Привет, Гость!
18:47
На главную
Вход
Форум | И немного о политике... | Cообщение #366191
От Экселенц
 Nikon off 08.10.2017 / 18:42
Подруга семьи олигарха Александра Нерозина прокомментировала ситуацию...

Я знаю, что дети Березовского на годовщину гибели отца приходили на кладбище. Но ухаживать за могилами принято в России. В Лондоне я такой традиции не наблюдаю. Дети Бориса Абрамовича выросли в Англии, поэтому, допускаю, что они не станут смотреть за могилой родного человека, -рассказала «МК» Александра Нерозина.

В Лондоне живет вдова Березовского Галина и её дети - Анастасия и Артем. Дети ходят на кладбище, но не так часто. Сам олигарх похоронен не на элитном, на самом большом погосте в Великобритании. Территория кладбища – 500 акров земли. Помимо обычных людей там похоронены и знаменитости.

Кладбища в Великобритании отличаются от российских. Выглядят они в общем-то блекло. Редко, где вы увидите живые цветы и клумбу на могиле. Памятники и мемориалы в большинстве своём относятся к прошлым столетиям, -добавляет Нерозина.

Отреагировала подруга и на многочисленные слухи о том, что олигарх жив. По ее словам, Березовский мертв, вдова видела его собственными глазами.

Все теории по поводу жив - не жив - абсолютно несостоятельны. Березовский ушёл. А вот ушёл ли он сам или его ушли, это уже другая история, которую, боюсь, нам никогда не узнать наверняка», -добавляет подруга.
http://dayonline.ru/society/ne ... x.com
Рейтинг:  0 
На главную
3 / 76

AltaWap 2014-2024