Привет, Гость!
13:43
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | УКРАЇНА
Тема закрыта!
<< 1 ... 1147 1148 1149 1150 1151 ... 1647 >>
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 05.01.2018 / 06:43 #22961
 Народу нужны здоровые сенсации
Breco писал(а)
Экселенц, про выборы... не ходил... чесно... так как выбора там не было.. те выборы эт галочка для запада... когда власть уже захвачена то выбор предсказать становится просто то что будет

Ну, тогда у вас всегда это будет продолжаться, потому что власть сменить можно либо переворотом, либо выборами и никто за вас это не сделает.
Изменил(а) Экселенц 05.01.2018 / 06:44
 2 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 05.01.2018 / 09:08 #22962
 Народу нужны здоровые сенсации
image
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 05.01.2018 / 12:47 #22963
 Познавай мир любя себя
Экселенц писал(а)
I9pdwJ4FtX8
Ну, тогда у вас всегда это будет продолжаться, потому что власть сменить можно либо переворотом, либо выборами и никто за вас это не сделает.
Хм, вы еще верите в честные выборы? Да ну, ребята, честное слово. Есть такие технологии, при которых выборы вроде бы честные, а на деле... Лишь один пример, по каналам тв одного кандидата показывают в позитивном свете, а другого в негативном. Так за кого проголосует толпа? Честно? Выигрывает не программа кандидата, а то, как покажет тв, у кого средств больше. И потом когда при выборах война. Честно? Когда терракты (в СМИ сказали - газ, люди говорят - бомба). Честно? Когда цензура (одним можно, другим нет). Честно? И т.к и т.п. Выборы - это не один день, а года.
Изменил(а) СкорпиОН 05.01.2018 / 12:50
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 05.01.2018 / 13:09 #22964
 Народу нужны здоровые сенсации
Я вообще не о толпе говорю, а о каждом конкретном человеке, которому не нравятся нацики, но на выборы он не ходит. Тут говорят, что нациков единицы, но они успешно с помощью населения и выборов заняли около 300 мест в Раде. Но дело ваше, видимо можно жить и так, не ходя на выборы, и позволяя возможно и меньшей, но более активной части населения проводить во власть полных отморозовков типа Масейчука, Березы, Белецкого или Семенченко.
Изменил(а) Экселенц 05.01.2018 / 13:10
 2 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 05.01.2018 / 13:59 #22965
 Познавай мир любя себя
Экселенц, Как делаются выборы - сказал, повторять не буду. А почему ты выделяешь себя от толпы? Ты такой же как и все, ты её часть. Тебе сказали - проголосуй так, не важно как, и ты так голосуешь. Самое ужасно в том, что мы, кто бы ни был и какую идеологию не исповедуем, не замечаем, как нами манипулируют. Ты в том числе.

Кто умный, поймет меня.
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 05.01.2018 / 14:24 #22966
 Народу нужны здоровые сенсации
СкорпиОН писал(а)
Экселенц, Как делаются выборы - сказал, повторять не буду. А почему ты выделяешь себя от толпы? Ты такой же как и все, ты её часть. Тебе сказали - проголосуй так, не важно как, и ты так голосуешь. Самое ужасно в том, что мы, кто бы ни был и какую идеологию не исповедуем, не замечаем, как нами манипулируют. Ты в том числе.

Кто умный, поймет меня.
2003-ий год, оппозиция на Украине в лице Юща реально имеет небольшие медиа ресурсы: несколько газет, пятый канал, телеканал Эра на первом национальном. За Януковича топили почти все центральные СМИ, но за Юща проголосовали около 50%, потому что типа интеллигент, потому что типа не бандит в отличие от Януковича, типа национальный патриот. Так что не надо все на СМИ валить. Они не все решают.
Опять таки, если у вас там все такие хорошие, все не любят фашистов, каким образом у вас вся Рада заполнена фашистами?
С 2004 по 2013 год ходил на все выборы на Украине, голосовал за ПР, потому что было явное ощущение, что будет трындец, если власть безраздельно захватят национальносвидомые. Трындец наступил, Слава Богу (и Путину, конечно), что нас этот трындец обошел.
Изменил(а) Экселенц 05.01.2018 / 14:26
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 05.01.2018 / 14:33 #22967
 Познавай мир любя себя
Экселенц, Хм... Напомнить историю Гонгадзе, как толпу бударажили?
 -1 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 05.01.2018 / 15:02 #22968
Экселенц, вот при захвате власти а потом в списках эти только фамилии что перечислил... что будет в результате? как не крути тоже и выйдет там где нет выбора... еслиб расклад сил стался и выборы бы проводили без всяких майданов и революций... маловероятно чтоб нынешние прошли ... но так как власть уже была до этого захвачена то все остально это фикция а не выборы реальных опонентов убрали или физически или другим способом..
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 05.01.2018 / 15:18 #22969
сначала убрали социалистов... помниш Витренко... потом дошло и до коммунистов... речи хорошие в реале ничего не делалось... а как говориться место пусто не бывает, выгнали одних, влезли другие названия красивые суть гнилая... те кто в 14 захватили... так просто не отдадут и никакие выборы тут не помогут... суды свои счетная комисия своя.. все остальное население для них массовка не больше на этих выборах без выбора...
 0 
От Sk
 Игорь off 05.01.2018 / 15:56 #22970
Витренко на пенсию пошла, надоело биться головой о стенку, щас бы я за нее не проголосовал на выборах, а вот в 14 м если б у нас они проходили то вполне. Но теперь шансов у нее нет, ее время прошло, политика быстра.Так же как и Ярош, много обещал а закончилось тем что у него отжали ПС и сами ушли в тень.Все идет к тому что Порошенко выберут еще раз, А пока вот такие вопросы обуевают жителей нашего города
Файл(ы):
2018-01-04_223418.jpg
(22.96 кб.) Скачали: 76

