Привет, Гость!
19:10
На главную
Вход
Форум | тихая война | Cообщение #86739
От сКотёнОк
 RomChik25 off 21.01.2015 / 16:23
 Будь готов! Всегда готов!
В 2005 году под видом якобы "уточнения" российско-китайской границы Путин тихим сапом продал Китаю три исконно Российских острова, два под Хабаровском на реке Амур - острова «Тapабаров» и «Большой Уссурийский», а также третий остров «Большой» в районе Абагатуя на реке Аргунь в Читинской области! Итого в общей сложности 367 кв. км. Российской земли!

пРезидентом Путиным, Правительством, МИД-ом, Государственной Думой (309 депутатов) и Советом Федерации (157 сенаторов) было совершено тяжкое уголовное преступление — незаконная передача Российских территорий другому государству. Данное преступление согласно действующему закону вполне может попасть под статью 275 УК РФ — «государственная измена Родине».

Сдачу островов китайцы восприняли как слабость России, и поскольку "аппетит приходит во время еды", уже через несколько месяцев после передачи китайцам островов наиболее радикальные силы в Китае осмелели и начали требовать линию границы по Южной Якутии по Становому хребту заявляя что якобы Айгуньский договор 1858-го года и Пекинский трактат 1860-го года между Россией и Китаем подписаны не законно. Якобы Муравьев - Амурский воспользовался временной слабостью Китая (опиумная война, анличане стояли у стен Пекина) и "незаконно" отобрал у Поднебесной якобы исконно китайские земли. А занчит, говорят, осмелевшие горячие головы в КНР, оптимальным считается вернуть линию границы так, как она опиасна в Нерчинском договоре 1689 года (его подписала царевна Софья), согласно которому граница России с Китаем проходит по Южной Якутии, а весь бассейн Амура и Приморье считаются территорией Поднебесной.

В России, в высших эшелонах власти действует очень влиятельное лобби работающее на стороне КНР, можно только догадываться сколько китайцы отстёгивают денег самозванцам захватившим и узурпировавшим власть в России (по ошибке их до сих пор многие именуют президентами, министрами, депутатами и т.д.).
Рейтинг:  0 
На главную
1 / 53

AltaWap 2014-2024