Привет, Гость!
14:11
На главную
Вход
Вниз Форум | Я хочу жить хорошо! | =кОФе & мАЛЛАко=
<< 1 ... 3909 3910 3911 3912 3913 ... 4797 >>
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.06.2021 / 10:37 #78201
Вчера делала хачапури. Всё думала - как же мне добиться нужной температуры Стала внимательно читать иестпукцию Оказывается, вот эта хрень называется - противень и выпекать пироги надо именно на нем, поставив решетку на самую верхнюю полку, а уже на неё этот, так называемый противень.
Но предварительно духовку надо прогреть на полной мощности до 260° в течение 30 минут, потом убавить на тройку и ждать, чтобы температура понищилась
Странный процесс а главное быстрый
Файл(ы):
Protiven.jpg
(28.19 кб.) Скачали: 28

 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.06.2021 / 10:45 #78202
А вот это вот фуйня называется жаровня. На ней выпекать пироги нельзя по тому, что когда она вставляется в пазы, она делит духовку пополам и верх не прогревается, таким образом низ подгарает, а верх остаётся сырым.
И предназначена она (жаровня) для сбора жира при запекание мяса, курицы, рыбы.
Вот откуда я могла знать, что это не противень, а жаровня??? когда я всю жизнь пекла на такой штуке и считала, что это противень
Вот же белорусы изобретатели
Файл(ы):
IMG.jpeg
(31.52 кб.) Скачали: 30

 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admon 10.06.2021 / 11:04 #78203
 Народу нужны здоровые сенсации
Инструкция не для наших пытливых умов
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.06.2021 / 11:32 #78204
Это точно но пришлось
 0 
От СкорпиОН: Пусть будет солнце и позитив.
 Milaaaaaaaaa off 10.06.2021 / 12:22 #78205
Allinda писал(а)
А вот это вот фуйня называется жаровня. На ней выпекать пироги нельзя по тому, что когда она вставляется в пазы, она делит духовку пополам и верх не прогревается, таким образом низ подгарает, а верх остаётся сырым.
И предназначена она (жаровня) для сбора жира при запекание мяса, курицы, рыбы.
Вот откуда я могла знать, что это не противень, а жаровня??? когда я всю жизнь пекла на такой штуке и считала, что это противень
Вот же белорусы изобретатели
Дык я тоже думала что это противень так ты пробовала так как надо?
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 10.06.2021 / 13:00 #78206
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Allinda писал(а)
А вот это вот фуйня называется жаровня. На ней выпекать пироги нельзя по тому, что когда она вставляется в пазы, она делит духовку пополам и верх не прогревается, таким образом низ подгарает, а верх остаётся сырым.
И предназначена она (жаровня) для сбора жира при запекание мяса, курицы, рыбы.
Вот откуда я могла знать, что это не противень, а жаровня??? когда я всю жизнь пекла на такой штуке и считала, что это противень
Вот же белорусы изобретатели
Вон оно чё...
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 10.06.2021 / 13:01 #78207
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Allinda писал(а)
Вчера делала хачапури. Всё думала - как же мне добиться нужной температуры Стала внимательно читать иестпукцию Оказывается, вот эта хрень называется - противень и выпекать пироги надо именно на нем, поставив решетку на самую верхнюю полку, а уже на неё этот, так называемый противень.
Но предварительно духовку надо прогреть на полной мощности до 260° в течение 30 минут, потом убавить на тройку и ждать, чтобы температура понищилась
Странный процесс а главное быстрый
А хде хачапури? Здравствуйте..
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.06.2021 / 13:20 #78208
Milaaaaaaaaa писал(а)
Дык я тоже думала что это противень так ты пробовала так как надо?
Я решила, что прогревать плиту на полной мощности не обязательно я нагрела духовку до 180° и поставила туда хачапури и температура тут же упала до 150°
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.06.2021 / 13:23 #78209
Остались ещё
Файл(ы):
IMG_20210610_132048.jpg
(4320.56 кб.) Скачали: 32

