! Ведь все, что говорят на 5-ом канале, эспрессо.тв или громадськом телебаченни должно быть правдой! Ведь все журналисты там воспитаны на традициях исключительно честной западной журналистки. Нет, тут какая-то ошибка! Или мерзкие москали уже уничтожили миллионы призванных украинцев, но это пока скрывают, чтобы простой украинский народ не восстал и не повесил всех москалей на гиляках раньше времени. Вот какие добрые к своим врагам панове Турчинов, Яценюк, Тягнибок И Кличко. А москали называют их фашистами. Фу, как вам не стыдно, москали!
 0 
 ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 Экселенц admoff 17.03.2014 / 13:54 #86
 Народу нужны здоровые сенсации
Vik, это так называемая "национальная гвардия", в некоторых ЖЖ, принадлежащим правосекам, которые вошли в НГ, уже выражается недовольство, что там их обучением занимаются менты и, мол, там уже серьезные терки возникают.
 0 
 ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 Экселенц admoff 17.03.2014 / 14:16 #87
 Народу нужны здоровые сенсации
Интересно, кто-нибудь списывался с Олей-Авоськой из Запорожья и с Шараповым из Николаева..? Хотелось бы знать достоверную информацию, что там происходит?
 0 
 Graf
 graf vipoff 17.03.2014 / 16:03 #88
 "По вере вашей да будет вам. "
и это только начало
 0 
 Тась_Александровна
 Vik off 17.03.2014 / 19:06 #89
Украинское
правительство не
разрывает
экономических
отношений с Россией
17.03.2014 18:29
Текст
Украинское
правительство не будет
прекращать
экономическое
сотрудничество с
Россией, так как от
этого пострадают
экономики обеих стран.
Об этом заявил
назначенный Верховной
радой первым
заместителем премьер-
министра Виталий
Ярема, сообщает ИТАР-
ТАСС.
«Многие украинские
предприятия выпускают
продукцию, в том числе
для России. И если
прекратить
экономическое
сотрудничество, то как
Россия, так и Украина
понесут убытки», —
отметил Ярема.
Ярема также высказал
надежду, что в
дальнейшем отношения
между Украиной и
Россией «будут
дружескими и
братскими, как раньше».
«Газета.Ru»
 0 
 Тась_Александровна
 Vik off 17.03.2014 / 19:13 #90
Опоздали, болваны! При вступлении в ес, эти предприятия так и так закроют, и поэтому Россия уже сейчас начнет сворачивать производство в Незалежной! Ну, это я так думаю.
 0 
 Экселенц
 Бо off 17.03.2014 / 19:31 #91
 ..иБОне........
Класс.. как жрать хоца, так мы братья, а так проклятые оккупанты и поганые москали
 0 
 ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 Экселенц admoff 17.03.2014 / 20:12 #92
 Народу нужны здоровые сенсации
Так былин, они ж две недели назад, когда первую мобилизацию объявили, обвинив Россию в агрессии, в тот же день Яценюк потребовал у России ответа, будет ли продолжена кредитная линия на 15 лярдов, обещанная Януковичу. Я ж говорю, они там все неадекваты хронические.
 0 
 Экселенц
 Антея off 17.03.2014 / 20:23 #93
 В каждом молчании своя истерика.
Самооборона Майдана захватила у «КАМАЗа» 47 грузовиков, еще 150 под угрозой захвата, Самое интересное ,что эти грузовики были не для России ,а для Казахстана!! Вот идиоты ,заработали очередной жирный минус в свою копилку .
 0 
 Тась_Александровна
 Vik off 17.03.2014 / 20:33 #94
Экселенц, Андрей, они элементарно не знают, что делать! Их же кинули вместе с Януком, как слепых котят, денег не дали, войска никто вводить не собирается! А главное, уже никто ничего не обещает. Теперь выход один, сдать за долги все активы вместе с ресурсами и Намазывать На хлеб вожделенную независимость. Америкосы полностью осуществили свой сценарий. Теперь будут Натравливать всю эту Шлоебень На Россию! Наступают тяжкие времена для украины и большой Головняк для России! Они же не зря арестовали Фирташа, это показатель для остальных олигархов, чтобы не вздумали отклоняться от заданного им курса!
 1 
 Тась_Александровна
 Vik off 17.03.2014 / 20:43 #95
А где же уважаемый Львивянин? Сейчас бы хоть Поприкалывались над Ультранационалистом Бандеровским! Или вова-кий, которого я еще года два назад предупреждал о примерно таком сценарии.
 0 
 Экселенц
 Бо off 18.03.2014 / 06:02 #96
 ..иБОне........
Vik, Вова до сих пор, скорее всего на майдане, с шашкой наголо, ностальгирует по былым временам а Львивянин жив здоров, в бубе с ним переписываюсь, пребывает в эйфории от всего происходящего. Вчера вот написал, што в его селе не осталось ни одного Ивана, одни мыколы. И все еще свято уверен, што победила честная демократия
 0 
 Экселенц
 Бо off 18.03.2014 / 06:05 #97
 ..иБОне........
Vik, им остается тока грабить награбленное, и грызть логти
 0 
 Экселенц
 Бо off 18.03.2014 / 06:07 #98
 ..иБОне........
Антея, это не минус в копилку,а охеренный косяк в наш адрес,
 0 
 ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 Экселенц admoff 18.03.2014 / 07:14 #99
 Народу нужны здоровые сенсации
Бо, а че, Игоря на vmeste.mobi забанили что ль? Он же там в последнее время истерил. Теперь там вместо него Санек и TAZIT феерическую чушь несут.
 0 
 Тась_Александровна
 канапОльКА vipoff 18.03.2014 / 07:16 #100
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
тацит здесь зарегился.. можно , видимо, ожидать в ближайшее время
 0 
Вверх Сообщений: 9595
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 480 >>
 Sk

Куратор темы: КристобальХунта off

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/2)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
0 / 22

AltaWap 2014-2025