Привет, Гость!
13:20
На главную
Вход
Вниз Форум | Секс и эротика | Секс-Хаос
<< 1 ... 174 175 176 177 178 ... 184 >>
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 24.10.2016 / 14:58 #3501
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Осень....
Файл(ы):
XntIC4WfUWE.jpg
(58.62 кб.) Скачали: 111

 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 25.10.2016 / 07:46 #3502
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Мужчина всегда получает то, к чему стремится и вся разница в том, насколько сильно ему это необходимо и насколько он мужчина...
Файл(ы):
ALs3JTqOpFA.jpg
(55.22 кб.) Скачали: 120

 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 25.10.2016 / 07:48 #3503
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Файл(ы):
6012.jpg
(28.24 кб.) Скачали: 114

 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 28.10.2016 / 21:05 #3504
 Закрыв глаза, слушай сердце...
- Хочешь, я научу тебя любить,
что не под силу ни одному врачу?
Хочешь, будем чувствовать жизни ритм
вместе? Хочешь, я тебя приручу?

Вечер любуется нами во все глаза -
пьем эти взгляды, как васильковый чай.
А у моего Лиса в глазах гроза, предупреждает:

- Не надо. Не приручай.
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 03.11.2016 / 07:42 #3505
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Когда Чувственность влюблена в Нежность, рождаются самые прекрасные прикосновения…
Файл(ы):
P-TDmdoUqVQ.jpg
(35.5 кб.) Скачали: 99

 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 06.11.2016 / 22:13 #3506
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Он так и не смог её разгадать. Порой, она казалась ему безумной. Да и сейчас не каждый поймёт её. В ней слишком много эмоций. Она по-настоящему жива. Людей это напрягает, ведь они в большинстве своем привыкли к монотонности, спокойствию, маскам эмоций. А она нет. И самое удивительное, что она умеет заражать жизнью. Незаметно, поэтапно. Наверное, потому, что с ней нельзя иначе. С ней нельзя быть равнодушным, серым, унылым. Она, как ребенок, который ничего не боится, дурачится и говорит правду в лицо. А к этому, не каждый готов......
 1 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 08.11.2016 / 13:54 #3507
 Закрыв глаза, слушай сердце...
.Простые два слова: "Иди сюда ", сказанные полушепотом....
А сколько в них органичности, нежности и бесконечной любви....
Да что вы заладили «Пахнет ванилью\молоком\весной» еще какими-то странными запахами… Она пахнет собой. Своей кожей... чувственно... плюс духи... И этот запах лучше вашей приторной ванили, пьянит круче коньяка. Что вы понимаете в этом «Глаза цвета неба\кофе»? Какого цвета неба! Все небо в ее глазах! То гроза... то буря... Какой кофе? Ты от кофе так не зависим, как от ее глаз. Да какие там бабочки в животе? Какие заломленные пальцы? Какие души на губах?! Тебя рвет изнутри всего, когда она не рядом, у тебя ломка, не поэтическая эта, а настоящая ломка! Когда дышать нечем, когда тело ломит, когда не знаешь куда себя деть... когда сигаретами отмеряешь время.. А когда она игриво облизывает губы и целует, у тебя земля из-под ног уходит… Какие души? Ты свою душу давно продал всем чертям, чтобы еще раз коснуться её.
Файл(ы):
xOzrBv4HD7o.jpg
(42.27 кб.) Скачали: 98

 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 19.11.2016 / 16:35 #3508
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Как важно...

Иногда просто молчать и слушать… Приходить, когда не приглашают, но очень ждут… Взять за руку и согреть своим теплом… Смотреть таким взглядом, в котором есть уверенность, что всё будет хорошо…
Уметь понять и простить, даже не смотря
на боль… Помочь, а не предлагать помощь из вежливости… Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти… Улыбнуться, чтобы подарить немного тепла и света… Знать, что самое трудное всегда можно пережить…
Уметь быть рядом, понять, простить, поддержать… подарить то, что у тебя есть.
Без красивых фраз, пустых обещаний и несбыточных надежд…

