Привет, Гость!
15:34
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | УКРАЇНА
Тема закрыта!
<< 1 ... 639 640 641 642 643 ... 1647 >>
От Экселенц
 Бакинец off 16.06.2016 / 16:37 #12801
Экселенц писал(а)
image
До сих пор собирает...
Одно из двух: или киллер внеэ6енно дорогой для бандерлогов , или идея настолько же дешёвая
0:58
Винница парк Героїв Небесної Сотні.
Опубликовано: 19 сент. 2014 г.
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 17.06.2016 / 05:01 #12802
 Народу нужны здоровые сенсации
 0 
От Graf: Витамины
 graf vipoff 18.06.2016 / 17:08 #12803
 "По вере вашей да будет вам. "
че пишут
Файл(ы):
SU-bez-mozga.jpg
(42.67 кб.) Скачали: 63

debily.png
(137.06 кб.) Скачали: 58

CUswiMWUYAAW95z.jpg
(67.78 кб.) Скачали: 64

 0 
От Экселенц
 Бакинец off 22.06.2016 / 17:33 #12804
МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Депутат Верховной рады Украины, член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Надежда Савченко выступает за постепенную отмену антироссийских экономических санкций. Об этом она заявила в интервью Deutsche Welle.

"Я считаю, что санкции должны быть более персональными для того, чтобы вот те люди, которые творят, получили именно то, что заслуживают. Экономические желательно отменять со временем, (по мере) выполнения чего-то. Поэтапно", — сказала Савченко.

Депутат отметила, что ей неприятен тот факт, что санкции наносят вред простому населению — как в России, так и в Европе и на Украине, и подчеркнула, что Запад должен разговаривать с Москвой языком экономики и политики, а не "скатываться в третью мировую войну". http://ria.ru/world/20160622/1 ... .html
 0 
От Экселенц
 ЧатлЪ off 22.06.2016 / 18:58 #12805
Агент Путина.
 0 
От Экселенц
 Веснушка vipoff 22.06.2016 / 19:36 #12806
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
пытки в кремлевских застенках дали о себе знать
 0 
От Sk
 Анатолий svoff 23.06.2016 / 09:06 #12807
 Все вопросы писать на ник Анатолий ID1
Будущая Украина должна быть конфедерацией и сборка новой страны должна начаться «снизу», то есть свободные земли (регионы) должны собраться в лице полномочных представителей (после референдумов) и переучредить страну.
ДОНЕЦК, 22 Июня 2016, 17:30 — REGNUM ВС ДНР еще не получали приказ взять под контроль город Мариуполь (на юге Донецкой области, главный город Донетчины под контролем ВСУ). Об этом сегодня, 22 июня, во время прямой линии с жителями Киева заявил глава ДНР Александр Захарченко.

«Приказа о походе на Мариуполь я тоже не отдавал пока… И уж если брать, то и с военной, и с экономической точек зрения лучше брать не Мариуполь, а сразу Бердянск (Запорожская область). Мариуполь тогда сам сдастся», — сказал Захарченко.
При этом глава ДНР заверил, что никогда не отказывался от выполнения Минских соглашений, которые установили четкие границы разделения противоборствующих сторон в Донбассе.

«Я никогда не заявлял, что отказываюсь от Минских соглашений. Наоборот, в отличие от Киева, мы намерены до конца довести минскую историю и добиться, чтобы Киев выполнил свои обязательства», — рассказал Захарченко.
Глава ДНР также в очередной раз заявил, что для урегулирования конфликта в Донбассе на базе Украины должен быть создан союз регионов — конфедерация, а не федерация.

«Киев потерял моральное право на то, чтобы стать центром сборки новой Украины. А в федерации роль центра всё же очень велика и может регулироваться законами, а не Конституцией. Поэтому я считаю, что будущая Украина должна быть конфедерацией и сборка новой страны должна начаться «снизу», то есть свободные земли (регионы) должны собраться в лице полномочных представителей (после референдумов) и переучредить страну. И тогда, кстати, Украина может впервые в своей истории сама себя построить, так как до сих пор её существование всегда было результатом решений других государств», — полагает Захарченко.
Как сообщало ИА REGNUM, в феврале 2015 года Захарченко обещал взять под контроль Мариуполь и Харьков.

