Привет, Гость!
16:15
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | УКРАЇНА
Тема закрыта!
<< 1 ... 281 282 283 284 285 ... 1647 >>
Приватный подарок
 vlad vipoff 25.08.2014 / 23:59 #5641
 На небе Бог,на Земле Россия!
Изначально все думали,что можно решить мир.путём,той же федерализацией. Крым и "ушёл вежливо"... А вот Донбасс киев решил стерать с земли (даже не киев,а госдеп). Официально войны нет,но сюка,сейчас запад орёт про парад в Донецке,что Нарушение конвенции о военнопленых... А какие нарушения,войны нет или не видят как и чем города уничтожают,как фашисты обходятся с пленными и журналистами? Мне уже кажется,что там они сами запутались во всём,что и как происходит! Скорее всего слив будет украдины! Вот завра в Минске увидем о чём там будут говорить
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 26.08.2014 / 00:20 #5642
 На небе Бог,на Земле Россия!
http://politikus.ru/events/279 ... .html а так,мало иметь уйму народу,нужно Граммотное командование! Да и снабжение,провизия!
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 26.08.2014 / 00:43 #5643
 На небе Бог,на Земле Россия!
Про Макаревича http://politikus.ru/v-rossii/2 ... .html
 0 
Подарить подарок
 одеКоЛОН off 26.08.2014 / 05:17 #5644
 R.I.P.
Оружие есть на Украине. И много. Но воюют там наши. За деньги. А беженцы и за деньги не хотят СВОЮ землю защищать. Прравильно, зачем? Если можно на все готовое в Россию уехать. Я писал тут, не помню в каком топе, после референдума в Крыму показывали встречу в Москве наших руководителей фракций Госдумы, представителей Крыма, Луганска и Донецка. Так Донецк и Луганск сразу сказали, что не хотят идти по пути Крыма, останутся в составе Украины. И если надо, будут защищать свою землю до последнего. А когда пришлось защищать, рванули в Россию.. ополченцы, почему то говорят на русском и отлично умеют воевать.. на мой взгляд беженцами можно признать стариков, женщин и детей, а мужикам оружие в руки и воевать, заслужить надо право проживать в России себе и своим семьям. А им гражданство, работу, жилье, образование.. вот поэтому не плачу я налоги..
Изменил(а) одеКоЛОН 26.08.2014 / 05:17
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 26.08.2014 / 05:58 #5645
 Народу нужны здоровые сенсации
одеКоЛОН, можно поинтересоваться, кто платит то? А то лично у меня абсолютно другая информация. относительно беженцев, люди голосуют ногами, если бы были такими уж щеневмерликами, то бежали бы на западенщину, а раз бегут в Россию, значит все-таки русские и им нужно помогать, тем более, что весной Владимир Владимирович неосторожно пообещал даже защитить всех от укрофашиков, но людей уже убивают тысячами, а защиты нет.
 0 
Подарить подарок
 одеКоЛОН off 26.08.2014 / 06:17 #5646
 R.I.P.
Экселенц, тебе фамилии тех кто платит написать? В итоге платим мы. Я, ты, любой кто живет в России
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 26.08.2014 / 06:47 #5647
 Народу нужны здоровые сенсации
одеКоЛОН писал(а)
Экселенц, тебе фамилии тех кто платит написать? В итоге платим мы. Я, ты, любой кто живет в России
А что? Очень было бы познавательно узнать, кто это такой альтруист, готовый платить наемникам, а платить надо очень хорошо, ведь там и убить могут.
 0 
От Экселенц
 ляМУРррКА vipoff 26.08.2014 / 07:03 #5648
 Кто чего хочет тот в то и верит!
Да многие по войне скучают, те, которые горячие точки прошли, им там проще психологически не смотря на все лишения. Вот они и воюют. Но и местные многие остались воевать.
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 26.08.2014 / 10:26 #5649
 На небе Бог,на Земле Россия!
ляМУРррКА, это точно!
 0 
Подарить подарок
 одеКоЛОН off 26.08.2014 / 12:02 #5650
 R.I.P.
Не грузятся файлыэто только у меня?
 0 
От Экселенц
 ляМУРррКА vipoff 26.08.2014 / 12:52 #5651
 Кто чего хочет тот в то и верит!
Файл(ы):
IMG_20140630_142406.jpg
(131.58 кб.) Скачали: 57

 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 26.08.2014 / 13:29 #5652
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
в суд на Обаму http://m.tut.by/news/world/412731.html
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 26.08.2014 / 15:25 #5653
 На небе Бог,на Земле Россия!
Сейчас ,на кануне встречи в Минске,идёт истерика по поводу взятия в плен 10и десантников наших http://russian.rt.com/article/47017 место на карте,где были взяты на рисунке!
Файл(ы):
karta_amvrosievskij.jpg
(0 кб.) Скачали: 62

