Привет, Гость!
12:04
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | Международная панорама
<< 1 ... 120 121 122 123 124 ... 266 >>
От Экселенц
 Ню) off 25.01.2021 / 16:28 #2421
Какой-то канал из Екб вел прямую трансляцию и брал интервью у прохожих и спрашивал журналист заплатили ли им,ни одного ответа не было,что да. Лицедей вон собирался,надо у него спросить кто ему платил за это
 0 
От Экселенц
 Ню) off 25.01.2021 / 16:32 #2422
Если только какие-нибудь известности,которые агетировалине думаю,что простому народу кто-то что-то платил бы
 0 
От Экселенц
 Ню) off 25.01.2021 / 16:54 #2423

Песни прям одна за другой выходят
 0 
От Экселенц
 Ню) off 25.01.2021 / 16:55 #2424
 0 
От Экселенц
 Ню) off 25.01.2021 / 17:03 #2425
И, кстати посмотрев истории Лазаревой,увидела ссылки на чаты и приложения, которые помогали людям,которых задержали. Я же любопытная,зашла в этот чат,он московский, около 5 тысяч участников,там люди помогают друг другу,передачки носят, покупают всё необходимое,многие Ютуб каналы собирают донаты в помощь (на штрафы тех,кого задержали)крч,в телеге вообще можно много найти чего. В чате силовиков их хвалят,в другом чате наоборот,и на каждом канале одна и та же новость приподнесена по-разному),
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 25.01.2021 / 17:06 #2426
 Народу нужны здоровые сенсации
Т.е. ни все эти Волковы, ни Навальные , ни Ходорковские денежки на штрафы задержанным не переводят? А как дысал, как дысал...
Изменил(а) Экселенц 25.01.2021 / 17:06
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 25.01.2021 / 17:20 #2427
 Народу нужны здоровые сенсации
Из сети:
Теперь по субботам люди общаются. Это раньше у них находились какие-то свои дела вроде детей, срочных поездок на дачу или похода к теще. Теперь они включают Zoom, разливаю бухлишко по вкусу и часами общаются. Положительное, так сказать, влияние пандемии. Вот и мы в субботу узким кругом людей обсуждали текущие события в стране и в мире: пандемию, дворец и революцию.
Многие считают, что Путин ворует "по крупному" и дворец - ну просто 100% - его. Но, как выяснилось, все сторонники лозунга "Хутин -вор" не могут сколько-нибудь вразумительно ответить на совсем, казалось бы, простой вопрос: а зачем ВВП вот это вот все, если главное для него в жизни это деньги? "Все" - это противостояние с США и Европой, санкции, Крым и много чего прочего. Вот договорился бы он с США с самого начала своего президентства о "вечной дружбе" (тайно) и за очень хорошую мзду играл бы роль "главного врага США", что бы там нужным дядям военный бюджет не сократили. И они бы ему за это отстёгивали миллиардов по 50 в год. А он бы потрясла разным сильно устаревшим оружием или "изобретал" бы что-то пугающе новое, но абсолютно бесполезное. А можно было бы и просто быть "другом на века", как "милый вечно пьяный Боря". Можно было сдать пол Сибири в концессию лет на сто тем же американцам и китайцем и вообще распродать много еще чего. И иметь просто триллионы безо всяких санкций. Ездить на все саммиты. Целоваться взасос с американскими президентами и петь им "Яблочко". А на Мавзолее бы на День Победы стояли главы все самых главных государств мира - как по приказу. И у Владимир Владимировича было бы десять таких дворцов, как в Геленджике, причём один -на Лазурном берегу, а другой -в Майами. А населению раздавали бы часть взяток и неизрасходованного оборонного бюджета плюс оформили бы безвиз. И все бы были довольно, а крошечной кучке недовольных заткнули бы рты те же американцы и европейские бюрократы. Одним словом, если бы Путин захотел, то у него было бы абсолютно все, включая прижизненно построенную пирамиду, как у Хеопса (даже две). И зачем ему тогда вот этот вот весь геморрой? Вот никто не смог внятно ответить.
