Привет, Гость!
19:44
На главную
Вход
Вниз Форум | Избушки | Записная книжка
<< 1 ... 192 193 194 195 196 ... 235 >>
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 28.08.2018 / 19:29 #3861
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
вместе нас низя.. друг друга потрескаем
 0 
От СЕРЖ
 Монпасье vipoff 28.08.2018 / 19:36 #3862
 Nie pieprz wieprz pieprzem, bo przepieprzirz ...
А чо сразу фсех? Аднаво лысава фатит я думаю
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 28.08.2018 / 19:40 #3863
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
 0 
От ФсемПезделий
 ЗлойДым vipoff 28.08.2018 / 20:57 #3864
 C08004
Монпасье писал(а)
А чо сразу фсех? Аднаво лысава фатит я думаю
Нельзя его одного. Во первых, одному есу скучно будет. Во вторых, тебе, казяфка, всенепременно надо на орези выдать, хотя бы в целях назидания и для учения умуразуму
 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 28.08.2018 / 21:02 #3865
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
у мя она ток плохому и нехорошему научится в придачу ко всем своим вредным привычкам и недостаткам
 0 
От ФсемПезделий
 ЗлойДым vipoff 28.08.2018 / 21:15 #3866
 C08004
Минус на минус дает плюс
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 28.08.2018 / 21:18 #3867
Файл(ы):
Kot_3.jpg
(106.79 кб.) Скачали: 78

 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 28.08.2018 / 21:20 #3868
Файл(ы):
predlozhenie2.jpg
(78.87 кб.) Скачали: 70

 0 
От ~МЕЛОДИЯ~ВЕТРА~
 лЫсЫй_ЙоЖъ admoff 28.08.2018 / 21:35 #3869
 РЕДКОСТНАЯ ПАКОСТЬ
ЗлойДым писал(а)
Минус на минус дает плюс
вы тада от такого плюса фсе в минус уйдётеи я первый еси чо
 0 
От СЕРЖ
 Монпасье vipoff 29.08.2018 / 06:28 #3870
 Nie pieprz wieprz pieprzem, bo przepieprzirz ...
Подтверждаю
 0 
От Экселенц
 Канаполька vipoff 29.08.2018 / 06:56 #3871
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
 0 
От ФсемПезделий
 ЗлойДым vipoff 01.09.2018 / 00:13 #3872
 C08004
спаааааать
 0 
От СЕРЖ
313
 ТатьЯна vipoff 01.09.2018 / 05:16 #3873
 Ребята,давайте жить дружно?❤️?
нееет,мы не спим
 0 
От ФсемПезделий
 ЗлойДым vipoff 07.09.2018 / 01:04 #3874
 C08004
Запертая Комната
Порберт Литтамли
Моник была именно такой ученицей, каких терпеть не мог её учитель Сайта: профессионал-любитель. Ему нравились все преступные таланты, которые были его обычными учениками в крепости: от банального грабителя до утончённых вымогателей, молодежь, желающая продвинуться в карьере, изучив искусство взлома. Они всегда искали лёгких путей, простых решений, но некоторых, вроде Моник, интересовали исключения, возможности, экзотика. И прагматикам, таким как Сайта они очень досаждали.

Белобрысая девчонка часами просиживала перед замком, тыча в него отмычками и проволочками, играя с ключевыми штырьками, исследуя корпус, словно зачарованная, а такого поведения не может позволить себе ни один преступник. Её товарищи уже давно отомкнули свои испытательные замки и продолжали занятия, а Моник всё ещё играла со своими. То, что ей всегда удавалось открыть замок, независимо от его сложности, раздражало Сайту ещё сильнее.

«Ты слишком всё усложняешь, — ревел он, надирая ей уши. — Нужно не только знать как, но и обладать необходимой скоростью. Уверен, даже если бы я прямо у тебя на виду сунул ключ в замочную скважину, ты и тогда бы целую вечность возилась, прежде чем повернуть его».
Моник философски переносила брань Сайты. Во всяком случае, она заплатила ему вперёд. Конечно, скорость необходима взломщику, когда вокруг ходят патрули городской стражи, но Моник знала, что ей это не понадобится. Ей было нужно только знание.

Сайта делал всё что мог, пытаясь поторопить Моник. А она будто испытывала наслаждение от ругани и побоев учителя и проводила всё больше и больше времени у каждого замка, изучая особенности механизма. Наконец, Сайта потерял терпение. Однажды, когда Моник жевала шпинат и бездельничала за совершенно обычным замком, он схватил её за ухо и потащил в комнату в дальнем углу крепости, куда запрещалось входить ученикам.

Комната была абсолютно пустой, если не считать большого ящика посередине. Не было ни окон, ни дверей, за исключением той, через которую они вошли. Сайта швырнул ученицу к ящику и закрыл за ней дверь. Послышался явный щелчок замка.

«Это испытание для моих лучших учеников, — рассмеялся он из-за двери. — Посмотрим, сможешь ли ты выбраться».

