Привет, Гость!
18:07
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | УКРАЇНА
Тема закрыта!
<< 1 ... 1203 1204 1205 1206 1207 ... 1647 >>
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 09.09.2018 / 06:27 #24081
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Игорь писал(а)
БульбашЪ, вот именно, только тут дело не только в демпинге( не станут много лет демпинговать), а в том что в 90е все было порезано на металл, все куплено за границей.И щас тоже нет ничего своего нового, заводы станкостроительные все давно в ухнарь разбиты и отданы в аренду, если там что то осталось Тоже самое и по сх, травят людей химией, гонятся за китаем.Налоги надо уменьшать, тогда и будет резон что то производить, а пока все наоборот, ввп решил еще добавить пару налогов. Так что нет никакой новой отечественной промышленности на мировом уровне, это просто отсечение конкурентов.И по ценам тоже самое- ломят цены от души, зная что сбивать некому.На то что б защитить свои товары на рынке достаточно было сделать пошлину, но и тогда люди стараются переплатить, но купить импортные товары.
А все почему?.. Потому что, Горбачев/Ельцин продали свою Родину. А теперь, что бы изменить ситуацию, нужно очень поднапрячься и легко не будет. А просто лечь по Запад и ждать что ,,добрые дяди,, сделают просто так хорошо, это сверхглупо. Не для того они Советский Союз рушили, что бы тебя или меня богатым и счастливым сделать. Им нужно дешовое, лучше даже дармовое сырье, а мы им нужны как рабочая сила для добычи и передачи им этого сырья. И если мы этому, как Украина, поддатимся, так и будет. Украина продалась с потрахами, результат уже виден более чем. И Россия тут ни причем. Более того, вас предупреждали и не раз. Но... Вы сами выбрали свой путь.
 3 
От Graf: Витамины
 graf vipoff 09.09.2018 / 07:56 #24082
 "По вере вашей да будет вам. "
Это точно, но есть мелкие нюансы вата ленивая по натуре, и большей части бестолковая. Это из личных наблюдений по факту различных работ. Элита тупарей из Курска и его окрестностей
 -1 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 09.09.2018 / 10:12 #24083
По данным ресурса «Перекоп» за 2012 год, «Крымский титан» содержит пять мест удаления отходов (МУО), в том числе и кислотонакопитель в северо-западной части Сиваша. Согласно принятой классификации, всем им присвоена высшая категория экологической опасности – «Г», т.е. «чрезвычайно опасное хранилище».

В том же году Красноперекопск.нет писал, что на территории основной промышленной площадки «Крымского Титана» насчитывается 290 стационарных источников выбросов загрязняющих веществ. В Армянске, по данным издания, уже тогда отмечалось превышение максимально-разовых предельно допустимых концентраций (ПДК) по пыли до 1,6 ПДК, по фтористому водороду до 2,9 ПДК, по аммиаку – 1,6 ПДК. Похожая картина наблюдалась и в соседнем Красноперекопске.

Весной 2012 года Управление статистики в Крыму сообщало, что почти половина всех выбросов загрязняющих веществ и парниковых газов в атмосферу от стационарных источников в Крыму приходится на завод «Крымский Титан» (41,5% ). Армянск признан самым загрязнённым городом Крыма – 3,4 тыс тонн выбросов только за первый квартал. Основным загрязняющим веществом «Крымского Титана» назван фтористый водород.

В 2013 году Генпрокуратура Украины потребовала от «Крымского Титана» возместить государству 3,6 млн грн за загрязнение атмосферного воздуха.

