Привет, Гость!
12:15
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | Республика Крым
<< 1 ... 340 341 342 343 344 ... 436 >>
От Экселенц
 Радомир vipoff 03.12.2020 / 14:53 #6821
Моника писал(а)
хде???
У тебя на шкафу.. был
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 03.12.2020 / 14:53 #6822
 Народу нужны здоровые сенсации
Радомир, а почему б нет, с такой уймой потраченного времени.
 0 
От Экселенц
 Радомир vipoff 03.12.2020 / 14:56 #6823
Экселенц писал(а)
Радомир, а почему б нет, с такой уймой потраченного времени.
Чувствую, что нам и сайт переносить придется. Определенно придётся. Хотя надо было делать это наверное, до начала разработки.
 0 
От СЕРЖ
 Моника vipoff 03.12.2020 / 14:58 #6824
 Nie pieprz wieprz pieprzem, bo przepieprzirz ...
Чо, снова переезжаем???
 0 
От Экселенц
 Радомир vipoff 03.12.2020 / 14:59 #6825
Моника писал(а)
Чо, снова переезжаем???
Это только предположение
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 03.12.2020 / 15:00 #6826
 Народу нужны здоровые сенсации
Ну и пока я эту приложуху не вижу смысла в Гугл плей выкладывать. Нужно переделывать мини блоги. Сейчас я их вообще не делаю, потому что из того, что сейчас предоставляет сайт, я не вижу, как можно сделать их удобоваримыми для пользователей. На мой взгляд нужно переделывать главную страницу, негоже, чтоб она совпадала с навигационным меню. Там должно быть самое интересное и посещаемое на сайте. Нужно делать уведомления, иначе это совершенно не современно. Но для всего этого надо менять код на сервере
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 03.12.2020 / 15:02 #6827
 Народу нужны здоровые сенсации
Радомир писал(а)
Чувствую, что нам и сайт переносить придется. Определенно придётся. Хотя надо было делать это наверное, до начала разработки.
Пока тут полсотни человек бродит, Джино наш справится
 0 
От Экселенц
 Радомир vipoff 03.12.2020 / 15:03 #6828
Экселенц писал(а)
Ну и пока я эту приложуху не вижу смысла в Гугл плей выкладывать. Нужно переделывать мини блоги. Сейчас я их вообще не делаю, потому что из того, что сейчас предоставляет сайт, я не вижу, как можно сделать их удобоваримыми для пользователей. На мой взгляд нужно переделывать главную страницу, негоже, чтоб она совпадала с навигационным меню. Там должно быть самое интересное и посещаемое на сайте. Нужно делать уведомления, иначе это совершенно не современно. Но для всего этого надо менять код на сервере
Вот... Уведомления. Это то, чего я жду. Потому что вот. Напишет мне в личку одна белобрысая особа, я провтыкал, а потом она только на второй день, вечером приходит... И то, когда меня нет
 0 
От СЕРЖ
 Моника vipoff 03.12.2020 / 15:04 #6829
 Nie pieprz wieprz pieprzem, bo przepieprzirz ...
Мыыы, прибааалтыыы таарррапиццца неелюбииим
 0 
От Экселенц
 Радомир vipoff 03.12.2020 / 15:04 #6830
Экселенц писал(а)
Пока тут полсотни человек бродит, Джино наш справится
На финальном этапе, когда вылетим Google Play, есть надежда, что людей прибавится.
Хотя... Это испортит всю суть данного проекта...
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 03.12.2020 / 15:07 #6831
 Народу нужны здоровые сенсации
Радомир писал(а)
На финальном этапе, когда вылетим Google Play, есть надежда, что людей прибавится.
Хотя... Это испортит всю суть данного проекта...
Надежда крошечная, исходя из моего опыта взаимодействия с корпорацией добра
 0 
От Экселенц
 Радомир vipoff 03.12.2020 / 15:08 #6832
Экселенц писал(а)
Надежда крошечная, исходя из моего опыта взаимодействия с корпорацией добра
А что не так, с опытом?
 0 
От Экселенц
 Радомир vipoff 03.12.2020 / 15:09 #6833
Если шо, пойдём и в AppGallery
 1 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 03.12.2020 / 15:10 #6834
 Народу нужны здоровые сенсации
Гугл все меньше и меньше органики предоставляет. Фактически, если не вкачивать в рекламу, загрузок ваще может не быть.
 -1 
От Экселенц
 Tanusha vipoff 04.12.2020 / 21:18 #6835
 €
никак перемены грядут?..
 0 
От Экселенц
 Tanusha vipoff 04.12.2020 / 21:22 #6836
 €
Ну ёмоё.. хотела вам снег рассыпать.. а не грузит. Пишет название содержит запрещённые символы. тогда вот вам!
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 04.12.2020 / 22:36 #6837
Tanusha писал(а)
Ну ёмоё.. хотела вам снег рассыпать.. а не грузит. Пишет название содержит запрещённые символы. тогда вот вам!
Тань, если так пишет система, то нужно просто переименовать файл.
 0 
От Graf: Витамины
 Уехал vipoff 05.12.2020 / 08:43 #6838
 "По вере вашей да будет вам. "
Россиянин, путешествующий по Крыму, описал новый способ обмана покупателей в местных магазинах. Соответствующую информацию он изложил в блоге на платформе «Яндекс Дзен».