 1 
От Экселенц
 Ню) off 25.01.2021 / 18:15 #2428
Экселенц писал(а)
Т.е. ни все эти Волковы, ни Навальные , ни Ходорковские денежки на штрафы задержанным не переводят? А как дысал, как дысал...
Пишут,что переводят
 0 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 26.01.2021 / 09:15 #2429
 vip
Ню) писал(а)
Пишут,что переводят
На 60 процентов эти митинги проплаченные, Украина и Белоруссия показала это!
 1 
От Sk
 licedej off 26.01.2021 / 13:22 #2430
СЕРЖ писал(а)
Сегодня сосед таксист рассказал; Где-то в в 11часов он взял мужчину по заказу в районе сельмаша/ конечно же в Ростове/ мужчина хорошо одетый с дипломатом- не успели проехать и квартал.., их заблокировали две машины! Пассажира сразу же посадили в одну из машин, пригласили понятых и вскрыли дипломат!!! Очень важно; в дипломата 3,5 миллиона денег и списки людей кому передать эти деньги!!! Конечный маршрут был до РИНХ, то есть деньги предназначены для раздачи студентам которые участвовали в акции протеста!
Мне кажется это фейк какой-то или провокация...хотя...дело такое грязное...всё может быть...
 0 
От Sk
 licedej off 26.01.2021 / 13:23 #2431
Ню) писал(а)
Какой-то канал из Екб вел прямую трансляцию и брал интервью у прохожих и спрашивал журналист заплатили ли им,ни одного ответа не было,что да. Лицедей вон собирался,надо у него спросить кто ему платил за это
Я не студент-поэтому не заплатили ))))
 0 
От Sk
 licedej off 26.01.2021 / 13:36 #2432
Экселенц писал(а)
Из сети:
Теперь по субботам люди общаются. Это раньше у них находились какие-то свои дела вроде детей, срочных поездок на дачу или похода к теще. Теперь они включают Zoom, разливаю бухлишко по вкусу и часами общаются. Положительное, так сказать, влияние пандемии. Вот и мы в субботу узким кругом людей обсуждали текущие события в стране и в мире: пандемию, дворец и революцию.
Многие считают, что Путин ворует "по крупному" и дворец - ну просто 100% - его. Но, как выяснилось, все сторонники лозунга "Хутин -вор" не могут сколько-нибудь вразумительно ответить на совсем, казалось бы, простой вопрос: а зачем ВВП вот это вот все, если главное для него в жизни это деньги? "Все" - это противостояние с США и Европой, санкции, Крым и много чего прочего. Вот договорился бы он с США с самого начала своего президентства о "вечной дружбе" (тайно) и за очень хорошую мзду играл бы роль "главного врага США", что бы там нужным дядям военный бюджет не сократили. И они бы ему за это отстёгивали миллиардов по 50 в год. А он бы потрясла разным сильно устаревшим оружием или "изобретал" бы что-то пугающе новое, но абсолютно бесполезное. А можно было бы и просто быть "другом на века", как "милый вечно пьяный Боря". Можно было сдать пол Сибири в концессию лет на сто тем же американцам и китайцем и вообще распродать много еще чего. И иметь просто триллионы безо всяких санкций. Ездить на все саммиты. Целоваться взасос с американскими президентами и петь им "Яблочко". А на Мавзолее бы на День Победы стояли главы все самых главных государств мира - как по приказу. И у Владимир Владимировича было бы десять таких дворцов, как в Геленджике, причём один -на Лазурном берегу, а другой -в Майами. А населению раздавали бы часть взяток и неизрасходованного оборонного бюджета плюс оформили бы безвиз. И все бы были довольно, а крошечной кучке недовольных заткнули бы рты те же американцы и европейские бюрократы. Одним словом, если бы Путин захотел, то у него было бы абсолютно все, включая прижизненно построенную пирамиду, как у Хеопса (даже две). И зачем ему тогда вот этот вот весь геморрой? Вот никто не смог внятно ответить.
