Привет, Гость!
13:36
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | УКРАЇНА
Тема закрыта!
<< 1 ... 1284 1285 1286 1287 1288 ... 1647 >>
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 27.10.2019 / 11:01 #25701
 Познавай мир любя себя
Та ничего нового он не не сказал. Любой на его месте так бы говорил, но своими словами.

Вить, а как ты там юзаешь, если тебя там забанили?
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 27.10.2019 / 11:21 #25702
СкорпиОН писал(а)
Та ничего нового он не не сказал. Любой на его месте так бы говорил, но своими словами.

Вить, а как ты там юзаешь, если тебя там забанили?
Это переход из твита : показывают только стену, а чтобы попасть внутрь, уже нужна регистрация.
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 27.10.2019 / 11:25 #25703
СкорпиОН писал(а)
Та ничего нового он не не сказал. Любой на его месте так бы говорил, но своими словами.

Вить, а как ты там юзаешь, если тебя там забанили?
Я увидел полное неуважение к власти, что в военных условиях добром кончиться не может. А Вову они вообще ни в... не ставят. Президент, епть.
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 27.10.2019 / 11:26 #25704
 Познавай мир любя себя
Viktor писал(а)
Это переход из твита : показывают только стену, а чтобы попасть внутрь, уже нужна регистрация.
Аа, понятно. А меня на Твитере нет. Просто не охота.
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 27.10.2019 / 11:29 #25705
СкорпиОН писал(а)
Аа, понятно. А меня на Твитере нет. Просто не охота.
Ну если ты в мордокниге, то твитер уже нафиг не нужен. Там ничего толком не напишешь, формат смс.
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 27.10.2019 / 18:52 #25706
 Познавай мир любя себя
Viktor писал(а)
Ну если ты в мордокниге, то твитер уже нафиг не нужен. Там ничего толком не напишешь, формат смс.
Тю!
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 27.10.2019 / 18:55 #25707
 Познавай мир любя себя
На прошлой недели Антимонопольный комитет Украины одобрил сделку по продаже одного из ведущих мобильных операторов – «Vodafone Ukraine». Потенциальный покупатель, в лице компании «Bakcell», уже не первый год работает в данной индустрии. Однако до этого времени организация была сосредоточена на азербайджанском рынке. Глава антимонопольного комитета подтвердил, что ООО «Бакселл» уже получило все необходимые документы для покупки «Водафон Украина», поэтому Vodafone уже фактически продан другому оператору.

«Антимонопольный комитет Украины одобрил заявку ООО «Bakcell» на покупку активов «Preludium B.V.», через которую осуществляется управлением «Водафон». Это означает, что контрольный пакет акций переходит в управление азербайджанского оператора. Компания «Бакселл» получила опосредованный контроль над брендом «Vodafone», – сказано в официальном заявлении АМКУ, которое было опубликовано на официальном сайте данного ведомства.

ООО «Bakcell» – ведущий провайдер мобильного интернета и оператор связи Азербайджана. Эта организация была учреждена еще в 1994 году. Создание данной компании стало общим проектом Кабинета Министров и частной израильской фирмы «GTIB». В открытых источниках нет информации о главном владельце «Bakcell».

За годы работы была создана мощная инфраструктура, сеть «Бакселл» насчитывает свыше 7500 базовых станций и охватывает 93% Азербайджана, за исключением оккупированных территорий. Практически 99% местного населения пользуются услугами этого оператора связи. Клиентская база состоит из 3 миллионов человек.

Клиентская база «Vodafone Ukraine» насчитывает 19,7 миллионов пользователей. За прошлый год чистый объем прибыли составил 1,8 миллиардов гривен. Компания является структурным подразделением группы «МТС». Российский бизнесмен В. Евтушенков владеет контрольным пакетом акций этой организации. Относительно недавно ведущий аналитик Concorde Capital оценил бизнес-проект «МТС» в районе 1,3 миллиардов долларов.

Пока сделка до конца еще не завершена. Точная цена не разглашается. Возможно, уже в ближайшее время будут оглашены официальные подробности. https://technoportal.com.ua/uk ... 36584
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 28.10.2019 / 20:00 #25708
Оказывается, сегодня такая дата! 75 лет!
Файл(ы):
IMG_20191028_224810_781.jpg
(93.72 кб.) Скачали: 44

 4 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 29.10.2019 / 10:15 #25709
 Народу нужны здоровые сенсации
Украинский террор пришел на американскую землю (+/-)
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 29.10.2019 / 12:43 #25710
Экселенц писал(а)
Украинский террор пришел на американскую землю (+/-)
Оказывается,этот вопрос уже не первый раз поднимается в конгрессе, а воз(азов) и ныне там. Никто их там террористами не признает, я так думаю. Пиндосам выгодны любые дестабилизирующие факторы, работающие против России, да и Украины тоже. Зеле никто не даст наладить нормальные отношения ни с Донбассом, ни с Россией, даже если он этого захочет.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 29.10.2019 / 23:05 #25711
На кассах супермаркетов все популярнее становится новый вид обмана покупателей. Как выяснили журналисты «Фразы», похожие случаи активно обсуждают на одном из столичных форумов.