Согласно схеме, представленной туристом, сотрудники сети супермаркетов и универсамов намеренно продают отдельно упаковку, в которую заворачивают продукты.

«Мы взяли крабовые палочки, и уже на кассе я обратил внимание на то, что палочки пробили отдельно и упаковку — отдельно», — рассказал автор публикации, также отметив, что позднее нашел на упаковке второй штрих-код. Проверили.действительно наебахтунг
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 09.12.2020 / 00:43 #6839
 1 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 09.12.2020 / 19:57 #6840
Пандемия внесла свои коррективы не только в жизнь общества, но и в деятельность всех государств. По-новому стали работать пункты пропуска, в том числе и на границе Крыма с Херсонской областью Украины. Путешественники рассказали «МК в Крыму», по каким документам теперь пропускают в республику, и почему даже визит к родственникам на полуостров может сорваться.

Какие документы нужны гражданам Украины, чтобы попасть в Крым?

По данным Погрануправления ФСБ России по Крыму, пропуск граждан на границе Крыма с Украиной осуществляется только в случае, если человек:

является представителем дипломатических ведомств,
является водителем автомобиля международного сообщения,
является членом семьи или опекуном граждан РФ,
постоянно проживает на территории РФ или имеет ВНЖ,
является участником программы по добровольному переселению в РФ соотечественников,
налаживает работу оборудования иностранного производства,
является специалистом в области физкультуры и спорта,
является гражданином Белоруссии и работает в РФ,
является гражданином Украины, проживающим на территории ДНР и ЛНР.
Также попасть в Крым разрешается в случае смерти близкого родственника, для лечения или ухода за больными - это считается причинами гуманитарного характера.

На практике это работает так: граждане Украины, не имеющие прописки в Крыму, должны собрать максимальное количество документов, которые подтверждали бы причины въезда на полуостров. Подойдут копии паспортов близких родственников, документы об инвалидности родственников, удостоверения специалистов в той или иной области и подтверждение вызова из Крыма, и, конечно, паспорт гражданина Украины, а также справка об отсутствии коронавируса.

В случае, если человек едет в Крым, чтобы навестить родителей, необходимы документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении, свидетельство о браке родителей, копия паспортов родителей и др.). Путешественники отмечают, что в Крым пропускают только родственников первой линии родства ( к родственникам первой степени родства относятся родители, супруги, дети (в том числе и усыновленные). Напомним, что братья и сестры, бабушки и дедушки, внуки считаются родственниками уже второй линии, и пропуск в Крым для их посещения может быть запрещен.
 0 
Вверх Сообщений: 8719
<< 1 ... 340 341 342 343 344 ... 436 >>
От Sk

Куратор темы: КристобальХунта off

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
3 / 78

AltaWap 2014-2024