В общем, ничего нового. Правда, тогда это был фтористый водород, а сейчас – сернистый ангидрид. И тогда в северном Крыму не было таких проблем с водой.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 09.09.2018 / 10:13 #24084
Файл(ы):
teh._katastr.jpg
(155.33 кб.) Скачали: 58

 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 09.09.2018 / 11:15 #24085
https://djankoy.reklama-crimea ... 47865
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 09.09.2018 / 12:58 #24086
 Познавай мир любя себя
БульбашЪ, Ну, Горбачев и Ельцин только закончили развал СССР, а всё началось с Хрущева. Просто тогда многие люди не дали бы развалить страну, идеологическая основа была крепка, нужно было 1-2 поколения родилось чтобы закончит начатое. Как думаете, зачем устроили "Хрущевскую оттепель", а потом застой? Но не забывайте, что Ельцин назначил Путина исполняющим премьер министром. Не думаю, что кто-то точно знает, почему он это сделал.
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 09.09.2018 / 14:05 #24087
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
СкорпиОН писал(а)
БульбашЪ, Ну, Горбачев и Ельцин только закончили развал СССР, а всё началось с Хрущева. Просто тогда многие люди не дали бы развалить страну, идеологическая основа была крепка, нужно было 1-2 поколения родилось чтобы закончит начатое. Как думаете, зачем устроили "Хрущевскую оттепель", а потом застой? Но не забывайте, что Ельцин назначил Путина исполняющим премьер министром. Не думаю, что кто-то точно знает, почему он это сделал.
С развалом Союза все гораздо сложнее и глубже. Здесь в постах всего не опишешь. Но если кратко, ни Хрущев, ни Брежнев разваливать СССР не собирались. Просто, то поколение, которое СССР строилок тому времени банально состарилось, а новое уже выросло на всем готовом, с нотками эгоизма и зависти. В Союзе была неплохая промышленность, но мы очень сильно усткпали Западу в дизайне. Нам хотелось красивой одежды, красивые машины, радиоэлектронику японскую. Но бюрократический аппарат не давал стране развиваться в этом направлении. Был госплан дать продукцию, но небыло цели сделать ее привлекательной. На этом и сыграли спецслужбы запада, всячески подыгрывая как там хорошо, а у нас все плохо, придумали ,,застой,, , хотя на тот момент советский рубль, был самой крепкой валютой в мире, практически небыло инфляции. Цены не менялись десятками лет. Это назвали ,,застоем,,. И вот пришел Горбатый, объявил перестройку. Запад, как я говорил, умело подыграл на созревших противоречиях в народе. Ну и понеслось.... Рубль стал обваливаться на глазах, купленые высокие чиновники искусственно стали создавать дефицит всего, народ зверел. Начали образовываться горячие точки. Нагорный Карабах, это первая из них.Пик всего пришелся на 19 августа 1991года. Это был путч. Я эту дату на всю жизнь запомню. Я как раз в армии служил, в оперативном полку внутренних войск. Как раз Карабах на наш призыв попал. Вот с Горбачева все и началось. Импорт стал вытеснять нашу продукцию, промышленность стала разваливаться, деньги обесцениваться, хлынул импорт... Ну, а теперь мы имеем то, что имеем. И еще очень не скоро мы эту ситуацию переломаем. Потому что сейчас пришло к власти поколение 90х, которые вырасли под понятиями ,,маде ин ненаше,, это круто, а наше все позорное для восприятия. Это поколение, да и мое 80х, ничего не сделало, что бы мы гордились своим, а кинулось на все, что блестело за бугром. Вот так Союз и развалили. Теперь опомнились, но слишком много дров наломали, не скоро разгребем, ой не скоро.
 6 
Приватный подарок
 Симфони off 09.09.2018 / 14:26 #24088
 Нас скромных,узнают по короне
БульбашЪ писал(а)
С развалом Союза все гораздо сложнее и глубже. Здесь в постах всего не опишешь. Но если кратко, ни Хрущев, ни Брежнев разваливать СССР не собирались. Просто, то поколение, которое СССР строилок тому времени банально состарилось, а новое уже выросло на всем готовом, с нотками эгоизма и зависти. В Союзе была неплохая промышленность, но мы очень сильно усткпали Западу в дизайне. Нам хотелось красивой одежды, красивые машины, радиоэлектронику японскую. Но бюрократический аппарат не давал стране развиваться в этом направлении. Был госплан дать продукцию, но небыло цели сделать ее привлекательной. На этом и сыграли спецслужбы запада, всячески подыгрывая как там хорошо, а у нас все плохо, придумали ,,застой,, , хотя на тот момент советский рубль, был самой крепкой валютой в мире, практически небыло инфляции. Цены не менялись десятками лет. Это назвали ,,застоем,,. И вот пришел Горбатый, объявил перестройку. Запад, как я говорил, умело подыграл на созревших противоречиях в народе. Ну и понеслось.... Рубль стал обваливаться на глазах, купленые высокие чиновники искусственно стали создавать дефицит всего, народ зверел. Начали образовываться горячие точки. Нагорный Карабах, это первая из них.