Суть развода заключается в том, что продавец, видя, что покупатель взял много продуктов, на некоторые продукты вводит коды вручную. Это делается для того, чтобы насчитать лишние продукты, сообщает «РБК-Украина».

«У меня была ситуация, когда я купил килограмм картошки, а мне пробили как килограмм конфет, при этом я переплатил около 20 грн. Конечно, я не стал проверять это на кассе, потому что у меня было очень много продуктов, и банально чек был большим, заметить трудно. Одна знакомая также жаловались мне, как у нее в чеке оказалась красная рыба, вместо курицы. Представляете, в каких объемах каждый день обманывают обычных покупателей?» — написал на форуме один из обманутых покупателей.

Именно поэтому он призвал граждан быть максимально внимательными и всегда проверять чеки на кассе.
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 30.10.2019 / 11:09 #25712
 Познавай мир любя себя
Ага, а красную рыбу себе...
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 30.10.2019 / 17:57 #25713
Во как.
. (+/-)
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 02.11.2019 / 12:07 #25714
Насколько я понимаю, репарации платит побежденная страна стране - победителю . Интересно, когда и в чём Украина успела победить Россию. Ну и клоуны!
. (+/-)
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 03.11.2019 / 14:03 #25715
 Познавай мир любя себя
В Украине стали предлагать мобильным абонентам первые еSim. Такую услугу запустили в ТриМоб.

eSIM призвана дополнить или даже заменить физические "симки". Это чип, который уже встроен в телефон, и на который можно записать несколько телефонных номеров. Виртуальную сим-карту можно активировать, просканировав qr-код, который абоненту отправят после оформления и оплаты заказа.

Стоимость стартового пакета составляет 250 грн., что в примерно в 5 раз дороже стандартного стартового пакета от операторов большой тройки.

Помимо дороговизны eSim, она пока будет доступна на очень ограниченном числе гаджетов. По состоянию на 01.11.2019 в Украине виртуальную "симку" можно будет использовать на:

iPhone XS;
iPhone XS Max;
iPhone XR;
iPhone 11;
iPhone 11 Pro;
iPad Pro 12.9 "(gen. 3);
iPad Pro 11";
iPad Air 10.5 ";
iPad mini 5, Google Pixel 3 (возможность использования eSIM нужно дополнительно выяснить у продавца / производителя устройства;
Google Pixel 3 XL (возможность использования eSIM нужно дополнительно выяснить у продавца / производителя устройства);
Surface Pro (от Microsoft).

К тому же, услуга не поддерживается на устройствах, которые предназначены для работы в сети одного определенного оператора. https://ubr.ua/ukraine-and-wor ... 87976
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 03.11.2019 / 14:11 #25716
СкорпиОН писал(а)
В Украине стали предлагать мобильным абонентам первые еSim. Такую услугу запустили в ТриМоб.

eSIM призвана дополнить или даже заменить физические "симки". Это чип, который уже встроен в телефон, и на который можно записать несколько телефонных номеров. Виртуальную сим-карту можно активировать, просканировав qr-код, который абоненту отправят после оформления и оплаты заказа.

Стоимость стартового пакета составляет 250 грн., что в примерно в 5 раз дороже стандартного стартового пакета от операторов большой тройки.

Помимо дороговизны eSim, она пока будет доступна на очень ограниченном числе гаджетов. По состоянию на 01.11.2019 в Украине виртуальную "симку" можно будет использовать на:

iPhone XS;
iPhone XS Max;
iPhone XR;
iPhone 11;
iPhone 11 Pro;
iPad Pro 12.9 "(gen. 3);
iPad Pro 11";
iPad Air 10.5 ";
iPad mini 5, Google Pixel 3 (возможность использования eSIM нужно дополнительно выяснить у продавца / производителя устройства;
Google Pixel 3 XL (возможность использования eSIM нужно дополнительно выяснить у продавца / производителя устройства);
Surface Pro (от Microsoft).

К тому же, услуга не поддерживается на устройствах, которые предназначены для работы в сети одного определенного оператора. https://ubr.ua/ukraine-and-wor ... 87976
Будут опробовать на подопытных кроликах.
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 03.11.2019 / 20:21 #25717
 Познавай мир любя себя
Ага, нечто подобное.
 0 
От Экселенц
 Mobigeek vipoff 03.11.2019 / 22:54 #25718
Viktor писал(а)
Будут опробовать на подопытных кроликах.
Только вот если не ошибаюсь, в 250 грн входит годовой пакет услуг
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 03.11.2019 / 23:27 #25719
Mobigeek писал(а)
Только вот если не ошибаюсь, в 250 грн входит годовой пакет услуг
Так это почти бесплатно! Аттракцион невиданной щедрости!
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 04.11.2019 / 10:29 #25720
 Народу нужны здоровые сенсации
А.Зубченко Очередное дно нации (+/-)
 0 
Вверх Сообщений: 32938
<< 1 ... 1284 1285 1286 1287 1288 ... 1647 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/2)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
2 / 63

AltaWap 2014-2024