Привет, Гость!
02:45
На главную
Вход
Форум | Республика Беларусь! | Cообщение #39195
От Экселенц
 Змей off 01.06.2014 / 18:46
БульбашЪ писал(а)
Я тоже последнее время перестал его понимать, особенно после непонятных рукопожатий с Турчиновым, собалезнованиям по Одессе, поздравлений Порошенко, сейчас какие то проекты о ,,крепостном праве,,... Я уже где то писал, что поддержал бы Сидорского, но он куда то исчез, а больше кандидатов я не вижу.
Кстати да. Это еще один ему минус с моей стороны. Рукопожатия еще хрен с ним я это могу понять только потому что знаю как он постоянно то Западу то России подлизать пытается. Но крепостное право это конечно вообще ни в какие ворота. Получается так: мы Вам зарплату бум 100 рублей платить а ты хрен уволишься потому как сядешь. Бред какой то. Кстати буквально вчера узнал что моя соседка работая на хлебзаводе, 50% зарплаты получает деньгами. А 50% ..... пряниками. С учетом того что квартиру она снимает. У нее двое детей одна из которых в универе на платном. И мужа нет. А бывший чурбан который алименты не платит. Зарплата 3500000. 50% пряниками. Итого 1750000. 900000 аренда квартиры. Остальное на прожить. Ужас если честно. Я скоро у нее эти пряники покупать буду..... Вот так вот хорошо живем прикинь.

Влад ну с фашистами у нас вроде попроще будет. Нет их в открытом виде попросту говоря у нас. Это наверное одна из немногих вещей где я действительно аглу могу респектовать
Рейтинг:  1 
На главную
0 / 63

AltaWap 2014-2024