Пик всего пришелся на 19 августа 1991года. Это был путч. Я эту дату на всю жизнь запомню. Я как раз в армии служил, в оперативном полку внутренних войск. Как раз Карабах на наш призыв попал. Вот с Горбачева все и началось. Импорт стал вытеснять нашу продукцию, промышленность стала разваливаться, деньги обесцениваться, хлынул импорт... Ну, а теперь мы имеем то, что имеем. И еще очень не скоро мы эту ситуацию переломаем. Потому что сейчас пришло к власти поколение 90х, которые вырасли под понятиями ,,маде ин ненаше,, это круто, а наше все позорное для восприятия. Это поколение, да и мое 80х, ничего не сделало, что бы мы гордились своим, а кинулось на все, что блестело за бугром. Вот так Союз и развалили. Теперь опомнились, но слишком много дров наломали, не скоро разгребем, ой не скоро.
Да по ходу этого мы и не увидим (((ценности поменялись((( жизнь стала потребительской. ((((Многие не ценят что есть сейчас ,а когда теряют винят всех ,кроме себя любимого (((тешут себя бумерангами и радуются когда другому плохо. (((Я во многих странах побывала и видела как приезжая в Америку даже если и плохо ,все равно все у них прекрасно. Главное они в Америке. Ну уехал ты жить в другую страну. Все в жизни бывает. Работа,любовь,климат,минталитет. Причин может быть куча. Так вывезли хорошее а не поливай грязью ,то где ты родился,выучился. Ведь было и там что то хорошее. Хотя есть люди которым все плохо. Ненавижу таких людей. После них ощущение будь то весь в грязи (((
 2 
От Экселенц
 Игорь off 09.09.2018 / 14:54 #24089
Да потому что теперь проще уехать в другое место, чем восстанавливать на старом.Вот у нас столько людей уехало, дом почти пустой стоит, все начальники воют что народа мало, а приедь они, где им работать? Им главное что б было кому платить коммуналку, а откуда деньги на нее брать, это проблема не их.И зачем кому то восстанавливать город- страну, если можно просто уехать туда где все сияет и блестит.
 -1 
От СЕРЖ
 Монпасье vipoff 09.09.2018 / 15:05 #24090
 Nie pieprz wieprz pieprzem, bo przepieprzirz ...
Вот вы за чужой забор и заглядываете всю жизнь
 1 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 09.09.2018 / 15:08 #24091
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Игорь писал(а)
Да потому что теперь проще уехать в другое место, чем восстанавливать на старом.Вот у нас столько людей уехало, дом почти пустой стоит, все начальники воют что народа мало, а приедь они, где им работать? Им главное что б было кому платить коммуналку, а откуда деньги на нее брать, это проблема не их.И зачем кому то восстанавливать город- страну, если можно просто уехать туда где все сияет и блестит.
Вот тото и оно, что хохлы, как паразиты. Мы не будем строить у себя хорошо. Мы поедем туда, где это ,,хорошо,, уже построили без нас. Мы просто присосемся к этой хорошей жизни и будем плакать, какая наша жизнь тяжелая. Пожалейте нас.
Изменил(а) БульбашЪ 09.09.2018 / 15:09
 3 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 09.09.2018 / 17:04 #24092
 Познавай мир любя себя
Симфони писал(а)
Да по ходу этого мы и не увидим (((ценности поменялись((( жизнь стала потребительской. ((((Многие не ценят что есть сейчас ,а когда теряют винят всех ,кроме себя любимого (((тешут себя бумерангами и радуются когда другому плохо. (((Я во многих странах побывала и видела как приезжая в Америку даже если и плохо ,все равно все у них прекрасно. Главное они в Америке. Ну уехал ты жить в другую страну. Все в жизни бывает. Работа,любовь,климат,минталитет. Причин может быть куча. Так вывезли хорошее а не поливай грязью ,то где ты родился,выучился. Ведь было и там что то хорошее. Хотя есть люди которым все плохо. Ненавижу таких людей. После них ощущение будь то весь в грязи (((
Точно, все проблемы в наших головах....
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 09.09.2018 / 18:50 #24093
 Нас скромных,узнают по короне
Игорь, вот ты мне напоминаешь бабу которая живёт с мужем алкоголиком. И вот она ноет ноет какой он гад ,все деньги пропивает,бьёт ,не ебет. А скажи ей бросай его ,сразу начинается не могу ,мне идти некуда,или денег нет и куча отговорок. А всего то на всего она и менять ничего не будет,так как ей нравиться роль жертвы и ныть её сущность.
 2 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 09.09.2018 / 20:45 #24094
К всему выше сказанному....
Файл(ы):
Razum.jpg
(130.5 кб.) Скачали: 64

