Привет, Гость!
13:43
На главную
Вход
Форум | УКРАЇНА | Cообщение #62203
Приватный подарок
 vlad vipoff 21.09.2014 / 16:14
 На небе Бог,на Земле Россия!
Боевики террористической группировки «Исламское государство» боятся, что они лишатся рая, если будут убиты женщиной. Этим страхом с успехом пользуются в курдском военизированном формировании Пешмерга, пишет The Telegraph. В ряды формирования записываются всё больше женщин, чтобы принять участие в боях против террористов.

Издание отмечает, что радикальные имамы «Исламского государства» для вербовки новых боевиков часто используют суры, в которых погибшим в бою джихадистам обещан райский сад. Там убитых якобы встретят 72 девственницы.

«Бойцы «Исламского государства» верят, что в случае гибели в бою они отправятся в рай, но только в том случае, если они приняли смерть от рук мужчины», — рассказал The Telegraph глава комитета по иностранным делам конгресса США Эд Ройс. По его словам, курдские женщины, принимавшие участие в боях с экстремистами, наводят ужас на боевиков «Исламского государства». «Этим женщинам-солдатам удается отбивать атаки боевиков ИГ и обращать их в бегство», — рассказал Ройс.
Рейтинг:  0 
На главную
0 / 73

AltaWap 2014-2024