Привет, Гость!
15:03
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | УКРАЇНА
Тема закрыта!
<< 1 ... 1120 1121 1122 1123 1124 ... 1647 >>
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 21.10.2017 / 20:32 #22421
 Народу нужны здоровые сенсации
Vik писал(а)
Думаю, таких там пока большинсто, но при такой политике это не надолго.
Если б там было их большинство, майданы не повторялись бы с завидной периодичностью
Изменил(а) Экселенц 21.10.2017 / 20:32
 0 
От Viktor
 Vik off 21.10.2017 / 20:57 #22422
Экселенц писал(а)
Если б там было их большинство, майданы не повторялись бы с завидной периодичностью
Да сколько их там, на этих майданах, от общего процента населения. Но испортить жизнь большинству нормальных граждан, - этих уродов вполне достаточно.
 1 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 21.10.2017 / 20:59 #22423
 Народу нужны здоровые сенсации
Vik, ты не берешь в расчет социологию и выборы, а получается так, что после каждого майдана народ выбирает уродов
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 21.10.2017 / 21:09 #22424
Экселенц, народ то выбирает... да голоса считает тот кто правит.... а потому себя он не обидет вот потому и такие результаты...
 0 
От Viktor
 Vik off 21.10.2017 / 21:10 #22425
Экселенц писал(а)
Vik, ты не берешь в расчет социологию и выборы, а получается так, что после каждого майдана народ выбирает уродов
В социологию, в данном случае, я не верю. Да и результаты выборов подтасовать тоже не проблема. А какой у них вообще процент явки, и есть ли нижний порог этой явки.
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 21.10.2017 / 21:23 #22426
 Народу нужны здоровые сенсации
Ой, да ладно, вон Евгений Копатько - до того был ватный социолог на Украине, но и его исследования после майданов показывали , что большинство то за оранжевых, то за фашиков, ну и можно процентов 5 перекинуть незаметно от одного кандидата к другому, но не десятки процентов, а посмотрите, кто осенью 14 года победил на выборах в Раду? Сплошные отморозки, фашики, ну и в "лучшем" случае оранжисты, так что имеют то, что хотели иметь, а хотели в Европу, и хотели в Европу всегда. Просто на ЗУ хотели, потому что всегда ненавидели русских, а на Востоке и Центре, хоть и относились лучше к России, но тоже были не против идти в Европу.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 21.10.2017 / 21:23 #22427
ну и немного из области криминала... если такое происходит а их оправдывают... то что тут может быть по закону...
Файл(ы):
kriminal.jpg
(39.83 кб.) Скачали: 72

 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 21.10.2017 / 21:27 #22428
в Харькове молодая на машине 6 человек убила и 11 травмировала... а её оправдать хотят... и как вам такое... криминал правит ... и выборы по справедливости врядле пройдут...
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 21.10.2017 / 21:36 #22429
Может ли умереть мертвое

Жестко прокомментировала голосование по медреформе нардеп от БПП и представитель известной врачебной династии Ольга Богомолец. «Сегодня - черный день в истории украинского народа. Верховная Рада, приняв так называемую "медреформу" от Минздрава, узаконила и дала старт физическому уничтожению миллионов социально незащищенных людей. Большая часть украинцев будет лишена доступа к высокоспециализированной полноценной медицинской помощи сразу после того, как начнет действовать этот закон», - написала Богомолец.

Согласно результатам исследования GfK Ukraine, 18 миллионов украинцев ходят в больницы ежегодно, а 93% из них – платят в этих больницах из собственного кармана. Так сложилось, что автору этих строк полгода назад "повезло" на сутки попасть в больницу. Прекрасный молодой врач душевно поведал, за что нужно заплатить и где все же еще что-то делают бесплатно. В итоге сутки пребывания в больнице обошлись с обследованиями и анализами в две тысячи гривен. Совсем свежий пример - операция пожилой родственницы по замене сустава обошлась ей в 1,5 тыс. евро. Еще одной близкой знакомой удалили доброкачественную опухоль на щитовидной железе, размер "благодарности" составил около 300 евро. Причем прайс на услуги им устно озвучивали врачи.

Все известно, что тяжелые и сложные операции давно стоят в Украине баснословных денег. Бесконечные просьбы о помощи по сбору средств для таких операций можно регулярно увидеть в СМИ. А лечение, например, онкологии обходится так дорого, что иногда за помощью обращаются даже известные и вполне обеспеченные, как по украинским меркам, люди.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 21.10.2017 / 21:38 #22430
Все известно, что тяжелые и сложные операции давно стоят в Украине баснословных денег. Бесконечные просьбы о помощи по сбору средств для таких операций можно регулярно увидеть в СМИ. А лечение, например, онкологии обходится так дорого, что иногда за помощью обращаются даже известные и вполне обеспеченные, как по украинским меркам, люди.

Страшнее всего, что даже наличие денег отнюдь не гарантия, что вы получите высококвалифицированную помощь. Поэтому «элита» нашей страны в случае необходимости предпочитает лечиться в лучших клиниках США, Европы и Израиля. И даже «Феофания» сегодня стала скорее удобным местом укрывательства наших нардепов и министров от детективов НАБУ, но отнюдь не местом их лечения.

Так что прекрасный светлый мир, где люди в белых халатах за «спасибо» делают операции, существует только в сознании Ольги Богомолец.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 21.10.2017 / 21:42 #22431
Бесплатная медицина и платная медицина

Согласно медреформе каждый пациент будет иметь право на гарантированный пакет бесплатных услуг.

Оговорюсь, что одним из главных камней преткновения для принятия реформы была норма возможности сооплаты — когда государство и пациент на паях оплачивают услугу. Ее, после протестов, убрали из законопроекта.