«В первую очередь, мы просто уничтожим «Дебальцевский котел» с украинскими военнослужащими, где сейчас находятся от 6 до 8 тыс человек. Потом мы отобьем у противника Мариуполь. А когда это будет сделано, то мы бросим все свои силы на то, чтобы взять Харьков», — пообещал он.
Кроме того, Захарченко неоднократно заявлял о планах вернуть контроль над Мариуполем, Краматорском и Славянском. «Краматорск, Мариуполь, Славянск — они будут наши. Мы намерены их забрать, вернуть себе. Так что не исключены еще тяжелые военные действия», — говорил он, однако подчеркивал при этом, что приоритет ДНР — дипломатический фронт.
 0 
От Sk
 Анатолий svoff 23.06.2016 / 10:50 #12808
 Все вопросы писать на ник Анатолий ID1
22 июня пресс-служба президента Украины Порошенко сообщила, что он принял участие в церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного Солдата «у День скорботи і вшанування пам’яті жертв війни в Україні» (в День скорби и чествования памяти жертв войны на Украине). В церемонии участвовали премьер Гройсман и спикер Рады Парубий.

Цветы к монументу в память СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ возлагали люди, принявшие закон о декоммунизации и десоветизации, отменившие термин «Великая Отечественная война», одобрившие снесение памятников советским военачальникам, насильно переименовывая названия улиц, площадей, проспектов, названных в их честь, люди, запретившие георгиевскую ленту, красное Знамя Победы и все советские символы. Они назначили героями бандеровцев и эсэсовцев из дивизии «Галиция», воевавших на стороне Гитлера. Возмущает участие в этой скорбной церемонии отъявленного нациста Парубия, одного из создателей Социал-националистической партии Украины, преобразованной позже в «Свободу».

Но больше всего поражает цинизм Порошенко. Это же надо 22 июня, в день 75-летия начала Великой Отечественной войны, заявить: «Убежден, что совместными усилиями мы непременно восстановим целостность государства, установим мир на нашей земле. Это священный долг каждого перед жертвами Второй мировой войны и героями, которые погибли за свободу и европейский выбор украинского народа».

Такой цинизм и манипулирование историческими фактами даже не укладываются в голове. Какое отношение имеют павшие в годы Великой Отечественной или Второй мировой к «европейскому выбору»? Практически вся Европа - Франция, Италия, Испания, Венгрия, Румыния, Норвегия, Финляндия, Хорватия - воевала на стороне Гитлера против СССР. Чехословакия делала для него оружие.

Миллионы украинцев защищали свою землю от фашистской орды в рядах Красной армии и партизанских отрядах. И лишь несколько сотен тысяч, преимущественно жителей Галиции, пошли в бандеровские банды, дивизию СС. 22 июня Порошенко отнёс их к «украинскому освободительному движению», не называя ОУН и УПА, но приписывая им реализацию «извечного стремления к государственной независимости».

Сейчас киевский режим проводит карательную операцию против собственного народа, заявляя об «агрессии Российской Федерации». Убийства мирного населения объявляются войной «за свободу и европейский выбор украинского народа»?

Какое отношение участники т.н. АТО имеют к освободительной миссии СОВЕТСКОГО СОЛДАТА в годы Великой Отечественной или Второй мировой?

Оказывается, имеют, поскольку в Киеве решили отмечать День скорби и чествования памяти жертв войны на Украине.

Какой войны? ВОЙНЫ, видимо, непрерывной…

На Украине уже многие дошли до того, что не видят разницы между «Днём скорби и памяти жертв войны» и «Днем скорби и чествования памяти жертв войны на Украине».