 1 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 10.09.2018 / 09:35 #24095
Отметим, что многие не съели завтрак. По словам одной из мам первоклассника, она сына покормила дома, а за полчаса он не успел проголодаться.

После столовой дети и родители подошли к классу, дверь которого украшают бумажные цветы. Перед закрытой дверью учитель Светлана Андреевна Синкевич договорилась с ребятами о соблюдении некоторых важных моментов, в частности, разговаривать в классе на украинском языке.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 10.09.2018 / 09:37 #24096
вот с чего начинается школа у первоклашек... с запретов говорить на том языке на котором говорят дома...
 0 
Приватный подарок
 Симфони off 10.09.2018 / 15:08 #24097
 Нас скромных,узнают по короне
Breco писал(а)
вот с чего начинается школа у первоклашек... с запретов говорить на том языке на котором говорят дома...
Вот действительно маразм крепчает (((ни в одной стране я такого не видела. Уроки и занятия ведут на том языке какой есть а в переменах можно разговаривать как хочешь. Мелочь ходит в ясли и воспитательница не разу им не сказала чтоб они разговаривали например на английском. Между собой они говорят на русском иврите и грузинском. Каша такая. А когда играют с детишками другими говорят чтоб их понимали. Вот не разу не было конфликта на почве языка. У меня на доме в Америке флаг весит Израиля и это моё право. И слова никто не сказал. В Израиле видела на балконах флаги многих стран и тоже их не трогают. А в Украине интересно можно на балкон русский флаг повесить ?
 0 
От Экселенц
 Канаполька vipoff 10.09.2018 / 15:10 #24098
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
Можно в первый и, вполне вероятно, последний раз
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 10.09.2018 / 19:56 #24099
Симфони, Видать Канаполька права ... До переворота проблем языков и флагов как то не наблюдалось ... счас же цепляются до всего .... и врядле кто захочет испытывать судьбу на прочность ... птому как не известно чем для него может закончится вольная смелость защиты своих прав ждать неоткуда
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 10.09.2018 / 19:58 #24100
Президент Украины Петр Порошенко увеличил сроки призыва на срочную военную службу в 2018 году с двух до трех месяцев, соответствующий указ в понедельник обнародован на сайте главы государства. Ранее призыв украинцев на срочную военную службу в 2018 году был проведен в апреле-мае и запланирован на октябрь-ноябрь.
"Внести в указ… изменения: в пункте 2 статьи 2 слово "ноябрь" заменить на "декабрь", — говорится в тексте документа. Соответствующий указ Порошенко вступает в силу в понедельник. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukrain ... ylink
 0 
Вверх Сообщений: 32938
<< 1 ... 1203 1204 1205 1206 1207 ... 1647 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/3)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
1 / 76

AltaWap 2014-2024