Привет, Гость!
15:41
На главную
Вход
Вниз Форум | Курилка | Только смешные анекдоты:)
<< 1 ... 16 17 18 19 20 ... 127 >>
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.01.2017 / 01:14 #341
Файл(ы):
image-26_2.jpg
(25.15 кб.) Скачали: 108

 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.01.2017 / 01:15 #342
Файл(ы):
image-11_3.jpg
(89.38 кб.) Скачали: 120

 0 
От СЕРЖ: С масленицей!
 Allinda vipoff 10.01.2017 / 01:16 #343
Файл(ы):
image-18_3.jpg
(81.73 кб.) Скачали: 116

 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 10.01.2017 / 03:12 #344
Файл(ы):
IMG_1349.jpg
(91.83 кб.) Скачали: 113

 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 12.01.2017 / 15:58 #345
Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо... Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл о котором всегда мечтал и наконец вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне пиздец
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 12.01.2017 / 15:59 #346
?— Девушка, сколько у вас было ceкcуальных партнеров? — Три. А нет, девять! Еще один случай вспомнила…

?В молодости тр@хаешься — появляются дети. В зрелости только собрался тр@хаться — появляются, б@я, дети

?Ученые изобрели новый тест на внимательность. Одна полоска — внимательный, две полоски — невнимательный.

?Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал!

?Сидят два старика и вспоминают молодость. — Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встает. — Даа… Девки нынче не те…


?А характер-то у меня — замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые…

?Самый надежный план: "Пофиг, на месте разберемся!»


?— Пап, а где наш котик? — В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу!

?Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона.

?С мужем смотрели передачу про здоровье. Там сказали, если у вас болит голова, то можно что-нибудь пососать. Муж так обрадовался... По три раза на дню спрашивает, не болит ли у меня голова?

?Сидят два мужика:
— Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь мин@том?
— Не, я с закрытым ртом сплю.


?— Ну, вот как ему сказать, что у него маленький член ?
— А так и скажи, … «ссущий пустяк».

?Парень под окном с букетом орет:
— Заеб@ла! Девушка из окна:
— Изабелла меня зовут, Изабелла!

?— Мамма миа, итальяно писуаро!!! — закричал кот, увидев мои новые итальянские туфли!)))


?В ceкc-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: — Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?

?— Слышал у Мойши инсульт? — И шо, везде? — Левую руку и левую ногу отняло... — А член? — Успел направо перебросить... : )

?Разговаривают две служанки: — Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и дрочит. Я подошла и в рот взяла. — Зачем? — Уж лучше один раз зубы почистить, чем потом всю гостиную оттирать.

?"Здравствуйте, я ваша тетя", — сказал дядя Паша, вернувшись из Таиланда…

?В деревне был всего один стог сена и из-за дикой популярности, через неделю, он спрессовался до состояния ДСП.


?— У вас плохое настроение, Мадам? — Да знаете ли, ... сегодня удалось только "рыбку съесть"…

?В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

?Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открываете ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает коту. Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей охреневают. Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!»

?Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной ?