Итак, в рамках программы государство гарантирует полную оплату за счет средств госбюджета Украины необходимых медицинских услуг и лекарственных средств, связанных с предоставлением экстренной медицинской помощи, первичной, вторичной (специализированной), третичной, паллиативной медпомощи, медицинской реабилитацией, медицинской помощью детям до 16 лет.

Гарантированно уже в следующем году в оплаченную услугу будут входить: консультации - неограниченное количество раз, профилактические осмотры, базовые анализы, рецепты, доступные лекарства и больничные листы.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 21.10.2017 / 22:12 #22432
"Зайцева устроила гонки со своим товарищем и промчалась на красный свет, а после этого машина вылетела с дороги и превратила улицу украинского города в нечто, напоминающее зону военного конфликта — тела жертв были разбросаны по всему тротуару", — пишет Mirror. Далее: https://news.rambler.ru/roadac ... ylink
 0 
От Viktor
 Vik off 21.10.2017 / 22:34 #22433
Так еще раз спрашиааю:на укра,не нижний порог явки на выборах есть?
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 22.10.2017 / 10:08 #22434
Vik, без понятия в этом вопросе...наверно от количества пришедших хоть три человека...
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 22.10.2017 / 10:08 #22435
 Народу нужны здоровые сенсации
Vik писал(а)
Так еще раз спрашиааю:на укра,не нижний порог явки на выборах есть?
Вроде нет, но на ЮВ проигрывали зачастую именно из-за низкой явки, на ЗУ она всегда была очень высокой
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 22.10.2017 / 11:20 #22436
Партнёры и спонсоры Украины всё чаще не стесняются в выражениях и жёстко ставят Киев на место, лишая последней надежды на помощь. Достаточно суровую позицию по отношению к Порошенко заняли политические партнёры из Брюсселя. Не отстают от чиновников и финансисты, открыто отказывая Украине в помощи и разбивая тем самым сказочные мифы Банковой, которыми так удачно Порошенко кормил в последнее время украинцев.

Как известно, официальный Киев серьёзно раздул важность так называемого плана Маршалла для Украины и поставил его во главу угла всех своих надежд на скорое восстановление экономики и обещанное европейское процветание. Вряд ли в эту сказку верили представители высшего руководства страны, хотя и кричали о ней буквально на каждом углу.

План Маршала обмусолили на каждом телеканале и в каждой газете, наверное, сотни политологов и экспертов. Эта всеобъемлющая многомиллиардная программа финансовой помощи Украины превратилась в некий якорь режима Порошенко – гарантированное Майданом спасение государства, летящего в пропасть.

Европейские партнёры, кстати, также активно поддерживали заблуждения Украины насчёт благословенного плана и регулярно напоминали о его существовании и доработках. То есть в спектакле поучаствовали все, кто замешан в уничтожении страны. Порошенко же снова наступил на собственные грабли, раскручивая эту сказку Евросоюза и записывая её в список своих личных побед.

Сегодня же случилось то, что рано или поздно должно было произойти – спонсоры знатно макнули Порошенко и всю его публику, разом отказавшись от всех прежних обещаний. «Плана Маршала» не существует. Никто никогда и не занимался его подготовкой, несмотря на сотни дружеских партнёрских заверений. Об этом украинским журналистам сообщил заместитель управляющего директора Международного валютного фонда Дэвид Липтон. Финансист отметил, что никогда ничего не слышал о подготовке «плана Маршала» для Украины или хотя бы о такой инициативе. Это просто фикция, ибо замглавы МВФ обязан знать о подобных программах.

Также Липтон заявил, что единственный шанс украинской экономики на спасение – реализация всех рекомендованных фондом реформ и, как следствие, привлечение крупных западных инвесторов, которые, наконец, начнут вкладывать в страну деньги. Для современной Украины подобное заявление звучит скорее как приговор и в то же время как горькая правда, которую в последнее время Киев всё с большим трудом скрывает. По сути, Липтон развеял миф своей же организации, представители которой также некогда убеждали Порошенко и компанию в поддержке этого самого «плана Маршала» и его скорой реализации.

Такая откровенность представителя высшего руководства МВФ может означать только одно – Киев больше ничего не получит. Пришло время отдавать.
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 22.10.2017 / 12:13 #22437
 Познавай мир любя себя
Breco писал(а)
Бесплатная медицина и платная медицина

Согласно медреформе каждый пациент будет иметь право на гарантированный пакет бесплатных услуг.

Оговорюсь, что одним из главных камней преткновения для принятия реформы была норма возможности сооплаты — когда государство и пациент на паях оплачивают услугу. Ее, после протестов, убрали из законопроекта.

Итак, в рамках программы государство гарантирует полную оплату за счет средств госбюджета Украины необходимых медицинских услуг и лекарственных средств, связанных с предоставлением экстренной медицинской помощи, первичной, вторичной (специализированной), третичной, паллиативной медпомощи, медицинской реабилитацией, медицинской помощью детям до 16 лет.

Гарантированно уже в следующем году в оплаченную услугу будут входить: консультации - неограниченное количество раз, профилактические осмотры, базовые анализы, рецепты, доступные лекарства и больничные листы.
М-да, услуга - не помощь.
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 22.10.2017 / 12:14 #22438
 Познавай мир любя себя
Закрыли "Авторадио". https://tribuna.pl.ua/news/u-p ... mgts/
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 22.10.2017 / 16:14 #22439
 Народу нужны здоровые сенсации
image
Да-да, всенепременно сверхдержавой
 0 
От Экселенц
 Канаполька vipoff 22.10.2017 / 16:19 #22440
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
Ну-ну
 0 
Вверх Сообщений: 32938
<< 1 ... 1120 1121 1122 1123 1124 ... 1647 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/2)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
1 / 105

AltaWap 2014-2024