Привет, Гость!
02:50
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | УКРАЇНА
Тема закрыта!
<< 1 ... 885 886 887 888 889 ... 1647 >>
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 25.12.2016 / 19:33 #17721
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Они и в прошлый раз радовались,когда самолёт с россиянами, из Египта взорвали.
Ничего человеческого...
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 25.12.2016 / 20:17 #17722
а счас показали в новостях тоже разборки.. ток с торговлей связано .. ролик пока не нашел.. но очень пхож на этот..
 0 
Приватный подарок
 КолибриRah off 25.12.2016 / 20:51 #17723
Да это пляски на костях и крови(((как они радовались когда свои же сгорели в Одессе что говорить про русских(((Может уже России пора сказать свое слово. Начать например с Божены которая глумиться живя в России. Честно если свобода слова такая то нафиг она эта свобода нужна. Я не добрая женщина но радоваться чужой смерти не буду просто промолчу.
 0 
От Экселенц
 ВЛАД-26 off 25.12.2016 / 21:19 #17724
Посмотрите на коменты свидомитов в,, украинской правде,,.. сборище дегенератов,
Изменил(а) ВЛАД-26 25.12.2016 / 21:21
 0 
От Viktor
 Vik off 25.12.2016 / 21:21 #17725
КолибриRah писал(а)
Да это пляски на костях и крови(((как они радовались когда свои же сгорели в Одессе что говорить про русских(((Может уже России пора сказать свое слово. Начать например с Божены которая глумиться живя в России. Честно если свобода слова такая то нафиг она эта свобода нужна. Я не добрая женщина но радоваться чужой смерти не буду просто промолчу.
А как у вас обстоят дела со свободой слова - как ее понимают российские Либерасты? Как в израиле отнесутся к тем гражданам, которые, допустим, поддержат последнюю резолюцию оон по израилю?
 0 
Приватный подарок
 КолибриRah off 25.12.2016 / 22:33 #17726
Vik писал(а)
А как у вас обстоят дела со свободой слова - как ее понимают российские Либерасты? Как в израиле отнесутся к тем гражданам, которые, допустим, поддержат последнюю резолюцию оон по израилю?
Таки у нас полно арабов живет как граждане Израиля и многие тявкают что это их земля. Те кто громко тявкают и делают терракты умирают. Идет ответка. Я за своего премьер министра. Правильно нечего наезжать. Да еще бы хохлов отсюда выселил может и не надо б было поселения строить столько б места стало свободного. У нас работают законы и полиция тож работает очень хорошо. Я была в Палестине когда служила и лично видела что там.
Изменил(а) КолибриRah 25.12.2016 / 22:34
 0 
От Viktor
 Vik off 25.12.2016 / 22:39 #17727
КолибриRah писал(а)
Таки у нас полно арабов живет как граждане Израиля и многие тявкают что это их земля. Те кто громко тявкают и делают терракты умирают. Идет ответка. Я за своего премьер министра. Правильно нечего наезжать. Да еще бы хохлов отсюда выселил может и не надо б было поселения строить столько б места стало свободного. У нас работают законы и полиция тож работает очень хорошо. Я была в Палестине когда служила и лично видела что там.
Законы исполняются, это конечно. Но ты хитро обошла мой вопрос: будет ли какое-либо давление со стороны властей или общественности, если кто-нибудь будет проводить явно оппозиционную линию и громко это высказывать, допустим, в интернете?
 0 
Приватный подарок
 КолибриRah off 25.12.2016 / 23:13 #17728
Vik писал(а)
Законы исполняются, это конечно. Но ты хитро обошла мой вопрос: будет ли какое-либо давление со стороны властей или общественности, если кто-нибудь будет проводить явно оппозиционную линию и громко это высказывать, допустим, в интернете?
Я не в Мосаде)))там может неугодных и убирают )))есть ордотоксы и с ними мало кто хочет конфликтовать. Не смотря на гейпарады Израиль религиозная страна. Лично про себя могу сказать все знают что ненавижу хохлов и их на работу не беру и никаких дел не имею даже с теми у кого жены хохлушки. Были наезды но суд был в мою сторону. Те кто поддерживает хохлов не общаюсь. Это моя позиция. Верю что политика Израиля к хохляндии измениться. Начало уже есть их говнюк к нам не приехал
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 25.12.2016 / 23:26 #17729
А вот как реагируют в Кривом роге на свободу .... слова... или песни.... досмотрите..
 0 
От Viktor
 Vik off 25.12.2016 / 23:31 #17730
КолибриRah писал(а)
Я не в Мосаде)))там может неугодных и убирают )))есть ордотоксы и с ними мало кто хочет конфликтовать. Не смотря на гейпарады Израиль религиозная страна. Лично про себя могу сказать все знают что ненавижу хохлов и их на работу не беру и никаких дел не имею даже с теми у кого жены хохлушки. Были наезды но суд был в мою сторону. Те кто поддерживает хохлов не общаюсь. Это моя позиция. Верю что политика Израиля к хохляндии измениться. Начало уже есть их говнюк к нам не приехал
Ладно, наверное, мы друг друга не понимаем. Больше не буду тебя пытать. А не приехал он, потому как ему ваш премьер отказал в приеме. И правильно сделал.
 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 25.12.2016 / 23:35 #17731
Файл(ы):
kop.ya.jpg
(128.7 кб.) Скачали: 64

 0 
От СЕРЖ
 Breco vipoff 25.12.2016 / 23:39 #17732
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 26.12.2016 / 13:49 #17733
 Народу нужны здоровые сенсации
Ох, ты же бл...ь.