 -2 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 05.01.2018 / 16:35 #22971
 Народу нужны здоровые сенсации
Breco,на Украине всегда голосовали за меньшее зло.Пусть Оппоблок и мудаки и предатели, но они вряд ли были бы убийцами как Яцик, Порох или Садовод.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 05.01.2018 / 19:13 #22972
Экселенц, Да согласен с тобой ... но регионы рассыпались при бегстве яныка... а новоиспеченые этим воспользовались убирая по ходу не угодных ... которые могли б пройти или возглавить..
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 05.01.2018 / 19:17 #22973
Игорь, За паспорта вполне логично... народу молодому особо надо документ для передвижения. и ониб хотели иметь паспорта как и лнр так и украины... и загран. и бимертр вс е в куче... для свободы передвижения и для других личных целей...
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 05.01.2018 / 19:34 #22974
олитолог усомнился, что американцы запустят процесс смены власти на Украине в следующем году.

"Сейчас они пытаются расширить контроль за происходящим в стране через создание антикоррупционной системы, которая включает в себя Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) и так называемые антикоррупционные суды. С помощью них Вашингтон может эффективно контролировать украинских чиновников, угрожая в уголовными делами за коррупцию в случае неповиновения. В силу того, что информационное поле в современном мире становится все более прозрачным, тематика борьбы с коррупцией становится все более эффективным инструментом для контроля над процессами внутри элиты. Многие из чиновников, которые оказались неудобны той или иной влиятельной силе в определенный момент, лишились должностей по обвинениям в коррупции", — сказал Салин. Далее: https://news.rambler.ru/ukrain ... ylink
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 06.01.2018 / 01:15 #22975
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 06.01.2018 / 13:01 #22976
06.01.2018 Уметь надо: За год депутат от партии Порошенко приобрел 63 квартиры
 0 
От Экселенц
 Канаполька vipoff 06.01.2018 / 13:14 #22977
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
Куда ему столько налог на собственность платить замучаешься
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 06.01.2018 / 13:26 #22978
Файл(ы):
god_v_2018_001.jpg
(451.42 кб.) Скачали: 69

 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 06.01.2018 / 14:49 #22979
Наталья Поклонская
2 ч ·
Поражаюсь "заботе" депутатов Верховной Рады Украины и их "нежеланию расстаться" со мной. Радует, что здравый смысл берет свое и депутат, выразив недоверие Генеральному прокурору Украины, его перепроверяет. Вдруг следователь чего напишет не то в графе "гражданство" у "особо опасного преступника". Правильно, ведь уничтожив институт прокуратуры как таковой и сделав ручными суды, следствие, доверять руководителю ведомства, который совсем недавно занимал не кресло прокурора, а скамью подсудимых и в целом далёк от прокурорского надзора, может только слепец.

Хочу расстроить депутата Верховной Рады, гражданство у меня одно - России, и, действительно, как указано в ответе Государственной миграционной службы Украины, на который ссылается депутат, закон о гражданстве ни мной, ни крымчанами не нарушался. Как прокурор заявляю, что закон был нарушен людьми, устроившими государственный переворот на Украине в 2013 - 2014 гг. и захватившими власть (лично принимала участие в регистрации уголовного производства в ГПУ по данному факту). Все Крымчане в установленном законом порядке вышли из украинского гражданства и на основании проведенного референдума, а также Федерального Закона РФ №4 приобрели гражданство РФ (более 2,5 млн граждан, проживающих в Крыму и Севастополе).

К сведению депутата, волнующегося за мое гражданство, скажу, что народы России и Украины неделимы. Мы - один народ, веками вместе! Могу пожелать депутатам Верховной Рады Украины разобраться со своим американским гражданством.
 0 
От Sk
 Игорь off 07.01.2018 / 01:09 #22980
Breco писал(а)
Игорь, За паспорта вполне логично... народу молодому особо надо документ для передвижения. и ониб хотели иметь паспорта как и лнр так и украины... и загран. и бимертр вс е в куче... для свободы передвижения и для других личных целей...
Да, только вот вся беда в том что людям не оставили никаких вариантов обе стороны.А теперь если первый паспорт лнр то украинский получить почти невозможно, ведь вся БД у нас в паспортном. Восстановление утерянного паспорта больше 8000грн стоило, а если паспорт первый то и того больше. Тут как раз ясно видно что ей не нужна РФ, а скорее всего в ЕС по безвизу поехать хочет Вот и все поставило на свои места.Тут другой вопрос: как ей на терр Украины выезжать, если у нее только паспорт лнр? Вот это задача.допустим у меня паспорт просрочен но пропустить меня на украину обязаны как минимум раз для оформления фото, даже на просроченном, а если нет вообще тогда сразу за решетку....глупо получилось.
 -1 
Вверх Сообщений: 32938
<< 1 ... 1147 1148 1149 1150 1151 ... 1647 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/2)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
0 / 75

AltaWap 2014-2024