Сейчас много чего в сети бла-бла-бла...от властей только теории и логические рассуждения...по факту все видим что происходит в Российской экономике... а на всех оппозиционеров всегда были нападки и будут... власти будут говорить на всех, что это западные шпионы и хотят сделать майдан ....и много много чего лишнего...кого то убьют, кого-то посадят...а рассуждения про путина.это всего лишь рассуждения...ещё раз говорю-снимите уже розовые очки и посмотрите что происходит в реальной жизни...какие приняты в последние года законы... я не за Навального(он просто дал толчок) я против нынешнего режима был и буду... я за таких руководителей как ЛЕБЕДЬ, БЫКОВ, ЕВДОКИМОВ, АВКСЕНТЬЕВА, ЛЕВЧЕНКО, КОНОВАЛОВ........ кого то в живых нету, кто-то в тюрьме, кто-то сейчас ведёт ещё борьбу против Путина помогая населению своего региона.... мне порой кажется что власти создали ЕР для управления регионами страны...во всех администрациях правят партия ЕР.... как появляется другой партиец и начинает реально помогать региону, их сразу убирают с политического поля любыми путями(тюрьма, убийство...)
 0 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 26.01.2021 / 21:11 #2433
 vip
Вот типичный обман оппозиции!
Файл(ы):
IMG-20210126-WA0010.jpg
(113.95 кб.) Скачали: 51

 0 
От Sk
 licedej off 27.01.2021 / 15:05 #2434
СЕРЖ писал(а)
Вот типичный обман оппозиции!
Какой это оппозиционер??? это ПАПИЧ-Стример из Западной Украины... дебил тот ещё...я видел его стримы глупые... а тут он после операции по исправлению носовых перегородок... опять же Фейк...
К информации вам...журналисты и общественные деятели раскопали информацию откуда и кто заказал рассылки смс -оповещения несовершеннолетним детям о призыве идти 23 числа на митинг... Прокуратура не хочет(не может заводить на нынешнюю власть дела).... а по каналам прогнали информацию что это дело рук Навального...прикрывается за спинами детишек....мощно... подло...грязно...
 0 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 27.01.2021 / 19:11 #2435
 vip
licedej, Всё может быть! Это мне переслали с таким коментарием!
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 27.01.2021 / 21:03 #2436
 Познавай мир любя себя
licedej писал(а)
Сейчас много чего в сети бла-бла-бла...от властей только теории и логические рассуждения...по факту все видим что происходит в Российской экономике... а на всех оппозиционеров всегда были нападки и будут... власти будут говорить на всех, что это западные шпионы и хотят сделать майдан ....и много много чего лишнего...кого то убьют, кого-то посадят...а рассуждения про путина.это всего лишь рассуждения...ещё раз говорю-снимите уже розовые очки и посмотрите что происходит в реальной жизни...какие приняты в последние года законы... я не за Навального(он просто дал толчок) я против нынешнего режима был и буду... я за таких руководителей как ЛЕБЕДЬ, БЫКОВ, ЕВДОКИМОВ, АВКСЕНТЬЕВА, ЛЕВЧЕНКО, КОНОВАЛОВ........ кого то в живых нету, кто-то в тюрьме, кто-то сейчас ведёт ещё борьбу против Путина помогая населению своего региона.... мне порой кажется что власти создали ЕР для управления регионами страны...во всех администрациях правят партия ЕР.... как появляется другой партиец и начинает реально помогать региону, их сразу убирают с политического поля любыми путями(тюрьма, убийство...)
