31.12.2020 / 13:47 |
Коротко обрисую ситуацию. Работают более или менее мини чат, гостевая, форум и личка. Личка с теми, с кем уже переписывались, потому что профили ещё не сделаны.
Да, и главное. Бродить по сайту можно и гостем, и с любого профиля. Писать же могут только самые простые юзеры. Ни випам, ни админам пока это не доступно.
Если кто из випов захочет, то пока, до выяснения, я сниму статус випа. Потом по желанию или когда найду ошибку, верну.
Да, и главное. Бродить по сайту можно и гостем, и с любого профиля. Писать же могут только самые простые юзеры. Ни випам, ни админам пока это не доступно.
Если кто из випов захочет, то пока, до выяснения, я сниму статус випа. Потом по желанию или когда найду ошибку, верну.
Рейтинг: 0
Home
0 / 19