Українців, які купують квитки на російських артистів, можна виселяти за межі країни, - Ірма Вітовська
Афіші російських артистів в Україні мене принижують, - зазначила акторка

Актриса Ірма Вітовська впевнена, що фінансова підтримка російських артистів, в тому числі, купівля квитків на їх концерти та вистави під час російсько-української війни неприпустима. Акторка порадила таким людям не приходити на свої вистави. Про це вона зазначила в інтерв’ю «Главкому».

«Я думаю, що українського глядача, який заплатить гроші за квитки на цих артистів, який піде на цей продукт, можна виселяти за межі України. Бо такі люди не є українцями, вони ходять по крові», – відзначила акторка

«На телебаченні багато російської мови. Це та сама хвороба. Для мене вибір ясний. Але ви ж не змусите інших людей. От чому держава повинна фінансувати російськомовний репертуарний театр – я не розумію. Хай Російська Федерація фінансує, як Польська республіка фінансує польський театр. Ми нікому не забороняємо. Ми повинні навіть надати їм землю і приміщення для існування, але ставити на ставку – вибачте», – зазначила актриса.
Изменил(а) Экселенц 26.12.2016 / 13:49
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 26.12.2016 / 13:54 #17734
Украинцев, которые покупают билеты на российских артистов, можно выселять за пределы страны, - Ирма Витовская
Афиши российских артистов в Украине меня унижают, - отметила актриса

Актриса Ирма Витовская уверена, что финансовая поддержка российских артистов, в том числе, покупка билетов на их концерты и спектакли во время российско-украинской войны недопустима. Актриса посоветовала таким людям не приходить на свои спектакли. Об этом она отметила в интервью «Главкому».

«Я думаю, что украинского зрителя, который заплатит деньги за билеты на этих артистов, который пойдет на этот продукт, можно выселять за пределы Украины. Потому что такие люди не являются украинцами, они ходят по крови», – отметила актриса

«На телевидении много русского языка. Это и сама болезнь. Для меня выбор ясен. Но вы же не заставите других людей. Вот почему государство должно финансировать русскоязычный репертуарный театр – я не понимаю. Пусть Российская Федерация финансирует, как Польская республика финансирует польский театр. Мы никому не запрещаем. Мы должны даже дать им землю и помещение для существования, но ставить на ставку – извините», – отметила актриса.
Изменил(а) ЧатлЪ 26.12.2016 / 13:59
 0 
От Graf: Витамины
 graf vipoff 26.12.2016 / 14:59 #17735
 "По вере вашей да будет вам. "
Очередной ебонизм рептилоидши.
 0 
От Экселенц
 ВЛАД-26 off 26.12.2016 / 15:17 #17736
Придет время и они же запоют все по другому.. ой да мыж ничего не знали, да нас обманули, да давайте дружить..
 0 
От Экселенц
 ВЛАД-26 off 26.12.2016 / 15:24 #17737
Лейтенант Нацгвардии Украины, участник боевых действий в Донбассе Сергей Кутраков заявил, что наступление украинских силовиков на Светлодарской дуге в районе Дебальцево провалилось из-за отсутствия нацеленности на победу. Об этом он сказал в эфире передачи «Шустер Live», запись размещена на YouTube.
По его словам, у украинских силовиков есть термин «операция О». «Расшифровывается как операция "Очко". Это когда тактический маневр заканчивается провалом. Произошедшее на Светлодарской дуге как раз и было "операцией О". Бесполезно пытаться достичь тактических успехов без стратегической нацеленности на победу над врагом», — подчеркнул Кутраков.
 0 
От Экселенц
 Веснушка vipoff 26.12.2016 / 15:25 #17738
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
запоют однозначно
 0 
От Экселенц
 ВЛАД-26 off 26.12.2016 / 15:25 #17739
Армия,, очко,, неплохой лозунг для всу
 0 
От Иришка
 СкорпиОН vipoff 26.12.2016 / 16:00 #17740
 Познавай мир любя себя
КолибриRah писал(а)
Да это пляски на костях и крови(((как они радовались когда свои же сгорели в Одессе что говорить про русских(((Может уже России пора сказать свое слово. Начать например с Божены которая глумиться живя в России. Честно если свобода слова такая то нафиг она эта свобода нужна. Я не добрая женщина но радоваться чужой смерти не буду просто промолчу.
Странная авиакатастрофа, не находишь? Почти правительственный рейс, самолет в идеальном состоянии и тут такое... Там летели военные, телевизионщики и артисты. И куда летели? Сирию! Разве это не "пляски на костях и крови"? Может это и есть рука Боженьки? Я не злорадствую, мне как-то всё ровно. Но сочувствую родным и близким погибшим... Очень странная авария.
 -3 
Вверх Сообщений: 32938
<< 1 ... 885 886 887 888 889 ... 1647 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/2)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
0 / 66

AltaWap 2014-2024