17.03.2014 / 12:22 #81 |
Вот! А мы Здесь о какой-то демократии, международном праве! Им ничего не нужно, кроме ресурсов и слепого подчинения!

0
![]() 17.03.2014 / 12:47 #82 |
И.о. президента Украины, спикер Верховной Рады, Александр Турчинов подписал указ о частичной мобилизации, сообщает «Интерфакс».
Соответствующее заявление он сделал в понедельник на утреннем пленарном заседании парламента Украины. По его словам, указ подписан в связи с ситуацией вокруг Автономной республики Крым.
Решение о частичной мобилизации поддержали 275 народных депутатов из 308 зарегистрировавшихся в зале заседаний в понедельник.
По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия, 20 тыс. человек сейчас призываются в Национальную гвардию Украины. Частичной мобилизации подлежат еще 20 тыс. граждан Украины.
Мобилизация будут проведена на территории всех областей Украины, а также в Киеве. В Крыму и Севастополе мобилизация будет производиться из числа добровольцев.
«Указом создаются условия для перевода Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины, других военных формирований Украины, оперативно-спасательной службы гражданской защиты на организацию и штаты военного времени», — отмечается в пояснительной записке.
Мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу указа. Недели две назад они уже объявляли одну мобилизацию, причем укроСМИ заявляли, что военкоматы ломятся от желающих воевать москалей . Теперь вот новая мобилизация, что-то тут не так!
Соответствующее заявление он сделал в понедельник на утреннем пленарном заседании парламента Украины. По его словам, указ подписан в связи с ситуацией вокруг Автономной республики Крым.
Решение о частичной мобилизации поддержали 275 народных депутатов из 308 зарегистрировавшихся в зале заседаний в понедельник.
По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия, 20 тыс. человек сейчас призываются в Национальную гвардию Украины. Частичной мобилизации подлежат еще 20 тыс. граждан Украины.
Мобилизация будут проведена на территории всех областей Украины, а также в Киеве. В Крыму и Севастополе мобилизация будет производиться из числа добровольцев.
«Указом создаются условия для перевода Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины, других военных формирований Украины, оперативно-спасательной службы гражданской защиты на организацию и штаты военного времени», — отмечается в пояснительной записке.
Мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу указа. Недели две назад они уже объявляли одну мобилизацию, причем укроСМИ заявляли, что военкоматы ломятся от желающих воевать москалей . Теперь вот новая мобилизация, что-то тут не так!

0
17.03.2014 / 13:04 #84 |
Экселенц, Так они же еще создали что-то типа Майдановской гвардии, вооружив " защитников Майдана", и, как я понял, эта " гвардия" будет действовать параллельно с вс, не сливаясь с ними. А чем они собираются все это оплачивать, это вопрос! Короче, ситуация напоминает ситуацию с штурмовиками Рема, которых потом почти всех вырезали по приказу гитлеровской верхушки!

