Привет, Гость!
00:19
На главную
Вход
Вниз Форум | Курилка | Только смешные анекдоты:)
<< 1 ... 31 32 33 34 35 ... 127 >>
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 11.12.2017 / 20:51 #641
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Выложу и сюда, нашел игрушку на алиэкспрессе
Файл(ы):
Screenshot_2017-12-11-20-42-34_1.png
(209.68 кб.) Скачали: 113

 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 11.12.2017 / 23:37 #642
Дороговато 1290
Файл(ы):
384830040-1587266424.jpg
(115.61 кб.) Скачали: 108

 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 12.12.2017 / 06:00 #643
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Allinda писал(а)
Дороговато 1290
Какое у него ,, очко,, толерантное
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 15.12.2017 / 17:37 #644
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Международный антидоппинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов Русский гороховый суп! Который содержит вещество "пердоний ", как показали исследования, это вещество оказывает 2 действия:помогает Российским лыжникам , хоккеистам, конькобежцам, в нужный момент ускоряться "включать турбонаддув" . А что характерно, побочные эффекты от приёма препарата , действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует спортсменов.
 5 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 15.12.2017 / 19:37 #645
 Познавай мир любя себя
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 15.12.2017 / 20:37 #646
 0 
От Sk
 Vitamin vipoff 15.12.2017 / 20:37 #647
 счастье приходит к тому,кто умеет ждать...
 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 15.12.2017 / 20:41 #648
Наши не унывают
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 16.12.2017 / 17:32 #649
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Файл(ы):
3_2.png
(159.89 кб.) Скачали: 99

 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 17.12.2017 / 17:11 #650
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Армейские перлы (+/-)
Изменил(а) Анатолий 18.12.2017 / 19:23
 0 
От Экселенц
 СЛАДА off 18.12.2017 / 16:14 #651
Файл(ы):
image-2_6.jpeg
(57.7 кб.) Скачали: 107

 0 
От Экселенц
 СЛАДА off 18.12.2017 / 20:59 #652
Просто добавь ... майонез
Файл(ы):
iWAD3KAHtHI.jpg
(59.45 кб.) Скачали: 113

