18.09.2023 / 10:05 #22243 |
![]() 20.09.2023 / 16:16 #22246 |
ЗаМуРрРчательная, присоединяюсь к поздравлениям) успехов тебе во всём благополучия и конечно же будь счастлива Лен 

0
![]() 14.10.2023 / 01:51 #22247 |
![]() 10.11.2023 / 21:37 #22248 |

заходи,не тушуйся.Рассказывай как жизнь . 0
![]() 31.12.2023 / 10:36 #22250 |
![]() 04.01.2024 / 19:36 #22251 |
Нямашака,значит на Новогодние каникулы пошла.

0
![]() 06.01.2024 / 11:35 #22252 |
![]() 06.01.2024 / 15:14 #22253 |
С Рождеством и новым годом,поздравляю от души.До чего же в нашей Альте все альтяне хороши.



0
![]() 25.01.2024 / 01:08 #22254 |
уехала небось на Гаваи.Что ей тут в хододе,в снеге,в дожде. 0
![]() 26.01.2024 / 17:58 #22256 |
Тась_Александровна писал(а)
уехала небось на Гаваи.Что ей тут в хододе,в снеге,в дожде. 0
![]() 26.01.2024 / 18:17 #22257 |
Незнаю куда уехала,но в оках была сёдня и вчера.

0
![]() 28.01.2024 / 08:33 #22258 |
Да,доброе утречко,Еленка.Пусть всегда будут силы на помочь и на отдохнуть.Будь здорова
0
![]() 30.01.2024 / 14:45 #22259 |
![]() 07.02.2024 / 22:39 #22260 |
лЫсЫй_ЙоЖъ писал(а)
Незнаю куда уехала,но в оках была сёдня и вчера.
Да устаёт она сильно.После работы идут сети плетут и свечи заливают на фронт.

0
Куратор темы:
ЗаМуРрРчательная 
Home











Благодарю, друзья









0 / 8