 0 
От СкорпиОН: Пусть будет солнце и позитив.
 Milaaaaaaaaa off 10.06.2021 / 14:16 #78210
Allinda писал(а)
Я решила, что прогревать плиту на полной мощности не обязательно я нагрела духовку до 180° и поставила туда хачапури и температура тут же упала до 150°
У меня почему то температура не падает,если нагреется до 250 то и дальше прет,хоть и делаешь поменьше
 0 
От СкорпиОН: Пусть будет солнце и позитив.
 Milaaaaaaaaa off 10.06.2021 / 14:17 #78211
Allinda писал(а)
Остались ещё
Я как раз проголодалась
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.06.2021 / 14:32 #78212
Пошла купила шампиньоны, ща буду суп грибной варить. А завтра буду голубцы делать. Если мясо растает, то проверну сегодня, а завтра голубцы сделаю
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 10.06.2021 / 15:51 #78213
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Голубцы, люблю заранее готовить. Как борщ. Чтоб настоялись.
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.06.2021 / 15:59 #78214
Настояться, успеют
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.06.2021 / 16:00 #78215
А классический борщ я не готовлю. Готовлю без мяса с сосисками
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.06.2021 / 18:04 #78216
10 июня Вознесение Господне
Вознесшись на небо и воссев одесную Отца, Господь не оставил землю Своим Божественным присутствием.
Проповедь протоиерея Александра Меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Христос Спаситель во время Своей земной жизни любил удаляться в горы, где небо казалось ближе и были видны широкие просторы земли. В пустыне, когда Он был искушаем дьяволом, но отверг все его соблазны, Он стоял на такой высокой горе, что, казалось, оттуда видны все царства мира. А на другой горе Он молился, и лицо Его просияло, и одежда стала белой и сверкающей – это было Его Преображение. У Елеонской горы Он часто останавливался ночевать со Своими учениками. Гора находилась недалеко от Иерусалима. И там, на пороге Своих страданий, Господь говорил своим ученикам о том, что будет с миром, с людьми, что будет с Иерусалимом.
И вот после того, как Он явился ученикам, Он поднялся с ними именно на эту любимую Елеонскую гору. Мы не знаем, было ли то утро или вечер, но оттуда, с вершины, открывались перед ними холмы, долины, и город, лежавший у их ног, – Иерусалим, в котором жили праведники и грешники, пророки и убийцы, цари и священники. Господь стоял на том самом, может быть, месте, где Он предсказывал будущее мира. И отсюда, посылая своих учеников, Он говорил: «Как Отец послал Меня в этот мир, так теперь Я посылаю вас». А они стояли робкие, радостные, не уверенные, не знавшие, что дальше будет. И один из них спросил: «Может быть, Ты, Господи, теперь Царство воздвигнешь для Иерусалима?» Не знали они, куда Он их посылает и зачем. Но потом они просветились Духом Божиим, и Дух Божий указал им и путь, и дал им силу Слова.
А между тем Господь поднял руку и благословил их, благословил и всех, кого они потом просветят, и всех их потомков, и все сотни, тысячи и миллионы людей: «Дана Мне всякая власть, – сказал Он, – на небе и на земле». Раньше Он был подчинён нашим человеческим законам, нуждался в пище и воде, в сне и отдыхе, а теперь Он всё победил, победил даже смерть. После Воскресения Он сказал: «Дана Мне всякая власть на небе и на земле». Всё теперь притекает к Нему, весь мир постепенно будет подчиняться Господу Воскресшему, – не в один час, не в один день, не в одно столетие, но – в течение долгого времени – всё подчинится Господу Иисусу.
Когда Он благословлял их, то облако отделило Его от них. Это облако и теперь ещё не исчезло: мы не видим Христа своими телесными глазами, но Он остаётся здесь на земле. Он на земле – Он и на небе, Он Бог – Он и человек. Он в вечности – Он и с нами в нашей короткой жизни; мы можем прикоснуться к Нему, можем услышать Его голос, потому что Господь с нами.
Вот почему Церковь поёт слова тропаря: «Вознеслся еси (Ты вознёсся) во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником (ученикам)…». Казалось бы, какая же радость, когда они с Ним расстаются, когда больше Он не будет являться им в зримом образе? Однако эта радость была, потому что Он остался с ними вовеки, остался с нами, с каждым, кто Его любит, потому что Он – Спаситель, пришедший в мир спасти грешных, «от них же первый есмь аз». Радость пребывания с Господом всегда – вот что значит Вознесение. Он теперь не в Иерусалиме, не в Вифлееме, не в Назарете, не на горе или в долине, у моря или в городе, а – всюду. Он воссел одесную (по правую сторону) Отца, Он пребывает там, где Бог пребывает – повсюду. Поэтому в любом месте земли, в любое время дня и ночи, мы всегда можем призвать Его, и Он будет рядом с нами. Он – наш Господь, и Он будет слышать нас всегда, потому что Он с нами во все дни до скончания века. Аминь.
Файл(ы):
IMG_20210610_180343.jpg
(96.1 кб.) Скачали: 27

 1 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 11.06.2021 / 05:52 #78217
Задолбала такая погода 13° и дождь
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 11.06.2021 / 05:54 #78218
В окно смотрю, вроде нет дождя но обещают и сегодня, и завтра, и послезавтра... Целую неделю
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 11.06.2021 / 06:09 #78219
выпишут-не выпишут...
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admon 11.06.2021 / 06:45 #78220
 Народу нужны здоровые сенсации
Ага, больницы ковидные распечатывают в Москве. Выпишут ее.
 0 
Вверх Сообщений: 95922
<< 1 ... 3909 3910 3911 3912 3913 ... 4797 >>
От СЕРЖ: С масленицей!

Куратор темы: Allinda off

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/2)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
1 / 60

AltaWap 2014-2024