Привет, Гость!
16:53
На главную
Вход
Вниз Форум | Политическая арена | Республика Беларусь!
<< 1 2 3 4 ... 189 >>
Подарить подарок
 КАТЯ off 02.04.2014 / 13:17 #21
klevijzajes писал(а)
Вопрос: Чем отличается белорус от армянина?
Ответ: Армянин пьет «конь як», а белорус пьет «як конь».
русские тоже много пьют
 -1 
От Экселенц
 Kubera off 04.04.2014 / 22:40 #22
 С Днем победы!
БульбашЪ писал(а)
В Березинском заповеднике (Беларусь) найден Снежный человек! Характер добрый, при виде самогона теряет волю!
верните россиянина на родину
 0 
От Kiki
 Гес- off 06.04.2014 / 22:12 #23
 ????
http://www.change.org/ru/петиц ... iment это интересно. мне интересно ваше мнение по этому поводу
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipon 07.04.2014 / 12:08 #24
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Гес-, ничего ответить не могу, впервые такую инфу услышал. Хотя закрутка интересная, но, по моемому, высосана из пальца.
 0 
От Kiki
 Гес- off 07.04.2014 / 12:12 #25
 ????
БульбашЪ, я тоже вчера в первый раз увидел эту питицию. Мне интересно кто начинает баламутить все. ? Понятно что те же лица в основном что и в Украине замутили все что происходит там.
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipon 07.04.2014 / 12:16 #26
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
В следующем году в Беларуси выборы президента, вот ОПЫ и активизируются.
 0 
От Kiki
 Гес- off 07.04.2014 / 12:17 #27
 ????
БульбашЪ, Мне интересно так же как отреагировали на это в Смоленске. А то не давно хотели присоединить к Украине Курскую, Белгородскую и Воронежскую область. И как известно люди тех областей просто посмеялись на этим предложением. А на счет Смоленской области я мало что знаю.
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipon 07.04.2014 / 12:21 #28
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
По моемому это ОБС(одна баба сказала)
 0 
От Kiki
 Гес- off 07.04.2014 / 12:21 #29
 ????
БульбашЪ, ну если выборы то понятно откуда ветер дует. Начнут прелогать все усилии, что бы в Белоруси было как и в Украине. Лукашенко им как кость в горле. И они думаю предпримут все что можно, что бы убрать его.
 0 
От Kiki
 Гес- off 07.04.2014 / 12:22 #30
 ????
БульбашЪ, ОБС по поводу Смоленска?
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipon 07.04.2014 / 12:23 #31
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
да!
 0 
От Kiki
 Гес- off 07.04.2014 / 12:36 #32
 ????
тогда откуда эта питиция взялась? Как уверяют на одном саите ( название которого нельзя даже писать в инете, а за сылку на этот саит могут даже привлешь к уголовной ответствености ) на момент опубликование статьи на саите за петицию проголосовало больше 2т человек. Это было не сколько дней назад.
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipon 07.04.2014 / 12:44 #33
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
Интернет, это такая штука, где покажут че хошь. Когда в 2010 были выборы, на всех соцсетях сидели проплаченые и под видом обычных белорусов на форумах очень активно отстаивали сторону оппозиции. Я не знаю, сколько их было, может каждый на 10 никах сидек, но мозги промывали конкретно.
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipon 07.04.2014 / 12:49 #34
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
И первый кризис в РБ устроили именно они, стали выпускать слухи о невероятной инфляции, дефеците товара. Народ повелся и из казны через обменники вытащили всю валюту. А когда гос казна оказалась пуста, начался кризис. Хотя он полностью искусственный.
 0 
От Kiki
 Гес- off 07.04.2014 / 15:14 #35
 ????
ну в следующий раз постараются что то посерьезнее замутить. Раз так не удалось у них не чего. На сколько известно интересы к Беларуси у них большие. Даже больше чем к Украине. Это только виду не подают что им Беларусь не интересна, а на самом деле отслеживают все события, новости из Беларуси. Как один писал в инете сейчас Беларусь эта одна из крепостей человеческого благоразумья, и таких крепостей в мире осталось мало. И по этому будут старатся эту крепость взять любыми средствами. Если посмотреть на Европу во что она сейчас превратилась. Во всю процветает там развращение человеческих ценостей, хоть многим европейцам это и не нравится. Но факт, остается фактом. И с этим европейцы пока не могут что то поделать. Так же Ближний Восток во что превратили. От себя могу добавить сейчас идет воина, не отдельных государств друг с другом или организаций. А идет война кучки людей против всего человечества. И в скором времени в эту воину будут в вязаны много стран. Вернее в тянут в эту войну многие страны. Постараются стравить друг против друга. Эта давнийший метод сталкивания стран друг с другом. А потом на этом делать деньги или своих поставить у власти в этих странах. По этому и Беларусь постараются втинуть в эту авантюру. Большая игра продолжается.
 0 
От Экселенц
 laska off 13.04.2014 / 18:19 #36
В разделе загадки и конкурсы новый конкурс к Святой Пасхе!!! Принимайте участие!!!
 0 
От Экселенц
 бизон off 23.04.2014 / 19:46 #37
Я смотрю тут тоже анти Российские настроения. Не переборщите! А то в старой альте некоторые под ником плешивый мишка писал что русские не братья , а братья украинцы, что то не вижу помощи братскому народу украины от Беларуси.
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipon 23.04.2014 / 22:01 #38
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
бизон писал(а)
Я смотрю тут тоже анти Российские настроения. Не переборщите! А то в старой альте некоторые под ником плешивый мишка писал что русские не братья , а братья украинцы, что то не вижу помощи братскому народу украины от Беларуси.
это ты о чем? Какие антироссийские настроения?
 0 
От Экселенц
 бизон off 24.04.2014 / 03:36 #39
БульбашЪ, посмотри выше, русские пьют, русские как снежный человек , верните на родину..начали сами про себя , а свернули на русских как всегда.раньше было что виноваты во всем евреи, теперь русские.
 0 
От СЕРЖ
 БульбашЪ vipon 24.04.2014 / 05:55 #40
 КОРМИТЬ ДРАНИКАМИ!!!
бизон писал(а)
БульбашЪ, посмотри выше, русские пьют, русские как снежный человек , верните на родину..начали сами про себя , а свернули на русских как всегда.раньше было что виноваты во всем евреи, теперь русские.
Если Вас природа обделила чувством юмора, то это Ваша проблема. Я на это даже отвечать не стану.
Изменил(а) БульбашЪ 24.04.2014 / 05:56
 3 
Вверх Сообщений: 3776
<< 1 2 3 4 ... 189 >>

Поиск
Избранное
Кто в теме (0/1)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
2 / 47

AltaWap 2014-2024