Ты еще скажи, что Листьева убрал Путин. Вроде взрослый и умный человек, а рассуждаешь как малолетний ребенок или баба на базаре. А что экономика? Она потихоньку развивается. Что? Ваше правительство берет кредиты у запада, чтобы залатать дыры в бюджете, а потом брать кредиты чтобы долги отдавать? У нас это бесконечно... Дошло до того, что кредиторы командуют и делают у нас тут, что хотят. Вам надо бы идти не к Путину, а к олигархам которые жируют за вас счет и выводят капиталы на запад... Дети, которых учатся на западе, а ваших и наших простых детей делают быдлами... Конечно к ним не пойдете потому, что те вооружены до зубров и с ними разговор короткий... Как ты думаешь, кто поджигает Тайгу каждый год, чтобы скрыть хищение леса? Уж точно не простаки.

Теперь вот что, как только ты впервые появился в интернете, ты уже под колпаком у спецслужб любой страны... Тем более, что у вас симки по паспортам выдают. Надеюсь, намек понял.
 0 
От Sk
 licedej off 27.01.2021 / 23:27 #2437
Привет Сергей ну насчёт Листьева, Холодова, Бабуровой, Политковской.... то тут же всем было понятно чьё это дело рук... т.к они были по роду деятельности связаны с политикой и были прямолинейны и безкомпромиссны... ведь не хулиган же Вася в подворотне их расстреливал...
Насчёт экономики и вывода средств и вложений в зарубежные проекты Олигархов... то наконец-то увидели это...только кто олигархи? Они же все друзья нашего лидера страны и имеют все там недвижимость и счета... дети ведут свои бизнесы купленные на наши деньги...
Экономика растёт говоришь? Откуда такая информация Сергей! Просто интересно откуда такая информация...СМИ не верю давно...сделали такую завесу стабильности и роста ввп...при этом по факту всё наоборот... говоришь про наши лесные богатства? Так добавлю ещё информацию, предыдущий Губернатор Иркутской области Левченко , став главой области, помимо всех накопленных там проблем , решал и с лесными чёрными браконьерами...заводились дела, прессинг был сильный на них...но и он столкнулся с давлением сперва от ЕР в администрации, затем вмешалась быстро Москва...итог...губернатора облили грязью и заставили уйти в отставку... уг.дела на незаконный сруб леса развалились... рубят лес по сих пор, не смотря на морозы...документы администрация делает и отправляют богатство преимущественно в Китай, часть в Европу... а обычному сельскому жителю сходить в лес за сухими дровами сходить-надо разрешение от леспромхоза получить... я вот и думаю...чего это на един.рос бочку то катят...это же структура медведя и лидера нашего...они же хорошие...для нас всё делают... Фургал тоже столкнулся с давлением из Москвы в своё время, когда занялся вопросом хищения леса...но он был непреклонен ...(сильный духом и смелый мужик!) Его упрятали всё таки в тюрьму...
Насчёт симок в телефоне знаю...спасибо... так же сейчас батареи идут (съёмные только в мастерских) ранее народ вычислил чипы на батареях и начали массово их удалять...сейчас просто сменили конструкцию смартфонов, чтобы не так легко было достать батарею и под плёнкой вытащить чип...
Мира и добра вам...
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 28.01.2021 / 19:39 #2438
 Познавай мир любя себя
licedej, Привет, Николай (если не забыл)! По экономике всё просто, я сравниваю вашу и нашу экономики... И сравнение не в нашу пользу.
 0 
От СкорпиОН
 СЕРЖ vipoff 29.01.2021 / 19:18 #2439
 vip
Кто смотрел видио о дворце Путина? Я даже слова не подберу что сказать теперь о разоблачении Навального.., думаю лет 15ть получит за клевету и за призывы к свержению власти!
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 29.01.2021 / 19:50 #2440
 Познавай мир любя себя
СЕРЖ писал(а)
Кто смотрел видио о дворце Путина? Я даже слова не подберу что сказать теперь о разоблачении Навального.., думаю лет 15ть получит за клевету и за призывы к свержению власти!
Ну, не для этого раскрутили его кураторы...
 0 
Вверх Сообщений: 5316
<< 1 ... 120 121 122 123 124 ... 266 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
2 / 89

AltaWap 2014-2024