Привет, Гость!
20:35
На главную
Вход
Форум | И немного о политике... | Cообщение #360560
От Экселенц
 Nikon off 28.09.2017 / 18:27
"Скармливали человеческое мясо, кожу с трупов сдирали", - в России поймали семью каннибалов, которая 20 лет убивала и ела людей.

25.09.17. В Краснодарском крае России разоблачили семью каннибалов, которые похищали людей, после чего убивали их и съедали. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Отмечается, что преступники действовали с 1999 года. Каннибалы расчленяли своих жертв и делали из них консервы.

По предварительной информации, супруги могут быть причастны к гибели 30 человек. На данный момент известно, что обнаружены 8 частей тел. Кому они принадлежат, пока неясно. В настоящее время все материалы переданы в Следственный комитет по Краснодарскому краю.

Позже стало известно, что преступников вычислили благодаря мобильному телефону, найденному на одной из улиц Краснодара. В нем были обнаружены фото мужчины и женщины, позировавших с трупами.

По имеющейся информации, задержанного мужчину зовут Дмитрий Бакшеев.

Дома у каннибалов обнаружили 19 лоскутов кожи, которую они снимали с убитых, а также 7 пакетов с замороженными останками в холодильнике. Своих жертв супруги усыпляли эфиром и корвалолом.

Отмечается, что женщина работала медсестрой в летном училище. Подозревается, что она могла скармливать человеческое мясо учащимся.

Позже стали известны жуткие подробности, которые вскрылись после задержания Бакшеевых, а также была установлена личность их последней жертвы.
http://censoru.net/21518-skarm ... .html
Рейтинг:  0 
На главную
2 / 53

AltaWap 2014-2024