?Жили-были два медведя. Один из них думал, что сосет зимой лапу. . , а другой, нагло этим пользовался…
 1 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 17.01.2017 / 04:54 #347
На приёме у врача:
-Сколько вам лет?
-40
-Вы курите?
-Завязал.
-Пьёте.
-Завязал.
-С женщинами как?
-Завязял.
-Так-сс...
Запишем диагноз:ОРЗ.
-А, почему ОРЗ?!
-ОЧЕНЬ РАНО ЗАВЯЗАЛ!
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 17.01.2017 / 04:55 #348
Супруги развелись,но проживают от безвыходности на одной площади.
Он: — Пожрать дашь?
— Нет!
— А рубашку погладишь?
— Нет!!
— А дашь?
— Только раком.
— Почему???
— Глаза б мои тебя не видели!
Изменил(а) ЧатлЪ 17.01.2017 / 04:57
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 17.01.2017 / 17:03 #349
Про "глаза б мои тебя не видели",про меня. Отобразим в женскую тему.
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 17.01.2017 / 17:03 #350
Бомж собрался вешаться, жизнь говно, ничего нет, тут появляется черт:- слушай, мужик, давай сделку заключим, я тебе дам все, но через 10 лет я забираю твою душу. Бомж соглашается, терять нечего. Десять лет живет шикарно, жена красавица, двое ребятишек, отличная работа, квартира, машина и прочие прелести. Он уже забыл про черта, тут он появляется:-ну все мужик, собирайся
-дай денек, с родными попрощаться.
-хорошо завтра утром приду за тобой.
Мужик приходит домой, со всеми прощается, жена в недоумении, отводит в сторону мужа. Тот ей все рассказывает, как есть. Жена говорит иди мол спать ложись, утром решим что-нибудь. Утром заявляется черт:- ну все, мужик пошли.
В комнату входит жена:- погоди, рогатенький, ты же всемогущий?
-ну конечно да
-давай заключим сделку, выполнишь мои три желания, заберешь души моего мужа, мою и моих детей, а не выполнишь, уберешься ни с чем
Черт соглашается. Жена :- (пукает) лови!
Черт бошкой мотает, что ловить, где ловить?
Жена:- прое@ал первое желание, второе желание ( выдергивает волос из п@зды) ровняй.
Черт и так и сяк, не выравнивается
Жена:- прое@ал второе желание. Я тут вчера на дачу ездила, пошла по воду, а калитку заклинило, через забор перелазила и порвала между ног, третье желание- залижи рану.
Ложится на кровать, черт давай рану зализывать. Час, два, три, жена уже на 7 небе от счастья, расслабилась и опять пердит…
Черт:- да ну вас на х@й, тут зализываешь, там рвется.
 3 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 19.01.2017 / 14:02 #351
 Познавай мир любя себя
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 20.01.2017 / 09:23 #352
Жена-мужу...Сережа, а давай займёмся любовью как в кино?!
Давай! -Говорит Сережа.. Кинулся к жене, разорвал нах.й всю одежду!!! Бросает на пол... Отимел анально....перевернул...отимел орально....Перевернул...поставил раком...отьебашил ремнем...еще раз отимел....обкончал всю .. обоссал нах..й всю...
Жена.. дрожащей рукой вытирая сперму с лица...-? Да,..Сережа... разные мы с тобой фильмы смотрим...разные..!!!
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 25.01.2017 / 05:04 #353
Вот пойми этих женщин! Мадонна: - Всем, кто проголосует за Хиллари, я сделаю минет! - Я против президента, который относится к женщинам как к шлюхам!
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 25.01.2017 / 14:17 #354
 Познавай мир любя себя
Слава Богу, я не женат.
 0 
От Graf: Витамины
 graf vipoff 25.01.2017 / 14:19 #355
 "По вере вашей да будет вам. "
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 26.01.2017 / 01:29 #356
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило? ?
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
— Вот видите, как помогает иногда просто не пизд*ть!
 3 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 26.01.2017 / 12:06 #357
 Познавай мир любя себя
Смешно.
Но это не оправдывает рукоприкладство.
И пьяница всегда найдет к чему придраться, даже если будет гробовая тишина.
Опыт. Отец...
 2 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 01.02.2017 / 11:23 #358