...уметь любить
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 24.11.2016 / 19:12 #3509
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Вселенная, сосредоточенная в нас, где только я и он, и в этот момент не существует никого вообще: нет других людей, порой исчезают посторонние звуки, оставляя только наше дыхание - мое и его, исчезает время, словно его не было, а у этого момента нет ни начала, ни конца — он бесконечен...
Файл(ы):
LK4CA5MMMoY.jpg
(28.43 кб.) Скачали: 92

wJu4PQharh0.jpg
(9.3 кб.) Скачали: 92

QQ4yhwkvkWQ.jpg
(56.88 кб.) Скачали: 88

 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 27.11.2016 / 07:08 #3510
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Утро должно начинаться с горячего.... А кофе это или секс,уже не имеет значения...
Файл(ы):
eDWV7lQc9eI.jpg
(9.07 кб.) Скачали: 91

 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 27.11.2016 / 07:08 #3511
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Хороший секс – это не 15 поз за ночь, а одно на двоих движение в такт, абсолютное чувство друг друга, полная самоотдача и ощущения, граничащие с безумием, потеря в пространстве и времени, каждый толчек, каждое движение по нарастающей, дыхание тяжелее и жарче, мокрые горячие тела в поисках влаги на губах, глубокий стон в унисон и полет... В эти минуты ты понимаешь, что значит абсолютное блаженство, полная нирвана и всепоглащающий экстаз..
Лучшие на свете вещи взрывают мозг, но после большого взрыва, все только начинается.
 0 
От Graf: Витамины
 graf vipoff 27.11.2016 / 09:23 #3512
 "По вере вашей да будет вам. "
 0 
От Sk
 Vitamin vipoff 27.11.2016 / 16:09 #3513
 счастье приходит к тому,кто умеет ждать...
СЧАСТЬЕ777 писал(а)
Хороший секс – это не 15 поз за ночь, а одно на двоих движение в такт, абсолютное чувство друг друга, полная самоотдача и ощущения, граничащие с безумием, потеря в пространстве и времени, каждый толчек, каждое движение по нарастающей, дыхание тяжелее и жарче, мокрые горячие тела в поисках влаги на губах, глубокий стон в унисон и полет... В эти минуты ты понимаешь, что значит абсолютное блаженство, полная нирвана и всепоглащающий экстаз..
Лучшие на свете вещи взрывают мозг, но после большого взрыва, все только начинается.
Я читаю хороший кекс
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 27.11.2016 / 19:32 #3514
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Кекс,секс и рок-н-ролл?
 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 28.11.2016 / 07:03 #3515
 Закрыв глаза, слушай сердце...
Трусы раздора.
- А меня жена из дома выгнала, - заявил вместо приветствия Серёга и поставил перед нами большую спортивную сумку. Мы удивлённо переглянулись, ожидая продолжения рассказа.
Ещё бы. Серёга – крупный добродушный парень, который работает со мной в автосервисе, специализируясь на регулировке углов развала и схождения, в особых косяках на личном фронте замечен не был: любовниц не имеет, жену не обижает, детей любит, алкоголь употребляет умеренно. В-общем, если и не идеальный семьянин, то к идеалу достаточно близок.

- Рассказывай, давай, не томи, - заинтересованно подначил развальщика бригадир Саша, - лучше сам сознавайся в грехах, тебе же легче будет.
- Да чё рассказывать-то?.. – растерянно проговорил Серёга. - Пришёл вчера домой, лёг спать, а утром просыпаюсь – сумка стоит собранная, жена ругается, я понять ничего не могу.
- Прямо просто так из дома выгнала?
- Не, ну не то чтобы – просто так. Но повод – ерунда, - Серёга повернулся к бригадиру. – Сань, а ты ветошь последний раз где покупал?
- Да как обычно, на швейке, некондицию, - озадаченно ответил Саша, - а ветошь-то тут при чём? Ты давай рассказывай, не спрыгивай с темы.
- Ну там как получилось. Вы ж вчера разошлись, а я ещё остался, помните? Сосед ко мне заехать должен был, масло поменять. Так вот, заливаю масло, тряпка нужна, чтобы щуп протереть. Ну, я в мешок, схватил, не глядя, первую попавшуюся. Когда масло менять закончил, в карман спецовки её по привычке сунул, а спецовку домой стирать понёс. А сегодня с утра жена из стиральной машины вещи достаёт, и эта тряпка из кармана ей под ноги выпадает. Она её увидела, и – понеслось!.. Сволочи они там, на швейке, хоть бы на куски целые вещи резали.

С этими словами Серёга достал из кармана тряпку - виновницу скандала, развернул её, и на ладони оказались маленькие, изящные женские трусики. Ну, знаете, такие, которые не совсем три верёвочки, но что-то очень к этому близкое. То ли стринги, то ли танги – я в классификации нижнего женского белья не силён. Когда-то они были белыми, но сейчас их покрывали пятна от не отстиравшихся до конца масляных разводов.

