Привет, Гость!
10:57
На главную
Вход
Вниз Форум | Избушки | кафе - бар " У МОРЯ "
<< 1 ... 81 82 83 84 85 ... 122 >>
От Экселенц
 aleks@ndrit off 30.12.2016 / 23:54 #1
 vip
Вот и вернулся в домик прежний
Ведь так порой скучал о нем.
С годами таяли надежды,
Что будем снова мы ВДВОЕМ.
Тепло, уютно и спокойно,
А рядом плещется волна
Я был когда - то странник вольный
Жил в Альте сутками без сна.
Изменил(а) aleks@ndrit 30.12.2016 / 23:58
Причина: замена слова
 9 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 30.05.2019 / 18:25 #1641
Вот я и не пытаюсь
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 31.05.2019 / 11:23 #1642
 Познавай мир любя себя
Симфони писал(а)
Был у меня знакомый когда училась в универе )))тусовался в нашей компании )))так тоже любил делать замечание по поводу моей готовки )))то борщ без сала ,хотя знал что я еврейка и свинок не ем ни в каком виде ))то листья виноградные в долме не так завёрнуты, то чеснока много ( хотя я чеснок туда и не ложила )))но лопал все за обе щеки )))тогда я ещё была более терпеливая )))но в очередной раз придя ко мне в гости я ему на стол положила пирожки из кулинарии и дала её телефон и сказала ,что все замечания туда ,а тут столовая закрылась))))
Вспомнилось.... Своими словами... Обед. Поставила жена перед мужем борщ, тот вытёпав борщ и говорит, мол, не кислый, не солёный и всё такое. Со вторым блюдом то же самое, картошка не доваренная, мясо не допечено... Потом муж говорит, - а где квас? Жена. Та в погребе. Ой, родной, забыла принести, принеси сам а? Муж в погреб, а жена щелк и закрыла его в погребе... И кто знает, сколько бы там просидел, если бы не пришел кум.

И жена может дать пору...
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 31.05.2019 / 13:57 #1643
 Нас скромных,узнают по короне
СкорпиОН писал(а)
Вспомнилось.... Своими словами... Обед. Поставила жена перед мужем борщ, тот вытёпав борщ и говорит, мол, не кислый, не солёный и всё такое. Со вторым блюдом то же самое, картошка не доваренная, мясо не допечено... Потом муж говорит, - а где квас? Жена. Та в погребе. Ой, родной, забыла принести, принеси сам а? Муж в погреб, а жена щелк и закрыла его в погребе... И кто знает, сколько бы там просидел, если бы не пришел кум.

И жена может дать пору...
Ну это уж по мне как жестковато))))не нравиться ,готовь сам )))критику принимаю ,когда пробую готовить ,что то новое и нужны подопытные ,попробывать первыми )))как иногда пишут в конце фильма ,никто не пострадал и все живы))) и люди и животные )))
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 31.05.2019 / 14:22 #1644
Ну воть и народ подтянулся и вкусное дело обсудил и поспорил итд. поэтому тема пищи тож важна не меньш чем в политике...
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 31.05.2019 / 14:24 #1645
А вот пельмени пельменям рознь.... хотя бы в цене... убедился в магазине.... есть 59 гр а есть 120 гр вес один и тод же но видимо дело в начинке....
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 31.05.2019 / 14:39 #1646
Файл(ы):
vkusn_pelm.jpg
(126.14 кб.) Скачали: 57