Долго копил деньги, чтобы дочку во Францию свозить в Дисней Ленд. И вот полетели.. В первый же день доча начала кататься на американских горках. Она в восторге, я в восторге от того какой я хороший папа и сколько дочке удовольствия доставил. Уже вечером добрались до самой большой горки, оставалось до закрытия всего два заезда. Дочка стала просить меня с ней проехаться, так как одна боится. Я так глянул на эту горку, у меня аж речь отняло, когда представил себя на ней. Не то что я трус, но страшно стало реально. Но не мог же папка сказать доче, что боится... Сели мы в эту вагонетку, дочка в восторге, я уже на стреме. Вобщем, жалеть я начал что залез туда, когда мы только начали подыматься. Поднявшись до середины и глянув вниз, я уже мысленно проклинал все на свете. К страху прибавилось нереальное желание посрать. Когда поднялись на самый верх и потихоньку вагонетка стала ехать вниз, я уже даже не сомневался, что сейчас усрусь. И вот вагонетка стала падать... Я со страху, со всей силы схватился за поручень и чую, что сру в белые штаны. Дочка кричит от восторга, а я от страха, на каждом подьеме сру всё больше в штаны, не могу остановиться. Доехали до конца, остановились, народу куча, дочка носом шмыгает, говорит, таки, видно кто-то обосрался со страху, а я сижу, глаза у меня бегают, млять, не удобно то как, приехал папка во Францию обосраться - это будет лучший прикол тещеньки, а доча все выложит. Сам говорю: доча, я наверное еще на последний заезд останусь.. Думаю, как раз народ разойдется и я последним выйду из вагонетки. И дернул меня черт в белых штанах на гребаные горки залезть!! Дочка встала, а я сижу, уже красный весь. Говорил всем, что занято, но таки, подсаживается ко мне рядом женщина, тоже русская, носом шмыгает, вижу что гамно мое учуяла. Я сижу морожусь, но вижу, что она все больше на меня посматривает, спалила походу... Я ей говорю: ну и народ, со страху срут немерено, а мне хоть бы что, вот еще на последний заезд остался.. Она мне говорит, мол: а я, грешным делом, на Вас подумала. Говорю: да что Вы, я большой любитель горок, это сзади кто-то навалил!!! Она, мол, я бы и не села, но сын уж больно уговаривал. Думаю, хватит с меня.. Дочку послушал, мало того, что обосрался, так теперь еще и второй раз ехать. А сам говорю, мол меня никто и не упрашивал, уж больно я экстрим люблю. Она, мол, Вы настоящий мужчина, а мне вот страшно. Думаю, а мне вот не страшно, навалил в штаны и сижу тебе сказки рассказываю... И тут вагонетка тронулась, мысли только одни, как бы опять на ходу не срать.. Закрыл глаза, женщина орет, аж уши заложило. А я про себя проклинаю все на свете.. Вдруг дамочка замолчала, и тут я вспомнил себя, когда в штаны навалил, я тоже моментом затих.. Я так на дамочку посмотрел, она сидит в полном шоке, так и доехали до конца. Остановились, чую точно обосралась, вонь пошла нереальная, смотрю у нее глазки забегали, сидит не знает что делать.. Говорю ей, мол, вставай.. Она, мол, я только после Вас. Я уже без понтов, говорю, мол, что, таки, в трусы навалила? Она уже вся красная, говорит: да нет, что Вы? А я так ехидно носом шмыгаю... Она говорит: ой, боженьки, я даже не поняла, как обосралась, оно само получилось, что же делать теперь? Я вижу, она уже все красная сидит, думаю: а ведь на ее месте мог быть я... Говорю: даже не знаю, как тебе помочь и чуть не добавил - сам обосраный сижу.Ты, говорю, выходи первая, а я тебя прикрою.. Я за ней вышел, мы в кусты и разбежались. Смотрю, на лавочке миккимаус сидит.. Я у него голову сзади снял и бегу в кусты, а он за мной.. Делать нечего, дал я этому французишке в морду, он сразу вырубился. Раздел его, свои обосранные штаны на него натянул и трусы на лицо ему кинул, думаю, пока будет отмываться, я уже и с парка сбегу. Одел костюм МИККИМАУСА и из кустов, думаю таких тут много, пусть попробует найдет... Нашел дочку, говорю: костюм миккимауса покупать бегал.. А в отель когда заходим, там уже знакомая дамочка в костюме подружки миккимауса стоит. Да, нас, русских не победить!! Так главное, и решение своих проблем нашли одно и тоже....
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 01.02.2017 / 11:57 #359
 Познавай мир любя себя
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 01.02.2017 / 13:55 #360
Гавно снести бы это. Не то запостил. Аж неловко.
 -1 
Вверх Сообщений: 2521
<< 1 ... 16 17 18 19 20 ... 127 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/4)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
2 / 72

AltaWap 2014-2024