 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 26.08.2014 / 15:35 #5654
 На небе Бог,на Земле Россия!
http://youtu.be/pnluyd4s0p0
http://youtu.be/Hh9bBr_oIlc
http://youtu.be/tR4viAfweHw
http://youtu.be/OCI2DX77G98
Видео допроса наших десантников!
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 26.08.2014 / 15:56 #5655
 На небе Бог,на Земле Россия!
Хотя где были "взяты" ,там котёл и там во всю утюжат укропов! Есть Зеркальный ещё в Ростовской обл, может там десантники границу охраняли? Вообщем очередной Бред-провакации,как и с Боингом... Но укропы ссат кипятком сейчас от этой новости,как и зап.сми
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 26.08.2014 / 16:07 #5656
 На небе Бог,на Земле Россия!
 0 
От Экселенц
 laska off 26.08.2014 / 17:00 #5657
Вчера муж расказывал: его коллеге за соседним столом позвонили по телефону кого то спросили , парень ответил вы не туда попали здесьтаких нет на что в ответ была целая тиража : вот все вы такие мы беженцы с украины а вы нас так пинаете от одного к другому и продолжение в этом духе. Это как нормально ?
 0 
От Экселенц
 laska off 26.08.2014 / 17:05 #5658
[*][/*]В краснодарском крае сестра медсестрой в больнице работает так их всех собрали и провели воспитательную беседу беженцев принимать без очереди обращаться культурно чуть ли не в попу целовать, а наши люди что такого обращения не достойны ? В чем данном случае разница между беженцами и нашими людьми ? Да у них несчастье беда но не надо наших людей унижать тем что теперь беженцам все а наши люди пусть так в доме и живут. Это я Морячок к тому что никто тут Димка не защищает и не встает на его сторону а к тому что так сейчас в жизни происходит что наших людей по отношению к беженцам опускают ниже плинтуса
Изменил(а) laska 26.08.2014 / 17:06
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 26.08.2014 / 17:51 #5659
 На небе Бог,на Земле Россия!
Ляпы в допросе "Смирнова Д.А." http://www.youtube.com/watch?v ... 4s0p0 по ходу "допроса" при произношении цифр и точных данных постоянно смотрит в право от себя (похоже, что читает текст) 0:05 сек "родился в гороД КостромА" (не думаю, что человек, родившийся в Костроме так скажет) 4:41 сек "как участники боевых ДIЙ.. действий" (проскочило слово на украинском ДIЙ, затем поправился)
 0 
Приватный подарок
 vlad vipoff 26.08.2014 / 18:46 #5660
 На небе Бог,на Земле Россия!
Александр Захарченко - «Мы гарантируем всем прекратившим сопротивление офицерам и солдатам сохранение жизни и безопасность» Обращение к командирам и военнослужащим украинской армии, окруженным на территории Донецкой Народной Республики г. Донецк, 25.08.2014 Офицеры и солдаты! С 24 августа силы армии Донецкой народной республики перешли к масштабным наступательным действиям по всем направлениям. Соединения армии ДНР окружили плотным кольцом группировки украинских войск в районах населенных пунктов: Оленовка, Старобешево, Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка, Ульяновское, Степановка, Амросиевка, Степано-Крынка. В нем оказались штаб 8 армейского корпуса, 28-я, 30-я, 93-я механизированные бригады, 95-я аэромобильная бригада, приданные им батальоны территориальной обороны «Айдар», «Донбасс», «Шахтерск», батальоны национальной гвардии «Азов» и «Днепр» и другие части. Нет никаких реальных перспектив прорвать кольцо окружения. Ваше положение безнадежное, и дальнейшее сопротивление не имеет никакого смысла. Вы воюете со своим народом. Выполнение преступных приказов в братоубийственной войне не принесет вам ни славы, ни денег. Альтернатива сопротивлению – это гибель. Так было с оставшимся в Изваринском котле украинскими солдатами и офицерами, когда большая часть не сложивших оружие бессмысленно погибла. В этой безысходной для вас ситуации, во избежание напрасного кровопролития, предлагаем вам принять следующие условия: 1. Всем окруженным украинским войскам прекратить сопротивление. 2. Передать в наше распоряжение личное оружие, боевую технику и военное имущество. Мы гарантируем всем прекратившим сопротивление офицерам и солдатам сохранение жизни и безопасность. Раненым будет оказана необходимая медицинская помощь. Военнослужащие, добровольно прекратившие сопротивление, под обязательство не участвовать в боевых действиях против Донецкой и Луганской народных республик, будут переданы представителям украинского Комитета солдатских матерей или матерям (близким родственникам) и получат возможность вернуться домой. Принявшим решение прекратить участие в гражданской войне следует оставить занимаемые позиции и с белым флагом или куском белой материи в руках прибыть в расположение соединений вооруженных сил Донецкой народной республики. В случае непринятия данных условий, силы армии ДНР будут вынуждены уничтожить окруженные подразделения. Ответственность за их уничтожение понесут генералы и офицеры украинских силовых структур. Главнокомандующий вооруженными силами Донецкой народной республики А. Захарченко Пресс-центр ДНР
 0 
Вверх Сообщений: 32938
<< 1 ... 281 282 283 284 285 ... 1647 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/2)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
1 / 73

AltaWap 2014-2024