 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 31.05.2019 / 16:29 #1647
Breco писал(а)
А вот пельмени пельменям рознь.... хотя бы в цене... убедился в магазине.... есть 59 гр а есть 120 гр вес один и тод же но видимо дело в начинке....
Эксперты установили, что самым опасным полуфабрикатом являются пельмени! В них вообще мяса нет, ни в дорогих, ни в дешовых. Это про покупные. Ну а домашние пельмени - это уж кто как любит
 1 
Приватный подарок
 Симфони off 31.05.2019 / 16:57 #1648
 Нас скромных,узнают по короне
Тут рыбные пельмени делала для себя )))я не любитель мяса )))так из 50 штук попробывала только три )))
 1 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 31.05.2019 / 16:57 #1649
 Познавай мир любя себя
Симфони писал(а)
Ну это уж по мне как жестковато))))не нравиться ,готовь сам )))критику принимаю ,когда пробую готовить ,что то новое и нужны подопытные ,попробывать первыми )))как иногда пишут в конце фильма ,никто не пострадал и все живы))) и люди и животные )))
Не, жену понять можно, ведь это было не однажды, что бедной делать? Хоть, старалась вкусно готовить, а он как ребенок...
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 31.05.2019 / 17:14 #1650
 Нас скромных,узнают по короне
СкорпиОН писал(а)
Не, жену понять можно, ведь это было не однажды, что бедной делать? Хоть, старалась вкусно готовить, а он как ребенок...
Не готовить )))готовь сам ,коли не доволен )))
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 31.05.2019 / 18:12 #1651
Allinda, Это типа в крабовых палочках крабов нет... ))) Так и здесь пельмени свиные... но сичаю состав... : мясо птицы... сало и еще какаето хрень для вкуса... а попробовал то оказалось перца много..
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 31.05.2019 / 19:26 #1652
 Нас скромных,узнают по короне
Жена не служанка )))которую берут в дом и платят ))которой можно высказывать свои недовольства её работой )))жена должна быть за мужем и счастлива ))))и как говорила бабушка ради одной сардельки не надо брать всю свинью ))))
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 31.05.2019 / 20:05 #1653
 Познавай мир любя себя
Симфони писал(а)
Жена не служанка )))которую берут в дом и платят ))которой можно высказывать свои недовольства её работой )))жена должна быть за мужем и счастлива ))))и как говорила бабушка ради одной сардельки не надо брать всю свинью ))))
А причем тут служанка? В те времена (а это рассказ бабушки) женили и выдавали замуж в основном по велению родителей. А о разводах даже не помысляли.
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 31.05.2019 / 21:02 #1654
 Нас скромных,узнают по короне
СкорпиОН писал(а)
А причем тут служанка? В те времена (а это рассказ бабушки) женили и выдавали замуж в основном по велению родителей. А о разводах даже не помысляли.
Сейчас другое время )))и то уже в прошлом и женщины в большинстве своём сейчас более самостоятельны в своём выборе ))))а таких всем недовольных и ноющих мужиков сейчас полно )))
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 31.05.2019 / 21:08 #1655
 Познавай мир любя себя
Симфони писал(а)
Сейчас другое время )))и то уже в прошлом и женщины в большинстве своём сейчас более самостоятельны в своём выборе ))))а таких всем недовольных и ноющих мужиков сейчас полно )))
Ну, вот таких в погреб на время надо.
 0 
От Allinda
 Viktor vipoff 31.05.2019 / 21:20 #1656
СкорпиОН писал(а)
А причем тут служанка? В те времена (а это рассказ бабушки) женили и выдавали замуж в основном по велению родителей. А о разводах даже не помысляли.
А моя бабушка рассказывала совершенно другое. Никто их никуда не выдавал, сами выходили, но с благословения родителей, конечно.
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 31.05.2019 / 21:33 #1657
 Нас скромных,узнают по короне
Viktor писал(а)
А моя бабушка рассказывала совершенно другое. Никто их никуда не выдавал, сами выходили, но с благословения родителей, конечно.
Разные нравы и разные страны )))моя бабушка выходила по настоянию своей мамы ,но потом послала деда к любовнице когда прабабушки не стало.
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 31.05.2019 / 21:36 #1658
 Нас скромных,узнают по короне
СкорпиОН писал(а)
Ну, вот таких в погреб на время надо.
А толк )))все равно его не поменяла )))просто потом она наверно бегала сама в погреб )))
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 01.06.2019 / 11:51 #1659
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 01.06.2019 / 11:54 #1660
Симфони, с днём защиты детей.... удели малышкам сегодня время... пусть у вас все будет прекрасно.... пусть они запомнят маму доброй и этот летний день....
 0 
Вверх Сообщений: 2427
<< 1 ... 81 82 83 84 85 ... 122 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/3)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
0 / 133

AltaWap 2014-2024