Hi, Guest!
13:20
Home
Login
Форум | галактика наша и всё что за нею | Cообщение #424060
 Удалить
 лЫсЫй_ЙоЖъ vipoff 12.03.2018 / 12:59
licedej писал(а)
Ладно поехали...
Дима! Ты сюда с какой целью пришёл? Показать свою гнилую натуру? Так ты мне её показал ещё в Ноябре прошлого года! Ты мне что пытаешься доказать сейчас? Насчёт тебя стало уже ясно более во всех гранях твоего характера... А вот Алл жалко! Она из-за тебя сейчас тоже будет позориться , лишь бы защитить тебя...
не обольщайся,ты ещё многого незнаешь о моём характере;я горааааздо хуже!и не скрываю этого и не пытаюсь показать какой я замечательныйа про Аллу....так что ей позорится?она женщина взрослая своё мнение имеет!и если у нас мнения одинаковые то это не показатель того,что она меня защищает.да и зачем меня защищать и от кого?как тебе уже говорили,тут детей нет.люди взрослые все,хоть и дурачатся в основном.и сюда заходят отдохнуть,а не нотации и нравоучения слушать,тем более от некомпетентного человека пытающегося показать своё превосходство и значимость.я вас всех приучу,я вас всех просвещу тут не прокатит.вот скажи ты тока тут умничаешь?на умные форумы я сомневаюсь что ходишь.там люди покомпетентней и ты на их фоне не канаешь,а тут накидав роликов с ютуба пытаешься выдать что в теме как минимум на уровне професора.ты только ролики смотришь или научную литературу,статьи читаешь?обсуждаешь их,показывая свои знания?уверен,что нет.там действительно разбираться надо ведь да?
Изменил(а) лЫсЫй_ЙоЖъ 12.03.2018 / 13:01
Рейтинг:  0 
Home
1 / 60

AltaWap 2014-2021