0
![]() 17.03.2014 / 13:48 #85 |
Бо, воевать москалей – это в смысле воевать С москалями. Но не в этом дело. Неужели УкроСМИ врут? Как же так? Этого просто не может быть! У меня же цивилизационный шок случится! Ведь все, что говорят на 5-ом канале, эспрессо.тв или громадськом телебаченни должно быть правдой! Ведь все журналисты там воспитаны на традициях исключительно честной западной журналистки. Нет, тут какая-то ошибка! Или мерзкие москали уже уничтожили миллионы призванных украинцев, но это пока скрывают, чтобы простой украинский народ не восстал и не повесил всех москалей на гиляках раньше времени. Вот какие добрые к своим врагам панове Турчинов, Яценюк, Тягнибок И Кличко. А москали называют их фашистами. Фу, как вам не стыдно, москали!
0
![]() 17.03.2014 / 13:54 #86 |
Vik, это так называемая "национальная гвардия", в некоторых ЖЖ, принадлежащим правосекам, которые вошли в НГ, уже выражается недовольство, что там их обучением занимаются менты и, мол, там уже серьезные терки возникают.
0
![]() 17.03.2014 / 14:16 #87 |
Интересно, кто-нибудь списывался с Олей-Авоськой из Запорожья и с Шараповым из Николаева..? Хотелось бы знать достоверную информацию, что там происходит?
0
17.03.2014 / 19:06 #89 |
Украинское
правительство не
разрывает
экономических
отношений с Россией
17.03.2014 18:29
Текст
Украинское
правительство не будет
прекращать
экономическое
сотрудничество с
Россией, так как от
этого пострадают
экономики обеих стран.
Об этом заявил
назначенный Верховной
радой первым
заместителем премьер-
министра Виталий
Ярема, сообщает ИТАР-
ТАСС.
«Многие украинские
предприятия выпускают
продукцию, в том числе
для России. И если
прекратить
экономическое
сотрудничество, то как
Россия, так и Украина
понесут убытки», —
отметил Ярема.
Ярема также высказал
надежду, что в
дальнейшем отношения
между Украиной и
Россией «будут
дружескими и
братскими, как раньше».
«Газета.Ru»
правительство не
разрывает
экономических
отношений с Россией
17.03.2014 18:29
Текст
Украинское
правительство не будет
прекращать
экономическое
сотрудничество с
Россией, так как от
этого пострадают
экономики обеих стран.
Об этом заявил
назначенный Верховной
радой первым
заместителем премьер-
министра Виталий
Ярема, сообщает ИТАР-
ТАСС.
«Многие украинские
предприятия выпускают
продукцию, в том числе
для России. И если
прекратить
экономическое
сотрудничество, то как
Россия, так и Украина
понесут убытки», —
отметил Ярема.
Ярема также высказал
надежду, что в
дальнейшем отношения
между Украиной и
Россией «будут
дружескими и
братскими, как раньше».
«Газета.Ru»
0
17.03.2014 / 19:13 #90 |
Опоздали, болваны! При вступлении в ес, эти предприятия так и так закроют, и поэтому Россия уже сейчас начнет сворачивать производство в Незалежной! Ну, это я так думаю. 

0
17.03.2014 / 19:31 #91 |
Класс.. как жрать хоца, так мы братья, а так проклятые оккупанты и поганые москали 0
![]() 17.03.2014 / 20:12 #92 |
Так былин, они ж две недели назад, когда первую мобилизацию объявили, обвинив Россию в агрессии, в тот же день Яценюк потребовал у России ответа, будет ли продолжена кредитная линия на 15 лярдов, обещанная Януковичу. Я ж говорю, они там все неадекваты хронические. 

0
17.03.2014 / 20:23 #93 |
Самооборона Майдана захватила у «КАМАЗа» 47 грузовиков, еще 150 под угрозой захвата, Самое интересное ,что эти грузовики были не для России ,а для Казахстана!! Вот идиоты ,заработали очередной жирный минус в свою копилку . 0
17.03.2014 / 20:33 #94 |
Экселенц, Андрей, они элементарно не знают, что делать! Их же кинули вместе с Януком, как слепых котят, денег не дали, войска никто вводить не собирается! А главное, уже никто ничего не обещает. Теперь выход один, сдать за долги все активы вместе с ресурсами и Намазывать На хлеб вожделенную независимость. Америкосы полностью осуществили свой сценарий. Теперь будут Натравливать всю эту Шлоебень На Россию! Наступают тяжкие времена для украины и большой Головняк для России! Они же не зря арестовали Фирташа, это показатель для остальных олигархов, чтобы не вздумали отклоняться от заданного им курса! 

1
17.03.2014 / 20:43 #95 |
А где же уважаемый Львивянин? Сейчас бы хоть Поприкалывались над Ультранационалистом Бандеровским! Или вова-кий, которого я еще года два назад предупреждал о примерно таком сценарии.

0
18.03.2014 / 06:02 #96 |
Vik, Вова до сих пор, скорее всего на майдане, с шашкой наголо, ностальгирует по былым временам
а Львивянин жив здоров, в бубе с ним переписываюсь, пребывает в эйфории от всего происходящего. Вчера вот написал, што в его селе не осталось ни одного Ивана, одни мыколы. И все еще свято уверен, што победила честная демократия 0
18.03.2014 / 06:05 #97 |
Vik, им остается тока грабить награбленное, и грызть логти
0
18.03.2014 / 06:07 #98 |
Антея, это не минус в копилку,а охеренный косяк в наш адрес,
0
![]() 18.03.2014 / 07:14 #99 |
Бо, а че, Игоря на vmeste.mobi забанили что ль? Он же там в последнее время истерил. Теперь там вместо него Санек и TAZIT феерическую чушь несут. 

0
![]() 18.03.2014 / 07:16 #100 |
тацит здесь зарегился.. можно , видимо, ожидать в ближайшее время 

0
Куратор темы:
КристобальХунта 
Home


0 / 22