Привет, Гость!
20:21
На главную
Вход
Форум | Собачники | Cообщение #732483
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 ПЯТАЧОК admoff 29.03.2022 / 09:28
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
Закончилась собачья еда. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…

Стою в очереди к кассе c полной тележкой сухого корма. Какая-то женщина сзади интересуется — нет ли у меня собаки? Достали!

— Нет, для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.

А дамочка не унимается, хочет знать — что за диета и как ее придерживаться. Ну ладно — сама напросилась.

—Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод, съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака.

Ага… уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой дамочкой. Хе-хе… Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?

— Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и ловил блох — тут меня автобус и сбил!

Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…
Рейтинг:  0 
На главную
1 / 46

AltaWap 2014-2024