Вначале мы дружно поржали над Серёгой, потом над ситуацией, потом вместе с Серёгой – над ситуацией, и лишь после сеанса смехотерапии, стали думать, как восстановить отдельно взятую ячейку общества. Побоялись, что почувствовав свободу, как любой нормальный мужчина, уйдёт наш развальщик в алкогольный заплыв, в результате чего поссорится с углами развала и миллиметрами схождения. А это рекламации от недовольных клиентов и репутационные потери для всего сервиса. А оно нам надо? Нет, оно нам не надо. Значит надо Серёгу с женой помирить. К счастью, никаких хитрых планов выдумывать не пришлось: с серёжиной супругой дружила жена у Саши-бригадира, так что просто позвонили ей и объяснили сложившуюся ситуацию. А вечером, когда обе девушки пришли в сервис, просто вывалили весь мешок ветоши на пол и стали перебирать тряпки на предмет наличия в них нижнего белья. В результате нашлись ещё двое трусов типа стрингов и одни безразмерные панталоны модели «бабушкино счастье». Справедливость восторжествовала, подозрительность в глазах серёжиной жены пропала, семья была спасена, в общем, хэппи-энд в полный рост.

А выдавая зарплату в начале следующего месяца, Саша так невзначай заявил развальщику:
- Я с тебя, кстати, триста рублей вычел. За трусы.
- Какие трусы?! – взвился парень, - да мне наоборот премию за них выдать надо! Я из-за твоей некондиции, знаешь, сколько нервов испортил?!
- Знаешь, Серёг, - задумчиво проговорил бригадир, - десять лет на нашей швейке ветошь берём, и ни разу никому трусы не попадались. Не шьют у нас трусов. Уж не знаю, то ли ты везучий такой, то ли просто не всю историю нам рассказал. Но поверь мне, не купи я на свои личные триста рублей в магазине три пары трусов, да не засунь их втихаря в мешок с тряпками, нервов ты бы потратил намного больше.
Файл(ы):
150604465.p.500.500.0.jpg
(41.53 кб.) Скачали: 91

 1 
От Экселенц
 Бурый off 30.11.2016 / 03:51 #3516
Тут привидения наверно водятся????
 0 
От Sk
 Vitamin vipoff 01.12.2016 / 18:17 #3517
 счастье приходит к тому,кто умеет ждать...
Магдалена Вентура
Файл(ы):
Screenshot_2016-12-01-18-14-02.png
(675.97 кб.) Скачали: 92

 0 
От Nезнакомка
 СЧАСТЬЕ777 vipoff 10.12.2016 / 20:50 #3518
 Закрыв глаза, слушай сердце...
А хочешь поцелую....нежно-нежно,
Тебя обняв, почти что не дыша?..
Ладошкой по щеке твоей неспешно
Ведя, и каждым пальчиком едва
Касаясь губ, таинственно, несмело...
Смотря в твои красивые глаза,
Под вдохом ощущая жар от тела,
Как чувства, все стеснения круша,
Доводят в миг до головокруженья.
Заполнив всё в водовороте ласк,
Уже в потоке плавного скольженья
С тобой друг в друге растворяют нас...
Так хочешь поцелую....
Нежно-нежно?
 0 
От Sk
 Vitamin vipoff 10.12.2016 / 21:06 #3519
 счастье приходит к тому,кто умеет ждать...
 0 
От Viktor
 Vik off 10.12.2016 / 22:36 #3520
СЧАСТЬЕ777 писал(а)
А хочешь поцелую....нежно-нежно,
Тебя обняв, почти что не дыша?..
Ладошкой по щеке твоей неспешно
Ведя, и каждым пальчиком едва
Касаясь губ, таинственно, несмело...
Смотря в твои красивые глаза,
Под вдохом ощущая жар от тела,
Как чувства, все стеснения круша,
Доводят в миг до головокруженья.
Заполнив всё в водовороте ласк,
Уже в потоке плавного скольженья
С тобой друг в друге растворяют нас...
Так хочешь поцелую....
Нежно-нежно?
Конечно хочу!
 0 
Вверх Сообщений: 3674
<< 1 ... 174 175 176 177 178 ... 184 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/2)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
3 / 72

AltaWap 2014-2024