Форум | Цветоводство | Cообщение #847738
![]() 05.01.2025 / 19:43 |
ЙоптиКукки писал(а)
Я его и не подкармливал никогда... Он раньше у бабушки жил, потом у мамы... У них не цвел... Я его просто не трогаю... Растет как бог на душу положил... Кошки или собаки уронят, веточка отломится, я ее в землю воткну, и все
Вот и не трогай его, как говорится "Лучшее - враг хорошего"
Рейтинг: 0
Home

0 / 14