А в Германии чтят память советских солдат, освободивших Германию и десяток других европейских стран от нацисткой чумы, и каются перед всем миром за преступную политику нацистов. Никто не сносит памятник советскому солдату в Трептов-парке, более того, за ним там ухаживают так же, как за могилами солдат, погибших в боях за освобождение Германии.

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в статье, посвященной началу Великой Отечественной войны, пишет: «При всех актуальных дебатах о европейском мироустройстве мы всегда должны помнить, что агрессия, война на уничтожение, идеология «недочеловеков» обрушились на народы Советского Союза из Европы, с Запада, из гитлеровской Германии».

И благодарит народы, победившие фашизм: «Мы, немцы, безмерно благодарны россиянам, украинцам, белорусам и другим народам бывшего Советского Союза за то, что они перед лицом злодеяний и преступлений, совершенных от имени немецкого народа, протянули нам руку в знак примирения».

Представляется, что ИСТОРИЯ всё расставит на свои места.
 0 
От Экселенц
 Мыслитель off 23.06.2016 / 12:57 #12809
Вероятно он имел в виду целостность Советского Союза.
 0 
От Экселенц
 Веснушка vipoff 23.06.2016 / 15:55 #12810
 ..коза рыжая..сарафан в аренде
в Европе теперь не все так однозначно,,вот они и возложили цветы. на всякий случай. ни совести,ни чести
 0 
От Экселенц
 Мыслитель off 23.06.2016 / 17:09 #12811
Меня больше всего порадовали немцы. Вся немецкая пресса писала о роли Сталина в победе над Гитлером, и никто не вспомнил ни о Бандере ни о Шухевиче, которые по утверждению киева тоже якобы воевали с Гитлером
 0 
От Экселенц
 Бакинец off 23.06.2016 / 22:11 #12812
Народ скажет: "Надо!", солдат ответит: "Есть!"
12:36
Опубликовано: 21 июня 2016 г.
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 24.06.2016 / 14:06 #12813
 Народу нужны здоровые сенсации
А. Зубченко
(+/-)
 0 
От Экселенц
 Бакинец off 24.06.2016 / 20:52 #12814
Москва, 22 июня - АиФ-Москва.
На сайте украинского президента Петра Порошенко появилась петиция с требованием лишить депутата Рады Надежду Савченко звания Героя Украины, которое она якобы не заслуживает. Пока за это проголосовали лишь девять человек.

«После того как она была завербована ФСБ и отпущена в Украину, Савченко начала заявлять о том, что «нужно вести прямые переговоры с боевиками «ДЛНР», также она заявила, что «нужно снимать санкции с России». Если у нас такие вот «герои», тогда позор Вам, господин Порошенко», - говорится в обращении.

Для рассмотрения петиции президентом Украины ее должны поддержать 25 тысяч человек в течение трех месяцев со дня опубликования. http://www.aif.ru/society/poro ... rainy

06/24/2016, Киев, Максим Карпенко.
Огрызко призвал “очень быстро, четко и ясно” заткнуть рот Савченко

Заявления нардепа Надежды Савченко в ПАСЕ о необходимости снятия санкций с России и прямых переговоров с ДНР и ЛНР – это «негатив, который нужно быстро убрать». Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко.

По его словам, такие высказывания идут в разрез той единогласной внешней линии, которую проводит украинская власть.

«Внешняя политика будет сильной, когда она единогласная, когда все, что делается в государстве, говорится в один голос – президент на своем уровне, премьер-министр на своем, депутат на своем. И когда они на всех уровнях, но играют за одной партитурой. А, если начинается «кто в лес, кто по дрова», то на этом очень хорошо играют наши недруги и те, кто говорит: «Вот, видите, у вас у самих нет общей позиции – вы сегодня говорите одно, завтра другое». Это тот негатив, который мы должны очень быстро, четко и ясно убрать», – заявил Огрызко. http://www.politnavigator.net/ ... .html
 0 
От Viktor
 Vik off 24.06.2016 / 21:22 #12815
Фамилия Знаковая.
Огрызко - это вам не Хухры- мухры!
 0 
От Экселенц
 Бакинец off 24.06.2016 / 21:44 #12816
23 июня 2016. Украинский генерал: Крым можно было отстоять, но команды на это не было.

