Привет, Гость!
21:37
На главную
Вход
Вниз Форум | Архив | тихая война
Тема закрыта!
<< 1 ... 15 16 17
От Экселенц
 Nikon off 16.09.2017 / 23:08 #321
Vik, ни за какие деньги!!! Ильхам Алиев как понял, что товар уже начинает попахивать, решил, под любым предлогом, избавиться от него, не дай боже загнётся ещё в азербайджанских застенках. Он со своими "лапшиными" не знает, что делать...
Слушай, эта "международная общественность", так называемые - правозащитники - уже всю плешь проели за родимых!
А тут гражданин аж трёх государств!!! Благо ещё Израиль подписался!
Пока, правда, не обнародовали сколько бабла он им отвалил за это...
 0 
От Экселенц
 Nikon off 16.09.2017 / 23:46 #322
Александр Лапшин - Три способа найти приключения на задницу.

15:34
Опубликовано: 18 февр. 2017 г.
 0 
От Экселенц
 Nikon off 17.09.2017 / 23:00 #323
Возможно он не стоит такого внимания, но если бы дело было только в нём...
Александр Лапшин, возвратившийся из азербайджанского заключения в Израиль, назвал «фальшивкой» благодарственное письмо от его имени президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. Об этом блогер написал на своей странице в Facebook.

После помилования Лапшина азербайджанские СМИ распространили письмо, в котором блогер якобы благодарит Алиева и «признает Карабах азербайджанской территорией».

«С неменьшим интересом читаю свое «покаяние», что является явной фальшивкой. Они всерьез полагают, что лежа в реанимации с травмами можно что-то писать и каяться?»,- написал Лапшин.

Блогер рассказал о полученных в бакинской тюрьме травмах и попытке его убить, предпринятой другими заключенными.

«Не поленился по совету друзей зафиксировать свои травмы в полиции и в госпитале в Тель-Авиве. Как знать, куда дальше вся эта история выведет. Есть мнение, что прощать Азербайджану попытку меня убить нельзя и действовать надо грамотно через международные инстанции. Верю специалистам по международному праву и документы собираю, дальше буду держать в курсе»,- написал Лапшин.
http://novostink.ru/azerbaijan ... x.com
 0 
От Экселенц
 Nikon off 25.09.2017 / 20:17 #324
Александр Лапшин: Фашистский беспредел в Первомайском РОВД Минска, или как меня арестовывали (+/-)


Кто хотел убрать Лапшина ? Версия экс-посла Азербайджана в ЕС.

7:14
Опубликовано: 23 сент. 2017 г.
 0 
От Экселенц
 Nikon off 28.09.2017 / 18:58 #325
Лапшин указал на страны, оказавшие и Азербайджану помощь в следствии по его делу.

22-09-2017. «Изучая материалы своего дела в 11(!) томах, собранных Генпрокуратурой Азербайджана, я с большим интересом просматривал их переписку с зарубежными странами, к которым те обращались с просьбой о помощи в расследовании «преступлений блогера Лапшина».

Азербайджан обратился в 8 стран: Беларусь, Россия, Украина, Молдова, Грузия, Израиль, Турция, Иран.

Так вот, кратко перечислю, какую информацию эти страны предоставили на запросы Азербайджана.

Страны, пославшие Азербайджан лесом:

1. Израиль - не удостоил их даже формального ответа,

2. Россия - ответила, что запрос подан не по форме,

3. Иран - как и Израиль не удостоил их даже ответа

Страны, ограничившиеся очень краткими формальными ответами:

4. Молдова (мои въезды и выезды из страны),

5. Турция (въезды и выезды)

Страны, выславшие все, что только возможно, даже то, что у них не просили:

6. Беларусь (въезды-выезды, документы из минского СИЗО-1),

7. Украина (получение гражданства, анкетные данные, въезды-выезды, отзывы соседей(!) с учетом того, что я никогда не жил на Украине - бред),

8. Грузия (все пересечения грузино-армянской границы включая данные по десяткам неизвестных мне людей в то же время пересекавших границу в Армению, документы о покупке квартиры в Батуми, въезды-выезды, информация о банковском счете в Bank of Georgia)

В двух словах, Азербайджан запрашивал следующее:

1. Вся информация на меня в каждой из этих стран (въезды-выезды, правозащитная деятельность если таковая есть, уголовное преследование, наличие фирм, банковских счетов, жен-детей),

2. Вся информация на членов моей семьи в данных странах.

Резюме:

Из списка стран, проявивших самую большую активность в сотрудничестве с Азербайджаном в помощи их расследования в отношении посещения мной в 2011 Нагорного Карабаха выделяются страны, получающие от Азербайджана нефть и кредиты.

Также, думаю, что гражданам Армении (и всем остальным) покупающим в Грузии недвижимость следует иметь в виду, что вся информация может быть передана третьей стране, причем без вашего ведома».
http://novostink.ru/azerbaijan ... .html
 0 
От СЕРЖ
 Скарлетт svoff 21.02.2019 / 23:21 #326
Тема перенесена (из Политическая арена)
 0 
Вверх Сообщений: 326
<< 1 ... 15 16 17

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
2 / 58

AltaWap 2014-2024