Привет, Гость!
17:56
На главную
Вход
Форум | Девушки за рулем | Cообщение #652741
От СЕРЖ
 Breco vipoff 04.01.2021 / 14:57
О работе и популярности
С самого детства ее больше интересовали игры с техникой, нежели куклы и остальные игрушки. В подростковом возрасте девушка водила мопед, а достигнув совершеннолетия, сдала на права, получив категорию В. Достигнув очередной цели, Татьяну заинтересовалась возможностью вождения грузовых машин. Она записалась на пробное занятие в автошколу, будучи не уверенной до конца в том, что справится с вождением такого крупного авто. После первой пробы девушка сразу поняла, что это ее, и она хочет работать в этом направлении.

Татьяна успешно обучилась на категорию С, начала поиски работы. В большинстве мест ей отказывали, ссылаясь на то, что хрупкая девушка не сможет полноценно справляться с такими обязанностями. Но ее это не остановило. В какой-то момент девушка нашла в интернете объявление от директора фирмы о поиске водителя самосвала, но получила привычный отказ. Однако мужчина дал ей контакты логиста, занимающегося подбором персонала.

На собеседовании с логистом Татьяна сказала ему, что ищет работу не столько ради денег, сколько ради исполнения заветной мечты — стать водителем самосвала. Мужчина предложил ей постажироваться и поездить с другими водителями. Практически никто не верил, что такая миниатюрная девушка сможет справиться с физической работой. Но она очень усердно трудилась, и ее старания окупились, в конечном итоге ее взяли на полный оклад и с тех пор Камазистка трудится водителем КАМАЗа.

С момента начала работы девушка ни разу не пожалела, что выбрала именно такую профессию и уверена, что это ее предназначение.
Рейтинг:  0 
На главную
1 / 72

AltaWap 2014-2024