 0 
От СЕРЖ
313
 БабТась vipoff 18.12.2017 / 21:03 #653
 Ребята,давайте жить дружно?❤️?
СЛАДА,
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 19.12.2017 / 12:58 #654
 Познавай мир любя себя
СЛАДА,
 0 
От Монечка
 Vitaliy off 21.12.2017 / 17:06 #655
 Спасибо что ты есть !!!
Встречаются две девушки. Одна другой говорит:
- Ну что, сдала на права?
- Я не знаю, инструктор погиб.
 0 
От Монечка
 Vitaliy off 21.12.2017 / 17:09 #656
 Спасибо что ты есть !!!
Мужик приходит домой в сопли пьяный. Жена, конечно же, с порога начинает хлестать его по щекам:
- Будешь пить?! Будешь пить?! Будешь пить?!
Мужик, шатаясь:
- Лааааадно. Наливай!
 0 
От Монечка
 Vitaliy off 21.12.2017 / 17:12 #657
 Спасибо что ты есть !!!
Приходит мужик к своему другу:
- Привет, Гена. Только что был у врача. Он сказал, мне осталось жить 7 часов. Я вот к тебе пришел, к кому же еще? Мы же друзья с детства. Давай зажжем до утра! Давай вот просто наколбасимся.
- Ты молодец, конечно. Тебе завтра не вставать, а мне с утра на работу
 0 
От Монечка
 Vitaliy off 21.12.2017 / 17:34 #658
 Спасибо что ты есть !!!
Я вам скажу так, наша бригада комбайнёров делится на 3 части:
- Пьющие
- Закодированные
- Закодированные дважды
Так вот из закодированных дважды, я намолотил больше всех и начальство выдало мне 3 путёвки в Тайланд. Мне, моей жене, и на Лидию Сергеевну, мою тёщу. Тёща заявила что она едет обязательно, потому что Тайланд это её любимая африканская страна.
Мечтаю - говорит увидеть родину кенгуру.
Собрали 2 сумки: в той что поменьше все наши вещи, 15 пачек макарон, 19 банок тушёнки, а в той что побольше тёщин купальник.
Приехали в Тайланд, поселились в гостинице, поели тушёнки с макаронами в номере и пошли на обед, а после обеда на пляж.
Там отдыхающие катались на надувном банане, когда мы с женой сели на банан. Инструктор попросил подождать еще 6 человек для комплекта.
Тут к нам присоединилась тёща, банан ушёл под воду утащив за собой катер вместе с инструктором, акула напала на тёщу не ожиданно! Укус на спине был такой огромный что акула от полученных ранений ушла сразу же на дно.
Потом тёщу увлекло зрелище когда катер потащил за собой парашютиста, ну раздумывала она не долго. Два тайца в предвкушении шоу, накинули на её могучие плечи двойные кожанные ремни и сказали "GO!". Катер поехал - тёща начала разгон. Снося на своём пути замки из песка, шезлонги, зонтики и зазевавшуюся публику. Подбежав к воде, она поджала ноги и пошла над водой на бреющем, потопив при этом 2 гидроцикла и 3 катамарана. Когда тёща отдалилась от берега, народ на пляже замер в ужасе. Она неслась прямо в борт нефтеналивного танкера. Танкер увидев угрозу справа дал тревожный гудок, тёща видимо с испугу дала ответный. И стала набирать высоту, она находилась как раз над танкером когда стропы парашюта лопнули. От верной гибели танкер ушёл на вёслах.
На следующий день мы поехали на сафари. Когда мы проезжали мимо бегемотов, я остолбенел. Если бы на них была одежда, я бы подумал что приехали тёщины родственники, но шутить по этому поводу не рискнул. Где то на 5 км пути на нас напал бабуин и попытался отобрать у тёщи корзину с продуктами, за что и был жестоко наказан, она засунула его голову подмышку и пошла на удушающий. Бабуин тут же попросил пощады, и показал паспорт гражданина Тайланда. Проехав еще метров 800, мы увидели огромного тигра. Зверюга сидела под деревом и что то жевала. Инструктор сказал:
- Кто не побоится покормить зверюгу колбасой, тот получит шоколадку!
И тут же достал из бардачка батон варёной колбасы. Через 10 минут тигр и Лилия Сергеевна мирно обедали сидя в тенёчке. Зверюга как и положено ела колбасу, а тигр шоколадку.
На следующий день мы поехали в аквапарк, когда тёща вышла из раздевалки наступила гробовая тишина, не пели даже птицы, рыбки в аквариуме сбились мордами к стеклу. Одета Лидия Сергеевна была в купальник 1953 года, и всем сразу стало понятно от чего умер Сталин. Мы с женой пошли на горку и позвали с собой тёщу, что оказалось большой ошибкой. Мы с супругой съехали по желобу, влетели в трубу и вылетели в бассейн. Сверху послышался звук отъезжающего локомотива. С чудовищной скоростью тёща влетела в трубу, но из неё не вылетела, она в ней застряла. Сзади неумолимо набиралась вода, внизу нервно сглотнули все, включая чучело муравьеда. Канарейка отодвинула крыльями прутья клетки, и побежала к выходу забыв что умеет летать! И тут прорвало, с криком "А ВОТ И Я!" тёща подобно айсбергу рухнула в бассейн. Людей смыло волной даже в фитнес зале на 2 этаже, секунд 20 тёща сидела в абсолютно сухом бассейне, пока вода вместе с людьми и тренажёрами не стекла обратно. Аквапарк был закрыт по техническим причинам.
На следующий день мы пошли в тайский ресторан. Там подавали море продукты, мы заказали омаров. Рядом с нами омаров ели немцы помогая себе щипцами. Лидия Сергеевна положила своего омара на кусок хлеба, и съела полностью. Звук был такой как будто кто то в стиральной машинке, полоскал щебень. Владелец ресторана взял у тёщи автограф. Когда подавали черепаховый суп, официант спросил:
- Вам черепаху с панцирем?
Немец сказал на ломанном русском, если с панцирем оплачиваю я!
Тёща ответила если платит он, черепаху можно даже не варить! тащи так!
Сколько бедная черепаха не упиралась лапками, в щёки Лидии Сергеевны, её это не спасло.
Нижняя челюсть немца лежала на тарелке, владелец ресторана попросил тёщу расписаться на своём плече, чтоб потом сделать с этого татуировку.
На следующий день мы пошли к океану, прощаться с Тайландом и бросили с женой 2 монетки на счастье чтоб вернутся сюда опять. Тёща бросила в океан банку тушёнки, и я понял что теперь мы вернёмся сюда обязательно
 2 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipoff 21.12.2017 / 19:13 #659
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
 0 
От Монечка
 Vitaliy off 21.12.2017 / 19:51 #660
 Спасибо что ты есть !!!
Один украинец пригласил своего приятеля отдохнуть, в сарай, отдыхали двое суток, хорошо отдохнули, один из них поднимает голову: " - Скажи пожалуйста, ты умеешь хранить тайны? - Могила. - Если честно, у меня есть пушка, настоящая. - Что серьёзно? - Серьёзней не бывает. - А ты умеешь хранить тайны? - Вторая могила. - Если честно, у меня есть снаряд, настоящий, бронебойно баллистический, с отравленным кончиком. - Что серьёзно? - Серьёзней не бывает. - Так может долбанем по пентагону? - Гениально, жди меня тут." Ушел за снарядом, пока ходил, этот прорубил бойницу сунул пушку, по компасу определил, где пентагон. тот, что шел со снарядом, два раза ткнулся в коровью лепешку, наступил на грабли, дошел "-Заряжай. - Здесь, товарищ командир!" Пихает снаряд, он не лезет, там калибр не тот, он вообще не оттуда. "- Не получается. - Спокойно, это нормальная военная ситуация, ты его руками придержи, я её туда кувалдою вбью! Осторожно пальцы" Бум! Вообще ничего не осталось от сарая, в радиусе пятисот метров куры научились летать вместе с козами, эти два артиллериста упали за 15 километров от эпицентра взрыва в болото, сидят с голым торсом, один как дельфин, ни бровей ни ресниц, у другого цепь расплавилась на пузе, дым с головы. " - О это звездануло! - А, ты представь как сейчас звездануло в пентагоне!"
 0 
Вверх Сообщений: 2521
<< 1 ... 31 32 33 34 35 ... 127 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
2 / 69

AltaWap 2014-2024