Моник улыбнулась, и начала привычно поглаживать замок, собирая информацию. Через несколько минут она снова услышал голос Сайты

«Мне стоит сказать тебе, что это испытание на скорость. Видишь этот ящик? Там сидит древний вампир, запертый там уже много месяцев. Он совершенно изголодался. Через несколько минут солнце полностью скроется, и если ты не откроешь дверь, от тебя останется только обескровленный остов».

Моник поразмышляла немного, шутил он или нет. Ей было известно, что за человеком был Сайта— злым, ужасным, но решаться на убийство, когда обучаешь кого-то? Когда она услышала шорох в ящике, её покинули все сомнения. Забыв об обычных исследованиях, она воткнула проволочку в замок, толкнула шпеньки к пластине и распахнула дверь.

Сайта стоял дальше в проходе и жестоко смеялся: «Так ты, наконец, уяснила значимость быстрой работы».

Моник убежала из крепости Сайты сдерживая слёзы. Он был уверен, что она никогда не вернётся, чтобы продолжить обучение, но подумал, что всё же преподал ей ценный урок. Когда наутро она всё же вернулась, Сайта не выказал удивления, но внутри он просто кипел.

«Я скоро уйду, — тихо объяснила она. — Но я разработала новый тип замка, и мне бы хотелось узнать, что вы о нём думаете».

Сайта пожал плечами и попросил её показать своё изделие.

«Мне бы хотелось использовать комнату вампира и установить замок там. Я думаю, мне лучше продемонстрировать его действие».

Сайта сомневался, но мысль о том, что надоедливая девчонка наконец уходит, привела его в превосходное расположение духа. Он согласился пустить её в комнату. Всё утро, и почти до самого вечера она работала рядом с дремлющим вампиром, снимая старый замок, и устанавливая свой. Наконец, она пригласила учителя посмотреть.
Изменил(а) ЗлойДым 07.09.2018 / 01:08
 2 
От ФсемПезделий
 ЗлойДым vipoff 07.09.2018 / 01:07 #3875
 C08004
Он взглядом знатока осмотрел замок и не нашёл ничего особенного.

«Это первый и единственный неподдающийся взлому замок, — пояснила Моник.— Его можно открыть, только если у вас есть ключ».

Сайта рассмеялся и позволил Моник закрыть дверь и запереть его в комнате. Дверь щёлкнула, и он начал работу. С тревогой он отметил, что замок оказался гораздо более сложным, чем он думал. Он использовал все свои методы, и оказалось, что ему придётся воспользоваться способом его ненавистной ученицы — тщательное и внимательное исследование.

«Мне пора, — сказала Моник из-за двери. — Я приведу в крепость городскую стражу. Я знаю, что это против правил, но думаю, в интересах жителей будет избавить их от голодного вампира. Уже темнеет, и, хотя вы не можете отпереть дверь, наверняка вампир окажется менее гордым и воспользуется ключом. Помните, вы сказали мне: «Если бы я прямо у тебя на виду сунул ключ в замочную скважину, ты и тогда бы целую вечность возилась, прежде чем повернуть его?»

«Постой! — завопил Сайта. — Я использую ключ! Где он? Ты не дала его мне!»

Но ответа не было, только звук удаляющихся шагов раздался в проходе за дверью. Сайта усерднее занялся замком, но его руки тряслись от страха. Окон не было, и невозможно было узнать время. Прошли минуты… или часы? Он был уверен, что древний вампир это знает.

Инструменты не выдержали резких движений Сайты. Проволока обломилась в замочной скважине. Как у ученика. Сайта кричал и колотил в дверь, но знал, что его никто не услышит. Когда он вздохнул поглубже, чтобы снова закричать, он услышал, как со скрипом открывается ящик.

Вампир оглядел учителя взломщиков безумными, голодными глазами и накинулся на него. Перед смертью Сайта увидел, что на шею вампира, пока кровосос спал, повесили цепочку с ключом.
 1 
От ФсемПезделий
 ЗлойДым vipoff 07.09.2018 / 01:11 #3876
 C08004
да простят мне даэдра и аэдра мой плагиат...
 0 
От СЕРЖ
 Монпасье vipoff 07.09.2018 / 06:59 #3877
 Nie pieprz wieprz pieprzem, bo przepieprzirz ...
 0 
От СЕРЖ
 Монпасье vipoff 07.09.2018 / 07:00 #3878
 Nie pieprz wieprz pieprzem, bo przepieprzirz ...
Бедный бедный вампир ...
 0 
От Экселенц
 Канаполька vipoff 07.09.2018 / 07:02 #3879
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
 0 
От СЕРЖ
 Монпасье vipoff 07.09.2018 / 07:04 #3880
 Nie pieprz wieprz pieprzem, bo przepieprzirz ...
Канапусь вот скажи мне как светило медицыны - гению торговли ... Шо делать с етим писарчуком?
 0 
Вверх Сообщений: 4684
<< 1 ... 192 193 194 195 196 ... 235 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
0 / 52

AltaWap 2014-2024