Украина могла отстоять Крым, тем более что там были сосредоточены большие силы, но команды на это так и не поступило, заявил украинский военачальник, генерал армии, экс-глава Донецкой области Александр Кихтенко.
«Все остальные подготовленные люди находились в военных городках и ожидали какой-то команды. Команды, к сожалению, не поступило.

«У меня было несколько встреч с министром Аваковым, и я высказывал ему свои предложения и замечания в отношении развития именно тех крымских событий. Но, к сожалению, они не были услышаны и восприняты правильно. Конечно, мы могли Крым не потерять. Во-первых, в Крыму была достаточно сильная группировка МВД. Большое количество подготовленных людей, которые знали свое дело. Там был очень сильный гарнизон внутренних войск – в пределах трех тысяч», – заявил также он.
Он особо отметил полк спецназа «Тигр», «очень хорошо подготовленный полк, оснащенный самой современной техникой и вооружением».

«Майдан слегка подломил боевой дух внутренних войск, милиции, «Беркута». Они считали себя брошенными, обиженными, но в том и талант руководителя, чтобы этих людей мобилизовать и повести за собой. А так все было абсолютно брошено на самотек», – отметил он.

В августе 2015 года западные СМИ писали, что украинское правительство готово было ответить на возвращение Крыма России военными действиями, но без поддержки США эта операция была обречена; Вашингтон же посоветовал Киеву не вступать в прямую конфронтацию с Россией. http://vz.ru/news/2016/6/23/817600.html
 0 
От Экселенц
 Бакинец off 24.06.2016 / 22:27 #12817
22 июня 2016. Савченко: Поставки летального оружия на Украину могут привести к третьей мировой войне.

«Стоит ли помогать оружием? Ну, наверное, смотря с какой решительностью. Помощь оружием может привести мир к третьей мировой войне», - заявила Савченко в интервью радиостанции «Голос Америки», передает RT.

По ее словам, Украине в первую очередь нужно оказать политическую и экономическую помощь.
Отметим, что ее позиция прямо противоположна мнению многих украинских руководителей, которые просят у Запада разрешить поставки летального вооружения.

Так, 17 июня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов выразил разочарование позицией стран Запада из-за их нежелания поставлять Киеву летальное вооружение.

Перед этим спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что Украина рассчитывает на финансовую поддержку и углубление сотрудничества с государствами – членами НАТО, в том числе на поставку летальных вооружений.
http://vz.ru/news/2016/6/22/817431.html
 0 
От СЕРЖ
 Экселенц admoff 25.06.2016 / 05:55 #12818
 Народу нужны здоровые сенсации
Украина начала получать электричество из России
Техпомощь из РФ предоставлена из-за возникшего в энергосистеме Украине дефицита.
Украина в пятницу получает из Российской Федерации 600 МВт электрической мощности в рамках соглашения о технической помощи из-за возникшего в энергосистеме Украине дефицита, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины.
"С 7 часов сегодня получаем 600 МВт техпомощи из России. Необходимость возникла из-за отключения блоков АЭС", - сказал он.
Собеседник агентства добавил, что в предыдущие дни Украина не прибегала к техпомощи со стороны РФ, а также импорт не осуществлялся. "Были только перетоки", - резюмировал он.


Как это агрессивно со стороны страны-агрессора предоставлять электричество в рамках соглашения о технической помощи!
 0 
От Экселенц
 Мыслитель off 25.06.2016 / 07:46 #12819
Ох кляты москали. Снова атаковали украинские сети москальским электричеством.
 0 
От Экселенц
 ЗаМуРрРчательная vipoff 25.06.2016 / 08:06 #12820
 Кто чего хочет тот в то и верит!
 0 
Вверх Сообщений: 32938
<< 1 ... 639 640 641 642 643 ... 1647 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/2)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
2 / 101

AltaWap 2014-2024