Hi, Guest!
22:19
Home
Login
Форум | галактика наша и всё что за нею | Cообщение #424030
 Экселенц
 licedej off 12.03.2018 / 12:28
Allinda писал(а)
Эта тема не для всех по любому. Граф такие темы любил обсуждать, но его здесь нет.
Обычно общение происходит непредсказуемо.
Знаешь, какая твоя самая главная ошибка?
Ты пытаешься всем навязать своё мнение и доказать, что ты умнее всех. А этого народ не любит - это во-рервых Во-вторых, народ сам себе выбирает лидера и в третьих, на данном ресурсе есть люди умнее тебя, эрудированнее тебя и имеющие IQ выше твоего в разы и, самое главное, умеющие поддержать общение, а не бить себя кулаками в грудь и с пеной у рта доказывать, что все дураки и только ты один умный.
Что ты ещё накинулась то на меня? Я понимаю ты защищаешь друга Диму! Но на его замечания по поводу моих ошибок в правописаниях, я ему показал на его ошибки, ответил его же языком(где я тут выше или умнее показал себя?) насчёт навязывания? Так я повторюсь! Нравится кино? Иди в раздел кино! Нравится живопись? Идёшь в определённый раздел... Я ни к кому из вас не пришёл в топ и не стал навязывать свои интересы, не стал выкладывать видео из Ютуба про космос! Я создал топ отдельный, в котором написал, что я покажу вам космос, и покажу насколько мы мелкие по сравнению с целой вселенной! Я слово сдержал, стал показывать видео на указанную тему...
Рейтинг:  0 
Home
2 / 20

AltaWap 2014-2021